перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Времени на эмоции не было — надо было спасать животное». Пожарные вынесли из горящей квартиры 100-килограммовую свинью Милку

12 мая 2023, 13:49
Ужасно жаль героиню статьи
Гость
12 мая 2023, 14:10
Чисто по человечески очень жаль женщину. Ей помощь нужна. Когда хрюшка умрёт, боюсь даже представить, что будет с бедной женщиной.
12 мая 2023, 14:51
При такой жизни неизвестно, кто первый из них умрет.
Гость
12 мая 2023, 14:57
Возьмет щенка и будет счастлива. Ей и нужна собака: преданная, любящая.
12 мая 2023, 13:49
Шутки про шашлык уже были?
Гость
12 мая 2023, 14:49
эээ. дарагой. щащлык из свинина небывает. грех.
12 мая 2023, 14:50
Мысленно, конечно. Не успела. Ну что - помешали дожариться.
12 мая 2023, 18:15
Гость
12 мая 2023, 18:15
эээ. дарагой. щащлык из свинина небывает. грех.
Гость, а шутки бывают 😂😂
12 мая 2023, 13:42
До слез....
Гость
12 мая 2023, 13:54
Слёзы - это жить по соседству с такой пенсионеркой.
12 мая 2023, 14:06
Гость
12 мая 2023, 14:06
Слёзы - это жить по соседству с такой пенсионеркой.
Свиньи не гадят там, где живут и едят. Домашние свинки, особенно пиги, не пахнут, у них нет потовых желез. В грязи свинки купаются в медицинских целях. Вы просто не знаете этого....
Гость
12 мая 2023, 14:23
Гость
12 мая 2023, 14:23
Слёзы - это жить по соседству с такой пенсионеркой.
От чего же? Соседи даже не знали о свинюшке, а значит женщина хорошо ухаживала за ней. Не вижу причин для хейта.
12 мая 2023, 13:33
Гусь ей точно не товарищ...
Гость
12 мая 2023, 13:35
Русская жисть и к вам придёт, прямо в киев...
Гость
12 мая 2023, 13:36
Гость
12 мая 2023, 13:36
Русская жисть и к вам придёт, прямо в киев...
дык вот хочется то жить , а не существать как тут . слово то подобрал ....жисть ... нормально выразить желания уже тямы не хватает ?
12 мая 2023, 13:37
Гость
12 мая 2023, 13:37
Русская жисть и к вам придёт, прямо в киев...
выгонишь с Киева всех Украинцев?
Гость
12 мая 2023, 13:38
Самовозгорание мусорных свалок - природное явление. Ничего удивительного в самовозгорании квартирной свалки.
Гость
12 мая 2023, 15:32
Зря RST спасли.
12 мая 2023, 14:38
Ужас, так нужно выселять из многоквартирных домов
Гость
12 мая 2023, 13:53
К свинье Милке нет вопросов. Но они имеются к "пенсионерке Лилиане Ананьевне". В одной комнате - свинарник, в другой - помойка. Можно представить, какой там запах, и сколько тараканов! Но "соседей она уважает"! И ведь лет-то сравнительно немного, на 11 лет моложе меня. Но почему у неё "снесло крышу", а у меня - нет? Чем она кормила 100-килограммовую свинью и куда девала навоз? Тихий ужас!
Гость
12 мая 2023, 13:56
Для навоза и мочи есть унитаз в квартире. Может даже Милка умеет ходить на этот унитаз.
Гость
12 мая 2023, 14:01
Гость, свинарник и помойка это после пожара. Нормальная тетка.
Гость
12 мая 2023, 14:26
Гость, а представьте что у неё в голове. Жаль ее
12 мая 2023, 15:19
Скока психов вокруг...
Гость
12 мая 2023, 20:05
Во время голодухи 80-90 многие держали в квартирах куриц, кроликов, поросят, коз. У меня на лоджии одной в четырёхкомнатной квартире были куры, на второй лоджии кролики, в ванной комнате поросёнок, в маленькой комнате козочка. И никто из соседей не жаловался. Сейчас у меня так же курицы и кролики живут. На поросят нет сил. А козу хочу купить. Кормлю скотинок с контейнеров и покупаю просрочку. Кошка у меня есть и собака. Соседи мной довольны. Дом кооперативный. Я являюсь председателем уже долгие годы, ещё со времён СССР. Живу на Красина. Недалеко Сибирского Молла.
Гость
12 мая 2023, 13:50
Это все мини пиги так вырастают сильно? А остальные хозяева тоже с такими большими свинками живут? Лучше котик же, нет?
Гость
12 мая 2023, 15:01
Нет. Собака. Мы заезжали в квартиру после чистоплотной женщины с котиком. Стали менять линолеум, а под линолеумом такая вонь. Котик. Попробуйь найди желающих мыть такое. А с виду чистенькая квартирка.
12 мая 2023, 16:01
под видом мини почему б свинью не подсунуть))) это так же красноухих черепах впаривают)))))
Гость
12 мая 2023, 14:51
Спасите РСТ!
Гость
12 мая 2023, 17:30
Надеюсь все будет хорошо и не равнодушные люди помогут.
Гость
12 мая 2023, 17:37
Хорошая женщина, но слава Богу, не моя соседка .
Гость
12 мая 2023, 20:33
Уж лучше со свиньёй жить, чем с мужем.
Гость
13 мая 2023, 10:45
Так это правда что из купленных на рынке хомячков вырастают медведи?
12 мая 2023, 14:54
Мои комментарии, полные живодерства и мизантропии, останутся со мной. Спасатели... поторопились. Как у Высоцкого: "Так, чтобы, братцы, не стараться и поработаем с прохладцей..."
Гость
12 мая 2023, 14:19
есть специальные лечебные учреждения
Гость
12 мая 2023, 13:35
жить со свиньёй ....ндя.....крайне актуально сейчас в современных российских реалиях.