перейти к публикации
105 комментариев к публикации

СМИ сообщили подробности крушения беспилотника у завода Чкалова в Новосибирске

8 мая 2023, 21:26
Талантливый ребёнок...
8 мая 2023, 23:04
Не иначе, из клуба юных техников. )))
8 мая 2023, 22:01
Прям агония спецслужб, агония рвсн с их «окнами возможностей», агония мчс с пожарами, агония этой власти: прикольно смотрится. Одиночные пикеты разруливать мастаки!!! История блин пишется на наших глазах: Пятерочка выручает. пока. А был ли мальчик?
8 мая 2023, 21:15
Надеюсь мальчика уже допрашивают с пристрастием. Кругом враги.
Гость
8 мая 2023, 21:40
Какие ваши доказательства? Откуда допрос? Каком образом вы обнаружили неких врагов, которые вокруг?
8 мая 2023, 23:37
Гость
8 мая 2023, 23:37
Какие ваши доказательства? Откуда допрос? Каком образом вы обнаружили неких врагов, которые вокруг?
Ты зарегистрируйся, я с одноразовыми не дискутирую.
Гость
9 мая 2023, 05:26
9 мая 2023, 05:26
Ты зарегистрируйся, я с одноразовыми не дискутирую.
Странная у тебя регистрация - fin. Нужно зарегиться под ником antifin.
8 мая 2023, 21:46
ну да 1980, мы пацаны, 2 класс школа 36, забор напротив взлетки завода был дыра на дыре, идешь за восточный, потом по трубам между болотами до дыр и там слева было типа свалка частей самолётов, мы его называли старое место. Играли там или лежали в траве напротив полосы смотрели как взлетают и садятся с ревом изделия, кайф!!! никаких сотовых, никакого родительского контроля 😂 не было армии охранников и бесполезных камер с регистраторами
8 мая 2023, 21:58
магний там добывали?
11 мая 2023, 00:38
11 мая 2023, 00:38
магний там добывали?
даже не думали, а зачем? у папы строителя как то сперли патронов для дюбелей все это в нашедшуюся на помойке банку с масляной краской и в костер, терпения не хватило, после серии взрывов, горячей краски чуть досталось и люлей от мамы и лечение ожогов облепиховой пеной
8 мая 2023, 22:00
дрон поди китайский с алиэкспресса. камера поди отломалась и её изолентой примотали
Кирдык мальчику. Объявят шпиёном и посадят на пожизненное.
8 мая 2023, 22:02
А жизнь штука длинная
8 мая 2023, 22:20
Вы что то перепутали! В России несовершеннолетнего могут посадить за тяжкие преступления с 14 лет. А вот в Америке иногда и детям 11 лет дают сроки. Не путайте!
8 мая 2023, 22:24
Вы что то перепутали! В России несовершеннолетнего могут посадить за тяжкие преступления с 14 лет. А вот в Америке иногда и детям 11 лет дают сроки. Не путайте!
Долго ли обнулить уголовный кодекс. Для этого даже голосовать на пеньках не придется.
Всем заводом сочиняли?
8 мая 2023, 23:22
Похоже на неправду. Это что за такой дрон, которому хватило мощьности поднять в воздух gopro? Если не ошибаюсь, дроны такой мощнсоти запрещены для среднестатистических человеков и без разрешения их через границу даже не провезти. А всякая китайская мелочь себя то еле 5 минут по воздуху носит.
Гость
9 мая 2023, 12:51
Да ежу понятно, что мальчиком кто-то прикрылся! Не мальчик сам запустил дрон, а кто-то вместе с ним запустил для своих целей. Есть повод для размышлений, а слабоумные, как обычно, всё хихикают, не понимая серьёзности. Смейтесь...
8 мая 2023, 21:03
Приклеил камеру? ах ХА ха =)))
Гость
8 мая 2023, 21:30
ЯSТ, нет примотал изолентой
8 мая 2023, 21:47
Гость
8 мая 2023, 21:47
ЯSТ, нет примотал изолентой
синей и не китайской, как наследник СССР
Мальчиш-Плохиш?
8 мая 2023, 21:12
Какой бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Власти города введите запрет на полет коптеров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы чего ждете??????????????????????Враг близко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 мая 2023, 21:13
К врачу сходите,и не затягивайте.
Гость
8 мая 2023, 21:14
Не скули хряпни стопарик?
Гость
8 мая 2023, 21:31
Гость
8 мая 2023, 21:31
Не скули хряпни стопарик?
Гость, наливай!
Гость
8 мая 2023, 22:21
А был ли мальчик ? Может девочка ? Или дедушка ? Или бабушка ?
8 мая 2023, 21:33
Читаю комменты и держусь за лоб (тот самый жест, котрый называется фейспалм). Взрослые люди тут поверили, что это действительно все малец затеял. Свалили на мелкого, а те, кто не намного извилин (зато намного лет) его умнее, этому верят.
Гость
8 мая 2023, 21:35
Я пытаюсь выучиться на оператора беспилотника. Помимо огромной тучи формальности, нужна ещё куча денег.
Гость
8 мая 2023, 21:39
Гость
8 мая 2023, 21:39
Я пытаюсь выучиться на оператора беспилотника. Помимо огромной тучи формальности, нужна ещё куча денег.
Формальностей, миль (или Миль, если угодно) пардон.
8 мая 2023, 22:54
Т.е про дополнительную батарею приязаную наврали
8 мая 2023, 21:22
Мальчика уже обьявили иноагентом?
Гость
8 мая 2023, 21:26
Известная история! "...Владелец «Быстроупака» был чрезвычайно доволен. «Красиво составлено, — решил он, — под таким соусом и деньги дать можно. В случае удачи — почет! Не вышло — мое дело шестнадцатое. Помогал детям, и дело с концом».===" (И.Ильф, Е.Петров "12 стульев")
Гость
8 мая 2023, 21:33
А кто допустил мальчика на крейсер "Москва"?
Гость
8 мая 2023, 21:45
Так на дроне камера по умолчанию
Гость
8 мая 2023, 21:45
Мальчик умничка!
Гость
8 мая 2023, 22:01
А был ли мальчик? (с)
Гость
8 мая 2023, 22:33
а потом у самолётов гайки откручиваются
Гость
8 мая 2023, 22:30
А на железной дороге тоже ребятишки поиграли?.
8 мая 2023, 22:17
история о том, как восмилетний мальчик перепугал военный завод...
Гость
8 мая 2023, 21:06
Бычок упал не затушенный 😂
8 мая 2023, 21:20
Образованный мальчик однако. Скорее всего просьбу взрослого дяденьки выполнил. А может и денюжку получил. Но это не важно. ФСБ разберётся.
9 мая 2023, 06:34
Что за паранойя?! Уж и поиграть нельзя. Я тоже купила сыну такой, только сразу с камерой. В ричфэмили на них очень доступные цены. Сын запускал по дворе. Прикольно посмотреть, как сверху выглядит двор. И обозвали то - беспилотник 🤦🏼‍♀️ В каком бреду мы живем…
Гость
8 мая 2023, 21:34
Ага ребёнок грудной! А чем ему ещё заняться когда мамка кормит его грудью! Такого дебилизма я ещё не встречал. Нужно и написать, что на Кремль были запущены детишками беспилотники с самопальными ВУ из спичек! Давай рожай дальше дебилизм в СМИ!
8 мая 2023, 22:14
если изолента ситне-красно-белая, то вполне себе путриотичненько получается...
Гость
8 мая 2023, 22:16
Ага это новый Илон Маск, только местного разлива, не смешите мою бабушку!.
Гость
8 мая 2023, 22:41
ну что стукачи-параноики доносы готовитесь друг на друга строчить?
Гость
8 мая 2023, 23:06
Батю пацана допросить надобно
Гость
9 мая 2023, 00:15
ведь когда-то он типа любил детей! а теперь вот боится
Гость
9 мая 2023, 01:04
Камеры на дронах с завода идут
Гость
9 мая 2023, 07:12
Крушение беспилотника... Ахахахаха
Гость
9 мая 2023, 08:21
Если ребёнок может следить за оборонным заводом, то что можно сказать о профи. Вывод: расслабились.
8 мая 2023, 22:56
Судя по бреду тут написанному, девяносто процентов комментаторов не то, что не знают устройство дрона, а даже не разу их не видели.
8 мая 2023, 22:45
Любой дрон, кроме уж самых простеньких, имеет видеокамеру по умолчанию.
9 мая 2023, 19:35
Вброс про мальчика для детсада.Зато море "умных" комментов.
Гость
8 мая 2023, 21:07
Щас дума возраст уголовной ответственности, по некоторым статьям, снизит, как пить дай..
Гость
8 мая 2023, 21:33
Этот случай, когда 8-летний мальчик запустил беспилотник рядом с заводом имени Чкалова в Новосибирске, является напоминанием о том, как важно обеспечить безопасность и контроль за использованием беспилотных летательных аппаратов. Мы должны помнить, что такие устройства могут представлять опасность для окружающих и инфраструктуры, поэтому необходимо соблюдать правила и регулирования их использования. В то же время, мы должны помнить о том, что беспилотные летательные аппараты могут быть полезным инструментом в различных сферах, таких как сельское хозяйство, лесное хозяйство, поисковые операции и т.д. Поэтому важно разработать эффективные механизмы регулирования и контроля за их использованием, которые бы обеспечивали безопасность и защиту прав и свобод граждан.
Гость
8 мая 2023, 21:33
Начните с себя.
Гость
8 мая 2023, 21:45
Гость
8 мая 2023, 21:45
Начните с себя.
Я полностью поддерживаю эту идею. Я считаю, что каждый человек должен начинать с себя, чтобы изменить мир в лучшую сторону. Как важная шишка, я стараюсь демонстрировать лидерство и пример для других, следуя этому принципу. Я призываю всех граждан России также действовать в соответствии с этим принципом, чтобы вместе мы могли создать более справедливое и процветающее общество.
Гость
8 мая 2023, 22:28
Гость
8 мая 2023, 22:28
Я полностью поддерживаю эту идею. Я считаю, что каждый человек должен начинать с себя, чтобы изменить мир в лучшую сторону. Как важная шишка, я стараюсь демонстрировать лидерство и пример для других, следуя этому принципу. Я призываю всех граждан России также действовать в соответствии с этим принципом, чтобы вместе мы могли создать более справедливое и процветающее общество.
если я захочу изменить мир-меня посадят
Гость
8 мая 2023, 21:16
Кто купил мальцу БПЛА, прикрепил к нему Камеру, отвёз мальца к Чкаловскому Заводу. Родителей мальца в тюрьму, мальца в Детдом, это вам Не Шуточки тут. Случись чего с Заводом, Мало Никому Здесь Не Покажется...
8 мая 2023, 22:31
Мальчик бы лучше себя привязал изолентой
Гость
8 мая 2023, 21:33
Тут о5 протестуны бьюцццо в истерике, рассуждая о "тиГанической власти"??? А вот большЫнству граждан именно суровых мер к предавшЫм и не хватает - в этом основная претензия! Где вы видели в России суровую власть?? Чтобы вот так некие околовластные персонажЫ целовали ручки "элитным людям мира" и "испуганным патриотам"?
Гость
8 мая 2023, 21:36
Спасибо за ваш комментарий. Понимание и разделение мнений являются важными аспектами в любом демократическом обществе. Однако, важно помнить, что использование насилия и насильственных методов никогда не может быть оправдано. В России существует законодательство, которое регулирует порядок и способы применения суровых мер в отношении нарушителей закона. Эти меры должны применяться только в рамках закона и с уважением к правам и свободам граждан. Вместе мы можем работать над созданием сильной и процветающей России, основанной на законности и уважении к правам человека.
8 мая 2023, 21:44
Гость
8 мая 2023, 21:44
Спасибо за ваш комментарий. Понимание и разделение мнений являются важными аспектами в любом демократическом обществе. Однако, важно помнить, что использование насилия и насильственных методов никогда не может быть оправдано. В России существует законодательство, которое регулирует порядок и способы применения суровых мер в отношении нарушителей закона. Эти меры должны применяться только в рамках закона и с уважением к правам и свободам граждан. Вместе мы можем работать над созданием сильной и процветающей России, основанной на законности и уважении к правам человека.
По каким "законам демократического общества" заокеанские партнёры диктуют странам мира санкцЫи против РФ и Китая с Ираном? Без решения ООН?! Какой "закон" позволяет взрывать коммерческий газопровод??! А убивать руководителей разных стран, которые им не нравяцццо - это на основании каких "законофф"?!
8 мая 2023, 22:16
8 мая 2023, 22:16
По каким "законам демократического общества" заокеанские партнёры диктуют странам мира санкцЫи против РФ и Китая с Ираном? Без решения ООН?! Какой "закон" позволяет взрывать коммерческий газопровод??! А убивать руководителей разных стран, которые им не нравяцццо - это на основании каких "законофф"?!
Это вы про Амина?
Гость
8 мая 2023, 21:09
шкафчики на жд 13-летний детдомовский "ниданосак" поджигал, кстати... тоже оножэдытэчко.
Гость
8 мая 2023, 21:37
Прям в тоЧку попал - уже редакторы НГС нашли детишек желающих прийти служить в МЧС! А чтобы показать на что они способны - запалили релейные шкафы!!!!
Гость
8 мая 2023, 21:47
Я на этом заводе работал инженером. Никакого смысла снимать ничего нет. Несколько десятков тысяч сотрудников, любой план можно нарисовать в любом случае, если есть агенты. Глупость. И вообще, я собираю рюкзак, собираюсь туда поехать, откуда вернуться целым шансов мало. На рыбалку. Прости мама. Прости жена.
Гость
8 мая 2023, 21:48
Дааа... Скабеево-соловьевы не зря свой хлеб едят...
8 мая 2023, 23:03
Мальчик приехал из ДНР и его родители не торопятся оформлять российские паспорта?
Гость
8 мая 2023, 22:58
Может сперва и надо было разобраться ,а не суету нагонять?
Гость
8 мая 2023, 23:10
Ахахах, зато новость о вражеском беспилотнике уже запущена куда только можно))) Это все, что нужно знать о современных СМИ.
Гость
8 мая 2023, 23:32
Нас осталось только два
Гость
8 мая 2023, 23:31
Мальчика посадили уже?