перейти к публикации
158 комментариев к публикации

В соцсетях сообщили о поджоге релейных шкафов на железной дороге в Новосибирске

8 мая 2023, 16:40
Сименс со Шнайдером ушли из РФ. Пусть дальше китайскими запчастями ремонтируют.
Гость
8 мая 2023, 16:44
молись на свои заокеанско-цеевропские фирмочки
8 мая 2023, 16:52
шнайдер никуда не ушёл
8 мая 2023, 17:03
8 мая 2023, 17:03
шнайдер никуда не ушёл
ушёл. То что там чота кто-то купил - ну это как вкусно и точка)))
8 мая 2023, 15:42
Хотели в войнушку поиграть,играйте.
Гость
8 мая 2023, 16:38
А ты ведь зря радуешься….Ох зря❗️Единственный вопрос— Своих не жалко ❓Мы ведь давно живём, и прекрасно понимаем, что означает— пока тишина❗️ Про « мочить в сартире»— Слышал что нибудь ❓
8 мая 2023, 16:41
скоро отыграются)))
Гость
8 мая 2023, 16:44
8 мая 2023, 16:44
скоро отыграются)))
скоро... подконурный, скоро... не получается в контрнаступ после высокоточных фаб-500?
Гость
8 мая 2023, 16:17
Настоящая диверсия - это отапливать 2-х миллионный город бурым углём из 19 века. Безнаказанная диверсия - издать приказ об отключении отопления 10 мая, зная, что в городе все праздники будет выше + 25. Отапливать город в +28 - это даже не диверсия, это -геноцид. То же самое можно сказать про рассыпанный и не убранный бионорд или отсев.
Гость
8 мая 2023, 16:43
не плачь, послезавтра похолодает
8 мая 2023, 16:46
И ведь отключат 10 мая зная,что будет похолодание.
Гость
8 мая 2023, 17:01
8 мая 2023, 17:01
И ведь отключат 10 мая зная,что будет похолодание.
Не обморозься в +20 днём, надень тулуп.
Гость
8 мая 2023, 15:06
Диверсии? Обама продолжает гадить в подъездах...
8 мая 2023, 15:09
СМЕРШ нам поможет...😎
8 мая 2023, 15:17
Не надо было лезть в чужую независимую суверенную страну.
Гость
8 мая 2023, 15:35
8 мая 2023, 15:35
Не надо было лезть в чужую независимую суверенную страну.
Надо было!
Гость
8 мая 2023, 15:38
8 мая 2023, 15:38
Не надо было лезть в чужую независимую суверенную страну.
ЯSТ, в какую именно? Вьетнам? Ирак? Ливия? Гренада? Никарагуа? Гаити? Россия? Гватемала? Лаос? Камбоджа, Сальвадор, Ливан, Панама, Сомали, Югославия, ты про какую из них? Сирия, Йемен, Камерун?
8 мая 2023, 15:16
как в детстве - бросишь петарду в коровью лепёшку - всё вокруг испачканы. так и тут
Гость
8 мая 2023, 15:26
Сегодня кот мимо лотка нагадил, я все таки думаю это Украинская деверсия
Гость
8 мая 2023, 16:07
😀😀😀👍👍👍
8 мая 2023, 18:53
Новосибирск, Бастрыкин заинтересовался?
Гость
8 мая 2023, 16:04
Постоянный поиск врагов - это симптом какого заболевания? Неспособные к созиданию, что вы будете делать, когда все "враги" закончатся? Искать врагов внутри себя?
Гость
8 мая 2023, 16:42
если закончатся все русские... за кого вы возьметесь, неспособные к созиданию? за венгров?
Гость
8 мая 2023, 16:51
Отож. «Это чудовищная ошибка, товарищ…». Проходили уже.
Гость
8 мая 2023, 16:57
Гость
8 мая 2023, 16:57
если закончатся все русские... за кого вы возьметесь, неспособные к созиданию? за венгров?
Это устроили не русские, не какая -то определённая национальность, а кучка зажравшихся и мечтающих об империи.
8 мая 2023, 16:20
прям кому то хочется устроить междоусобицу внутри страны?
8 мая 2023, 17:13
Бабам нратится устраивать междуусобицы.
Гость
8 мая 2023, 18:58
нгсу, не?
Гость
8 мая 2023, 15:35
Идёт нагнетание,
Гость
8 мая 2023, 16:05
Про КЗ электропроводки никогда не слышали? 🤔
Гость
8 мая 2023, 16:34
Да всегда что то случалось и не стоит выискивать аварийные ситуации ,чтобы нагнетать обстановку :допустим когда то на станции Чулымская даже эвакуировали людей из за утечки кислоты из цистерны. На Инской было сколько таких же ситуаций ,поезда с рельс сходили. НГС -не новости вы сообщаете ,а выискиваете специально то,что людей нервировать будет.Когда же вами займутся ,чтобы набирали не просто "блогеров" а специалистов ,отвечающих за то ,о чём пишут.
Да это детишки все балуются, как с дроном возле Чкаловского.
8 мая 2023, 15:55
есть кому восстанавливать?
леса будут поджигать, ждем дымное лето
Гость
8 мая 2023, 15:51
Сухое и безветренное?
Гость
8 мая 2023, 15:20
Как в анекдоте, про василь иваныча - хороший был бычок, но - задоили...
Гость
8 мая 2023, 15:11
Давно пора возродить СМЕРШ. А так в скором времени и в транспорте начнут и в магазинах и в школах с детсадами. Этого ждем?
8 мая 2023, 15:16
Гость, может просто не надо было лезть?
Гость
8 мая 2023, 15:55
8 мая 2023, 15:55
Гость, может просто не надо было лезть?
Надо было. Сейчас с Ярсами дискотеку устроим и нормал
8 мая 2023, 16:04
Гость
8 мая 2023, 16:04
Надо было. Сейчас с Ярсами дискотеку устроим и нормал
Ещё жилых домов набомбите?
Гость
8 мая 2023, 15:26
Ну вы то хоть чушь всякую не пишите. Кто будет устраивать диверсии в центре России? Кому это надо
Гость
8 мая 2023, 16:03
Не всех сторонников ФБК вовремя обезвредили. Кто-то из них затаился и теперь пакостит.
8 мая 2023, 16:22
Гость
8 мая 2023, 16:22
Не всех сторонников ФБК вовремя обезвредили. Кто-то из них затаился и теперь пакостит.
ах ха ха))) какая гнилая методичка
Гость
8 мая 2023, 16:30
8 мая 2023, 16:30
ах ха ха))) какая гнилая методичка
Иди Пугачёву включи и попачь под песню сильная женщина
Гость
8 мая 2023, 15:19
Что бы корова давала больше молока - надо её чаще доить и меньше кормить.
8 мая 2023, 17:47
Дождутся... вернут СМЕРШ и всё допрыгались все. А это если произойдет то очень быстро, мякнуть никто не успеет
8 мая 2023, 15:05
самоподжоги для устрашения?
Гость
8 мая 2023, 18:24
ЯSТ, решил устроить самоподжог? А давай! Не забудь пригласить журналистов НГСа
Гость
8 мая 2023, 15:01
Грамотеи-254: станции Ипподром не существует!
8 мая 2023, 15:11
Вы про остановочную платформу?
8 мая 2023, 19:36
Релейный шкаф это мелочь по сравнению с вырезкой куска рельса автогеном на скоростном участке.
Гость
8 мая 2023, 19:44
приближают конец СВО
Гость
8 мая 2023, 20:19
Сталина не хватает, он бы и Берию поставил бы на должность, и Абакумова
Гость
8 мая 2023, 23:45
Всем желающим раздали гражданство направо и налево? А еще поток "желающих" работать. Можете эти потоки контролировать? Нет. А зачем тогда их еще увеличиваете, чтобы полностью потерять котроль над тем, что происходит в стране?!
8 мая 2023, 15:19
Саботаж сотрудников-это поведение, которое может "повредить или нарушить производство организации, нанести ущерб имуществу, разрушить отношения или нанести вред сотрудникам или клиентам". и при чем тут терракт?
8 мая 2023, 15:04
Вам что врать не надоело?у вас то беспилотник стреляет на красной площади,то диверсанты,вас наказывать надо за такую ложь.
Гость
8 мая 2023, 15:35
Это американцы. Америка производит самолёты на конвейер и продает всем странам в долг. 150 самолётов в месяц.
Гость
8 мая 2023, 16:20
Что значит производит самолеты на конвейер ? Какие самолеты на конвейере ? Кому в долг дали ? Ф -35 только по предзаказу и предоплате .
Гость
8 мая 2023, 16:26
Гость
8 мая 2023, 16:26
Что значит производит самолеты на конвейер ? Какие самолеты на конвейере ? Кому в долг дали ? Ф -35 только по предзаказу и предоплате .
Все у них на конвейере. Делают на 5 лет максимум хватит.
Гость
8 мая 2023, 15:43
Поймать и посадить поджигателей на лет 15. Лучше к мурзе Отправить.
Гость
8 мая 2023, 16:45
на тот свет, при попытке побега
Гость
8 мая 2023, 15:29
Какие суровые времена. Как и мужики
Гость
8 мая 2023, 15:39
Вон, сколько у нас окопавшихся "братьев" и рыбак еще притащил несколько миллионов. Хлебнем по полной.
Гость
8 мая 2023, 17:43
подростков надо потрясти.
Гость
8 мая 2023, 17:46
Насколько нужно опуститься в своем предательстве русского народа, воюя со своим народом, со своими предками, историей, верой, при этом думая и говоря по русски. Раздвоение личности, а по медицински - массовая шизофрения. При этом, одичавшие жители УССР сами об этом даже не задумываются, просто зомби.
8 мая 2023, 18:46
Гость, одичали не жители УССР.
Гость
8 мая 2023, 20:11
8 мая 2023, 20:11
Гость, одичали не жители УССР.
Aнгличанка Гадит, ну да, ну да, с 91 года не дичали
Гость
8 мая 2023, 20:14
"В соцсетях сообщили о диверсиях на железной дороге под Новосибирском " ... Да! Соцсети - авторитетнейший источник информации. Для НГС, конечно. На одном уровне с инфо из комментов НГС
Гость
8 мая 2023, 20:46
Вы можете посмотреть на карте и не болеть за тебя что ты не можешь сделать в ближайшее время в течение дня пришлю вам ссылку
Гость
8 мая 2023, 21:12
Достала уже эта антипутинская коалиция настоящих патриотов России.
Гость
8 мая 2023, 22:25
Кругом враги, надо сплотиться вокруг бессменного лидера
Гость
9 мая 2023, 00:36
сибирские партизаны проснулись через 100 лет
Гость
8 мая 2023, 15:48
В соц сетях еще и не то сообщат . Соцсети помойка из помоек , и нгс туда же .
Гость
8 мая 2023, 16:25
Конечно это будет происходить снова и снова... и я даже не могу по человечески обвинять соседей, они хотя-бы ограничиваются материальным уроном... Тем более, что такой урон действительно снижает возможности РФ их притеснять.
Гость
8 мая 2023, 20:34
А ПАЗики каждый день горят тоже из-за поджогов, наверное, неизвестные пассажиры поджигают?
Гость
8 мая 2023, 16:40
Не верю!
Гость