Наверное, было за что. Учительница получила обратную связь от своих учеников.
Хотя вместо мелких трусливых пакостей лучше высказывать все претензии учителям в лицо: глядя им в глаза, говоря вежливо, аргументированно, твердым тоном и с достоинством. Я так в школе делал: сначала учителя бесились, у них был разрыв шаблонов, но со временем прекращали свои "косяки", понимая, что я - прав. Перед сознательными людьми трудно творить дичь.
Нельзя, например, разрешать учителям ругаться, истерить, оскорблять, унижать, творить несправедливости, вымогать поборы и подарки и т.п.
Гость
26 мая 2023, 18:27
Только учителям все это нельзя??? Или всем ? Родителям учеников тоже?
Только учителям все это нельзя??? Или всем ? Родителям учеников тоже?
Разумеется, никому. Я и своим родителям никогда не позволял безнаказанно оскорблять меня или срывать на мне злость. Важно предоставлять негативную обратную связь в подобных случаях, давая понять человеку, что его оскорбления, истерики, агрессия и т.п. - это не норма.
Если просто терпеть или делать вид, что всё нормально - человек в следующий раз будет повышать "дозу" своей агрессии и прощупывать новые границы вседозволенности.
Разумеется, никому. Я и своим родителям никогда не позволял безнаказанно оскорблять меня или срывать на мне злость. Важно предоставлять негативную обратную связь в подобных случаях, давая понять человеку, что его оскорбления, истерики, агрессия и т.п. - это не норма.
Если просто терпеть или делать вид, что всё нормально - человек в следующий раз будет повышать "дозу" своей агрессии и прощупывать новые границы вседозволенности.
Очень логично и мудро. Но не все так умеют как Вы.
Только вот этот лицей "Интеграл" имени не Лаврентьева или например Будкера - а скорее Шарля де Голля. Изначально "французская" школа, которую упомянутый политический деятель в числе прочего и навестил.
Гость
26 мая 2023, 19:27
Там училась Лена Ленина и выучила французский язык
Гость
26 мая 2023, 20:30
Гость
26 мая 2023, 19:27
Там училась Лена Ленина и выучила французский язык
а там учат французской любви?
Гость
26 мая 2023, 21:46
Гость
26 мая 2023, 19:27
Там училась Лена Ленина и выучила французский язык
Она прекрасна. Благодаря ней о Новосибирске знают многие, кто живёт за его пределами.
Гость
26 мая 2023, 16:41
Когда то Академ был « визитной карточкой» Новосибирска. А сейчас стал криминальным районом.
Гость
26 мая 2023, 17:20
когда это было?
так всегда думали жители Академа.
По сути захолустье.
Гость
26 мая 2023, 18:26
Гость
26 мая 2023, 17:20
когда это было?
так всегда думали жители Академа.
По сути захолустье.
В советское время. Во времена Лаврентьева. Это был известный на весь мир научный городок.
Естественно правду. Учителя же издеватели великие.
Гость
26 мая 2023, 16:41
как обычно, 💩сми обсуждает такие интернет-помои, как надписи на заборах, бгг)))
Гость
26 мая 2023, 21:52
За надписи надо давать штрафы от миллиона, а родителей недоумков переводить на шестимесячные бесплатные работы. Сегодня это кажется черезчур, но мы к этому придём.
Гость
26 мая 2023, 21:55
И ты дождешься своего...
Гость
26 мая 2023, 16:54
Суровые академовские эксгибиционисты сменили тактику и стали рисовать.
Ни из публикации, ни из комментариев суть происшествия не видна. Вот это по-современному!
Гость
26 мая 2023, 18:10
Это сама ужасная школа в ВЗ, и в этой школе ужасный директор - хамка и самодурка Леонтьева, упивающаяся собственным величием. У кого есть возможность, переводят детей в другие школы. Ни капля не удивляет, что данный случай произошел именно в этой школе
Гость
26 мая 2023, 18:28
А почему она там до сих пор директор. Манину к ней надо отправить. Она наведёт порядок в школе.
Гость
26 мая 2023, 21:47
Гость
26 мая 2023, 18:28
А почему она там до сих пор директор. Манину к ней надо отправить. Она наведёт порядок в школе.
Манина, к сожалению, одна. На всех её не хватит. Вот если бы она возглавила город... Но это всего лишь пока несмелые мечты.
географ глобус пропил. актуально. рекомендую к просмотру.
Гость
26 мая 2023, 18:32
В школьном образовании черти что творится. По всей стране. Кому то выгодно чтобы « школа» развалилась? Или « хотели как лучше, а получилось как всегда» ? Но сейчас же есть социальные сети. Почитайте господа чиновники и депутаты социальные сети, многие люди хорошие мысли пишут. Можно учесть.
Гость
26 мая 2023, 21:32
Зачем выкладывать видео, на котором ВСЁ заштриховано?
То-то раньше советские и постсоветские школьники не мстили своим учителям-обидчикам. Все паиньки были в коротких штанишках.
Мой отец рассказывал, как он с одноклассниками в деревне подкараулил и избил приезжего физрука - за то, что тот приставал к их девкам. 😁
То-то раньше советские и постсоветские школьники не мстили своим учителям-обидчикам. Все паиньки были в коротких штанишках.
Мой отец рассказывал, как он с одноклассниками в деревне подкараулил и избил приезжего физрука - за то, что тот приставал к их девкам. 😁
Так их на уроках литературы учили мстить учителям - первый подвиг П.Корчагина заключался в том, что он насыпал махорки в тесто обидевшего его учителя Закона Божия.
Гость
26 мая 2023, 21:18
Популярной ныне скандалистке Маниной там ещё ничего не расписали?
Гость
26 мая 2023, 21:52
Она мать. А ты что?
Гость
26 мая 2023, 22:19
Гость
26 мая 2023, 21:52
Она мать. А ты что?
Гость, это ты что, а я кто.
Гость
27 мая 2023, 03:51
Гость
26 мая 2023, 22:19
Гость, это ты что, а я кто.
Нет это ты что, а она великая прекрасная образцовая Мать.
Гость
26 мая 2023, 17:19
Хороших учителей боготворят ученики, а здесь значит ну очень плохое отношение к преподавателю!
С каждым днём находится больше и больше Залуженных. Все они живы здоровы, без каких-либо признаков трепанации.
Гость
26 мая 2023, 21:53
Покушай колбаски.
Гость
26 мая 2023, 17:33
подарок на выпуск
Гость
26 мая 2023, 18:13
Хорошими делами прославиться нельзя.
Гость
26 мая 2023, 22:45
Удивлён таким поведением, школа вроде бы неплохая и учителя там достойные. Единственный минус - директор Анна Леонтьева, невероятно противный человек.
Гость
27 мая 2023, 00:34
На машине ездит учитель, а не учительница.
Гость
26 мая 2023, 16:39
Номерок то Блатной на уазике, респект школота... нече всяким очкарикам на блатных номерках ездить...
Гость
26 мая 2023, 17:36
Что в нем блатного, был бы 007 тогда да.
Гость
26 мая 2023, 18:04
Гость
26 мая 2023, 17:36
Что в нем блатного, был бы 007 тогда да.
У меня 007 получал в порядке очереди 12 лет назад, что в нем блатного? два нуля?
P.S. могу продать
Гость
26 мая 2023, 19:08
Гость
26 мая 2023, 17:36
Что в нем блатного, был бы 007 тогда да.
Буквы гласные и 707, милиционеры любят зеркальные...
Гость
26 мая 2023, 18:32
Академовцы не знают чем заняться в свободное время? Посадите деревья, подметите улицы, помойте с шампунем! 😂
Гость
26 мая 2023, 18:35
Деревья вырубаются. Как везде по городу.
Гость
26 мая 2023, 19:21
1994 год. Оздоровительный лагерь 'Тимуровец'. Физ. рук купил новенький ВАЗ- 21063.По нему, ночью, пробежались " пионеры"... Авто- в хлам. Виновных- не нашли...
Гость
26 мая 2023, 21:52
Месть это плохо. Хотя тогда времена были такие, что пусть физрук благодарит детей, что его не убили
..
Гость
26 мая 2023, 19:23
А чего видео целиком не заблюрили? Я же ради этого его открывал, обожаю смотреть на мыло, хлебом не корми.
Гость
26 мая 2023, 21:54
Допрыгалась училка!!!
Гость
26 мая 2023, 17:16
Ну а что нарисовали то ничё не понятно!? А чё не нарисовали на машине за 18 лямов то!?
Гость
26 мая 2023, 19:07
Учительница заслужила. Все учителя мучители и экзекуторы.
Гость
26 мая 2023, 17:06
За дело значит получила. Просто так не расписывают автомобили
Гость
26 мая 2023, 17:37
Пусть по работает в школе на первомайке. Разрисованный автомобиль будет казаться благословением Господнем.
Гость
26 мая 2023, 19:08
Я бы сверху полила бы ручейком и отложила бы кучку золота - учителя должны знать своё место.
Гость
26 мая 2023, 18:54
Да. Правильно Манина Светлана учителям показывает их место!
Спасибо большое Вас Уважаема Манина Светлана!
Такие, как Вы должны быть во главе города и государства.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
752мм 79%СРОЧНО
Последний бесплатный мейн-кун из питомника нашел дом
В Новосибирске вандалы написали оскорбления на машине возле лицея