перейти к новости

В Новосибирске пропал 23-летний студент из Томска

10 мая 2023, 13:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
Гость
10 мая 2023, 13:25
Очень грустно, когда в 23 выглядишь на 53
Гость
10 мая 2023, 14:00
Бредишь, тетя
Гость
10 мая 2023, 14:14
очень грустно, когда пишешь такие комментарии
Гость
10 мая 2023, 15:39
Гость, так ты следи за собой и по годам будешь выглядеть
Гость
10 мая 2023, 13:40
Когда я читаю слова Лиза Алерт у меня сразу назревает негатив. Пусть ищут сами. Размещают ориентировки для людей-телепатов. Сложно написать видимо: в период с 09.00-10.00 такого то числа видели там-то. Люди могут вспомнить или регистраторы посмотреть(мой регистратор неделю хранит записи), куда он мог идти, с кем. А то: пропал в таком-то районе(например Ленинском). Ребята, вы прикалываетесь? Этот район не сто на сто метров. И не километр на километр. И информация у вас стартовая есть. А из-за того, что вы всё скрываете с какой-то целью, шансы быстро найти человека уменьшаются очень прилично.
Гость
10 мая 2023, 14:53
Я тоже сколько раз писал об этом на НГС. Но Лиза Алерт не реагирует, видимо найти им не главное! Вроде и напишут на городском сайте, но так, чтобы шансы найти существенно снизить. Зачем так делают?
Гость
10 мая 2023, 13:25
С виду лет 43 с хвостиком. Мамуля его найдёт, куда денется.
Гость
10 мая 2023, 14:00
Ты как ребенок выглядишь
Гость
10 мая 2023, 13:38
Телефон же кто-то заряжает - можно его местоположение отследить.
Гость
10 мая 2023, 13:28
Закладчиком трудился? Не его поймали, часом?
Гость
10 мая 2023, 13:32
ни фига себе юноша
10 мая 2023, 13:36
Контракт с Вагнером?
Гость
10 мая 2023, 15:40
LG>, с Моцартом
10 мая 2023, 16:05
Поди с закладками подрабатывал, теперь на Комунне сидит, а телефон в оперативной разработке учавствует
10 мая 2023, 13:44
есть борода; значит альфа самец, выживет в любых условиях. и беспокоиться нечего
Гость
10 мая 2023, 13:30
Переезд с Казахстана, учёба, работа на складе, девушка. Успешный малый. Может на повышение Туда уехал
Гость
10 мая 2023, 13:33
на 3 метра вниз?
Гость
10 мая 2023, 13:38
Гость
10 мая 2023, 13:33
на 3 метра вниз?
Может 240 тыщ в месяц Зарабатывает.
Гость
10 мая 2023, 13:51
Взгляд шальной, к экстремистам вполне мог примкнуть . Внешний вид такой что причастен к какой либо организации .Может уже с товарищами по делам уехал . Последнее время много задерживают таких, ищите в местах дознаний
Гость
10 мая 2023, 14:01
все как ты любишь
10 мая 2023, 14:01
Ну и так понятно что одной студенческой практикой ни себя не прокормить, ни тем более тачку при её наличии. Захотел жить самостоятельно - "получил по заслугам" в виде безвестного исчезновения. Полагаю что жив-здоров, на вахту за длинным рублём отправился. Но есть подозрение, что обманут там с большой вероятностью.
Гость
10 мая 2023, 14:35
23? Вечный студент?
Гость
10 мая 2023, 14:58
Ну, в 25-28 лет по вашим меркам уж точно студентом нельзя быть. В 28 по вашей шкале это позор или что-то еще хуже?
Гость
10 мая 2023, 15:43
Гость, и что? На дневное отделение до 28 лет принимают.
Гость
10 мая 2023, 18:54
в 18 окончил школу, пошёл в армию, в 19 вышел на свободу, год-два погулял-поработал, поступил в 20-21, 5 лет учиться. Вот и в 25-26 только студентом перестанет быть
Гость
10 мая 2023, 13:54
В 24 года отпускать бороду надо быть с какими либо понятиями и причастности к какому либо движению . Вполне мог на СВО податься , либо по другую строну трудиться
Гость
10 мая 2023, 14:01
У всех свои тараканы, у тебя вот свои огромные засели, пишешь бредятину несусветную
Гость
10 мая 2023, 15:42
Гость, сейчас просто модно с бородой ходить. Ещё пару лет и снова все будут гладковыбритые
Гость
10 мая 2023, 14:04
8 мая видел передвижной пункт набора на СВО около площади ленина на тротуаре при въезде в парк. Стоял большой камаз с прицепом.
Гость
10 мая 2023, 14:07
В СИЗО искать надо кладмэна.
Гость
10 мая 2023, 15:36
Светло русые? Слово каштановые запамятовали?
Гость
10 мая 2023, 13:27
Я всех поздравляю.Сегодня 10 мая.Национальный последевятоемая день.День,когда всё это закончилось.Больше нет скаканий с флагами,ленточками и дедами на палке.Больше никто не помнит и не гордится.А я наконец-то могу спокойно выйти и погулять.
Гость
10 мая 2023, 13:31
что то рано вы выходите на прогулку, ЛГБТ парады у нас до сих пор под строгим запретом
Гость
10 мая 2023, 13:33
Чё против дедов на палке имеешь?
Гость
10 мая 2023, 13:46
А может на кого-то работал и сейчас скрывается? Нормальному человеку нет смысла скрывать о том что ты где-то работаешь.