Можно фото изверга, чтоб при встрече с ним знать что делать .
Гость
17 мая 2023, 15:59
что вы хотите от желтой прессы, нгс все перевернет вверх дном а новость в итоге и не существующая
Гость
18 мая 2023, 07:56
Можно , Первомайская 204 а это общежитие там его знают . Живет в левом крыле
Гость
18 мая 2023, 07:58
Гость
17 мая 2023, 15:59
что вы хотите от желтой прессы, нгс все перевернет вверх дном а новость в итоге и не существующая
Нет вы ошибаетесь . На самом деле так все и было . Эта общага и жильцы знали про этого извергался только сделать ничего не могли. Действительно было на глазах у ребёнка . Потом скорая ещё к хозяйке котика приезжала ей стало плохо .
Кажется, в данном случае гражданин от статьи не отделается: и на глазах детей и животное мучилось. Сожительнице повезло, что не ее "приласкал" молодой любовник.
Вижу , однозначно, градус повышается в цене, сахар уже по 60, а у меня , как валютного спекуля-15 тонн, по 24.80р.
И мне фиалетово! У меня реальный депозит, поставочный!
Гость
17 мая 2023, 18:49
Та ладно тебе нагнетать - за собой больше следи.
Гость
17 мая 2023, 14:52
Что происходит с новосибирцами? где-то произошёл радиоактивный разлом, на нас сбросили ядерные отходы , распылили биооружие или что ? почему у нас у людей стало сносить крышу и совсем съехала моральная планка?
Гость
17 мая 2023, 22:29
Действительно, а что случилось то? 🤔
Гость
17 мая 2023, 15:15
Я считаю ,что за такую жестокость нужно давать реальный срок!Бедное животное.
Гость
17 мая 2023, 23:36
Абсолютно верно, хоть кого-то бы это остановило. Сколько можно уже терпеть издевательства над несчастными, которые и так беззащитны. Почему власти не меняют ничего в законодательстве о животных?
Гость
17 мая 2023, 15:41
Этого дяденьку обязательно надо посадить.В следующий раз он человека зарежет,он же кончито.
Гость
17 мая 2023, 15:44
Ну и что? будет занятость следственной системы. Гестапо!!
Всем, пишущим про "современную деградацию", хочу напомнить, что Пленум Верховного Суда СССР в постановлении от 27 июля 1975 г. № 4 "О судебной практике по делам об умышленном убийстве" среди признаков вида убийства из хулиганских побуждений назвал в первую очередь совершение преступления "на почве явного неуважения к обществу, пренебрежения к правилам общежития и нормам социалистической морали".
Надеюсь, все догадываются, что советская судебная практика по делам об убийстве уз хулиганских побуждений касалась убийств отнюдь не котов?
Спасибо.
Читая тебя современная деградация видна даже с учетом напоминаний.
"Читая тебя современная деградация видна даже с учетом напоминаний"
Начинаю сомневаться, что русский язык для Вас - родной: действие, выражаемое деепричастием, может относиться только к действующему подлежащему.
"Читая тебя современная деградация видна даже с учетом напоминаний"
Начинаю сомневаться, что русский язык для Вас - родной: действие, выражаемое деепричастием, может относиться только к действующему подлежащему.
пожалуйста.
Можете считать меня грузином
Гость
17 мая 2023, 15:14
Я надеюсь заявление к написали? И его посадят! Совсем уже одурели с жиру бесятся, на СВО уезжайте, хоть польза от вас будет.
Гость
17 мая 2023, 16:03
А какая польза от сво? Кому польза?
Гость
17 мая 2023, 18:50
Гость
17 мая 2023, 16:03
А какая польза от сво? Кому польза?
Для всех. Чем меньше свиней в мире останется, тем лучше.
Да лучше бы сожительницу. За дело было бы. А кот при чём?
Гость
18 мая 2023, 07:43
Обижать существо которое слабее тебя это верх падения и деградации. Или в зоопарк, попробуй там тигра или медведя зарежь. Однозначно не мужчина.
Гость
17 мая 2023, 17:16
сначала напали на братьев-славян, теперь режут наших единственных союзников-кошек..... да что это за люди !
Гость
17 мая 2023, 19:14
Это булгаковский Шариков,.
Сколько их расплодилось.
В стране давно идёт отрицательная селекция.
Гость
17 мая 2023, 23:44
Вы как будто мои слова написали. Их всё больше.
Гость
17 мая 2023, 15:07
А почему кот домашний был в подъезде?
Не знали ,что психов долго не держат в заведениях?
Они же проверенные и безопасные
Тьфу ,колхоз
Одни - выпускают
Другие - режут
Гость
17 мая 2023, 15:31
Если вспотел, не кури!
Гость
17 мая 2023, 16:13
Это общага.
Гость
18 мая 2023, 07:55
Это общежитие . Действительно все так и было.В чате после этой ситуации сразу начали обсуждать . Хозяйка котика пожилая женщина для неё он был как ребёнок. Ей потом стало плохо , скорую вызывали . А того урода действительно полиция забрала ,
Какого кота, где акт опознания?
Не надо нам тут подбрасывать...
Гость
17 мая 2023, 15:05
Я ничо не понила ? кто был то ??
Гость
17 мая 2023, 15:49
Да , так
Гость
17 мая 2023, 16:30
In God We Trust!
Гость
18 мая 2023, 09:21
Законы такие милосердные к живодерам и убийцам. В стране, где за убийство дают меньше, чем за неосторожно высказанное личное мнение, такие выродки чувствуют свою безнаказанность и убивают. Начинают с беззащитных животных, заканчивают людьми.
Гость
17 мая 2023, 14:59
Новосибирцы - добрые и отзывчивые люди ...
Гость
17 мая 2023, 15:58
Ой, ну-Это все знают!
Гость
17 мая 2023, 21:18
На фото собака, пусть она отомстит за кота.
Гость
17 мая 2023, 21:02
Кота посмертно уже наградили?
Гость
19 мая 2023, 10:24
Гость, Тебя наградим.
Гость
17 мая 2023, 15:19
Только черному коту и не везет!
Слава Героям!
Гость
17 мая 2023, 15:27
Героям Слава!
Гость
17 мая 2023, 22:33
Каким героям? Ты в своем уме? Бедное животное умирало в муках.
Гость
17 мая 2023, 15:05
В принципе я очень люблю варенье но иногда и новый год !
Гость
17 мая 2023, 15:55
Так это его подьезд!
Все этажи кот сдает со своим Хозяином в аренду.
Там два кота! Хозяин вынужден покупать мышей..., все обожрали в соседних домах-Крыс нету-Непостижимо, собаки прячутся от помоек....
Коты рулят-заправляют Вислоухие хитрые-английские.
Нашествие!
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
штиль.
764мм 91%СРОЧНО
Две сибирячки встретили на трассе незнакомку с ребенком
Житель Новосибирска зарезал кота в многоэтажном доме