перейти к публикации
149 комментариев к публикации

Массовая драка закончилась задержаниями в Первомайском районе

11 мая 2023, 13:17
объясним в карточках кто кого был и куда пинал.....
11 мая 2023, 13:26
Комиксы в студию!
Гость
11 мая 2023, 13:48
на корточках
11 мая 2023, 13:28
рассказ неполный. надо начать с того почему эти девочки погнались за парнем
11 мая 2023, 13:30
Я бы предложил начать раньше! Почему эти дамы выпили!
Гость
11 мая 2023, 14:18
11 мая 2023, 14:18
Я бы предложил начать раньше! Почему эти дамы выпили!
Начать следует так: совершеннолетняя девушка, напоила алкоголем несовершеннолетнюю девушку. Находясь в состоянии алкогольного опьянения они погнались за парнем их хулиганских побуждений! Отец несовершеннолетней разозлился, что его несовершеннолетняя дочь в состоянии алкогольного опьянения и нанес телесные повреждения ранее ему незнакомому лицу бутылкой по голове и об зеркало автомобиля и т.д.....
11 мая 2023, 14:24
Гость
11 мая 2023, 14:24
Начать следует так: совершеннолетняя девушка, напоила алкоголем несовершеннолетнюю девушку. Находясь в состоянии алкогольного опьянения они погнались за парнем их хулиганских побуждений! Отец несовершеннолетней разозлился, что его несовершеннолетняя дочь в состоянии алкогольного опьянения и нанес телесные повреждения ранее ему незнакомому лицу бутылкой по голове и об зеркало автомобиля и т.д.....
Отлично!!!! Спасибо! Мне понравился Ваш комментарий больше чем статья! Спасибо!!!!
11 мая 2023, 13:18
Главное что Запад загнивает, а у нас никогда не будет как в 90ых А по сути, мы деградируем со страшной силой, и в поведении и в речи повествующего это прослеживается.
11 мая 2023, 13:23
Вообще-то, по сравнению с западной вакханалией трансгендерства эти хулиганы - пушистые зайки.
Гость
11 мая 2023, 13:30
11 мая 2023, 13:30
Вообще-то, по сравнению с западной вакханалией трансгендерства эти хулиганы - пушистые зайки.
у тя аж слюнки потякли
Гость
11 мая 2023, 13:31
11 мая 2023, 13:31
Вообще-то, по сравнению с западной вакханалией трансгендерства эти хулиганы - пушистые зайки.
замуж невтерпеж?
11 мая 2023, 13:26
Во блин. Думал разборки опг... А это местечковые разборки маргиналов. Мелочи жизни.
Жесть какая, вообще ничего не понятно. "В итоге все закончилось вызовом полиции и Росгвардии. По словам очевидца, двух девушек увезли в отделение." Хм, как увезли, так и отпустят и страсти продолжатся. Вызывала полицию на соседушку, который ломился ко мне пол ночи. В итоге увезли его, и через час он уже был снова в подъезде на этаже. Что толку что они его прокатили туда-сюда.
11 мая 2023, 13:20
Малолетки просят ремня
11 мая 2023, 13:46
Интересно написано, со слов участников и очевидцев. Такое просто и не придумаешь).
11 мая 2023, 13:28
И эти девушки станут когда нибудь матерями. Кого они воспитают????
Гость
11 мая 2023, 13:39
Таких же "девушек" в чём проблема то - проститукок или кассирш, всё занавес.
Гость
11 мая 2023, 14:01
Гость
11 мая 2023, 14:01
Таких же "девушек" в чём проблема то - проститукок или кассирш, всё занавес.
странное уравнение, не брезгуете?
Гость
11 мая 2023, 14:05
Гость
11 мая 2023, 14:05
странное уравнение, не брезгуете?
Как говорится от Осинки не Родятся Апельсинки...
Гость
11 мая 2023, 13:25
Всё так душевно, по домашнему.
11 мая 2023, 13:57
Гость, ... как встарь.
Гость
11 мая 2023, 13:27
Очевидец драки вполне может стать корреспондентом, либо комментатором спортивных мероприятий.
Гость
11 мая 2023, 13:36
Да, как триллер прочитал.
Гость
11 мая 2023, 14:00
Особенно понравилось: - пять человек оттирали кровь.... Явно в нём пропадает спортивный комментатор. Когда нормальные люди предотвращают подобное, такие комментаторы снимают на видео в свою домашнюю видеотеку, явно у энгээсовского осведомителя трэш наклонности.
11 мая 2023, 13:35
пьяная бредятина какая то на НГСе опять...Какой то Лёша, откуда он взялся....обычные будни для такого контингента
Гость
11 мая 2023, 16:37
Ну, молодой Лёша - чё тут не понятного-то?
12 мая 2023, 00:14
Гость
12 мая 2023, 00:14
Ну, молодой Лёша - чё тут не понятного-то?
а, Лёха что ли, ну тогда понятно, так бы писали сразу что это Лёха..
11 мая 2023, 13:44
Скрепненько)))). Забавляется народ, что тут еще сказать...
Гость
11 мая 2023, 14:25
Конечно, до толерантненького с их радужными сказочными существами, легальными наркотиками и стрельбой из автоматического оружия, нам еще далеко...
11 мая 2023, 15:31
Гость
11 мая 2023, 15:31
Конечно, до толерантненького с их радужными сказочными существами, легальными наркотиками и стрельбой из автоматического оружия, нам еще далеко...
В общем, есть чем гордиться, не правда ли?
Гость
14 мая 2023, 22:18
Гость
14 мая 2023, 22:18
Конечно, до толерантненького с их радужными сказочными существами, легальными наркотиками и стрельбой из автоматического оружия, нам еще далеко...
Конечно Керч, Казань, стрельба в детском саду, поножовщина в Подмосковье, это же и всё там на загнивающем западе агась?
11 мая 2023, 14:49
воу воу. шоу программа пошла не по плану ))
11 мая 2023, 14:01
Всё как всегда, КСМ востанавливается после продолжительных выходных. Видать кто то, кого то обделил во время празднования.
Я так понимаю-парня не поделили
11 мая 2023, 13:57
Краем глаза приходится постоянно видеть/слышать молодежь. Не, у нас в детстве всякое бывало --- то за косичку дернуть, то еще что. Пара пацанов даже подрались с девочками, в 3м кажись и 5м классе. Но когда кончалось детство и наступало созревание --- отношения становились другими. Ухватить могли кого за пятую точку, еще что, но не более. Щас смотришь на них --- непонятно кто пацан, кто девчонка, поведенческие роли зачастую полностью одинаковые. Теже маты, приколы, махания руками и ногами, прям полное равноправие полов. Ну а 49 летний мужик встрял. Можно было при необходимости (не факт что она была) пацана "воспитать", но не головой об чужие машины бить точно. Умишко-то должен быть уже. Чтобы соизмерять действия.
Гость
11 мая 2023, 14:15
Кого ещё могли воспитать закредитованные лузеры-ипотечники, такое вот стадо, это стадо вообще никого не воспитает, потому что жить ему негде, а на студию они за всю жизнь не заработают.
Гость
11 мая 2023, 14:29
Гость
11 мая 2023, 14:29
Кого ещё могли воспитать закредитованные лузеры-ипотечники, такое вот стадо, это стадо вообще никого не воспитает, потому что жить ему негде, а на студию они за всю жизнь не заработают.
Чувствуется речь богатого интеллектуала, хозяина жизни.
11 мая 2023, 14:54
Вот это интрига в рассказе , аж вспотел )
Блин Тарантино просто нервно курит в углу! В лучшие годы не мог такого изобрести!
11 мая 2023, 13:28
Ой, да это такое только в США может быть или в европе. У нас же скрепы. А если серьёзно, вы вот этот бардак хотите на новые Российские территории притащить ? Может пора уже собственное население дешайтанизировать ?
Гость
11 мая 2023, 14:28
Да этот наш "бардак" ни в какое сравнение с вашим "райским садом" не идет, с привязыванием людей скотчем к столбам, скачками в храмах и погонями военкомов. Так что узбагойтесь
Гость
11 мая 2023, 13:52
Черданцев, учись, как надо комментировать спортивные события.
11 мая 2023, 14:37
Не много их стало?
Гость
11 мая 2023, 13:29
Это у нас девушки такие, а они победить Россию вздумали! Отцу почетную грамоту МО РФ.
Гость
11 мая 2023, 13:31
Общага, первомайское быдло, драка. Можно и статью не читать
Гость
11 мая 2023, 15:47
А вы думали они в Первомайском ГЕТТО будут на лавочке стихи Пушкина читать и устраивать творческие вечера?
Гость
11 мая 2023, 13:52
НГС, как же вы заколебали. Последние дни ни одно видео не посмотреть, всё реклама забивает. Пока не ответишь на вопросы, видео не показывает. Поэтому сижу без видео. Думаю, стоит ли к вам вообще заходить. Полно сайтов где без этой ...
Гость
11 мая 2023, 14:03
не надо сюда заходить
Гость
11 мая 2023, 14:31
Адблок вам в помощь
Гость
11 мая 2023, 13:34
Всех на Фронт.
Гость
11 мая 2023, 14:09
сразу за теми, кто всех на фронт посылает, чтоб они сначала опыта набрались и передавали новобранцам
Гость
11 мая 2023, 13:21
Очень интересно, но вот совсем непонятно, кто кого и кто куда)))))) Сколько у нашего народа энергии, прЯм вот плещет))))) Эту бы энергию да в нужные и добрые дела, а не вот это вот всё......
Гость
11 мая 2023, 14:54
КСМ это отбросы общества
11 мая 2023, 13:31
Комментарий про ошибки в тексте не пропускаете. Но исправить то всё равно надо.
Гость
11 мая 2023, 13:54
ошибок там масса, но я думаю, это прямая речь очевидца.
11 мая 2023, 13:56
Веселились как могли.
11 мая 2023, 16:11
Как скучно я живу …. И жигулей даже нету…
Гость
11 мая 2023, 13:30
Пора НГС сделать страницы, по подобию страниц других городов. Например, "Первомайка-НГС" где публиковать материалы о ежедневной жизни района. Может тогда чиновники узнают что-то новое.
Гость
11 мая 2023, 16:40
Я бы даже подписался на такое.
Гость
11 мая 2023, 13:58
Район хронического пролетариата.
Гость
11 мая 2023, 16:40
Хтонического
Гость
11 мая 2023, 13:57
Переписка Энгельса с Каутским в интерпретации Шарикова Полиграф Полиграфовича
Гость
11 мая 2023, 16:40
Это да. "С обоими несогласен"
Гость
11 мая 2023, 16:12
Можно строить красивые здания школ, домов культуры, театров, рапортовать о росте вводимых метрах жилья... но все это бесполезно, если население не воспитанное, без « ориентиров» в жизни, ценностями в обществе являются удовольствия любой ценой, алкоголь и общение по понятиям. Воспитанием надо заниматься с детского садика.
Гость
11 мая 2023, 18:37
на самом деле уровень жизни (доход) определяет сознание. Видел много случаев, когда люди из бедных семей становились весьма высоконравственными и интересующиеся при приличном доходе. Другое дело - надо поработать перед этим...
Обычные будни общаге и их веселого контингента
Вывод-алкоголь дамам противопоказан
Гость
11 мая 2023, 13:27
Всех электрошокером жахнуть и отпустить по домам
Гость
11 мая 2023, 14:08
В этой новости все прекрасно: общага в центре КСМ, пьяное быдло, малолетки и разборки с полицией. Затулинка отдыхает.
Гость
11 мая 2023, 14:28
Мда... Т.е. отцу "не понравилось отношение к дочери" - что попросили ее забрать?? Похоже яблоко от яблони...
Гость
11 мая 2023, 14:34
Твардовского КСМ, в снайперши их
Гость
11 мая 2023, 14:33
Накидались, потом накидали, кто меньше накидался...
Гость
11 мая 2023, 14:43
по названию улицы все понятно
Гость
11 мая 2023, 15:53
Удар по мячикам... ГОООООООООООЛ!!!
Гость
11 мая 2023, 17:52
Уважаемые журналисты! Это Первомайский район, НО НЕ ПЕРВОМАЙКА!!! Это КСМ! Комбинат Строительных Материалов - так расшифровывается эта аббревиатура. Раньше там была "химия", т.е. работали условно-досрочно освобожденные. Этих "химиков" селили в общежития. Соответственно там такой контингент. Детки и внуки тех самых "химиков". Ну и воспитание соответствующее.
11 мая 2023, 13:59
Читаю и просто наслаждаюсь. Какая богатая фактура, какие высокие чувства, какое сплетение страстей!
11 мая 2023, 13:24
гг, сТаБиЛОчКа 20+ лет, хотели как в 90ые
11 мая 2023, 13:27
Ты хотя бы иногда свои методички проветривай. Воняют понимаешь ли сильно...
11 мая 2023, 16:28
ксм это пристанище областных и тех кто опустился в городе. 20 тысяч отбросов. другого чего то ожидать от этого места как-то и не приходилось. Хорошо их хоть за город вынесли.
Гость
11 мая 2023, 13:47
Типичные представители Z высокодуховной цивилизации
Гость
11 мая 2023, 14:53
Да там и 30 лет назад такое было
11 мая 2023, 20:20
Там половина живущих -детдомовцы.Власть нашла идеальный выход давать им квартиры на окраине,и присматривать не надо.А почему бы не расселить их в центре ,ближе к мэрии,чтобы присмотр был.Хотите подальше,можно возле Кедрового ЖК построить муравейники.