перейти к новости

Кто взорвал машину Захара Прилепина? И в каком состоянии сейчас политик? Коротко о случившемся

7 мая 2023, 00:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
92
7 мая 2023, 08:46
соболезную родственникам и близком погибшего шофера
А у нас есть ещё политики - писатели? А то живут, проходят рядом, а ты и не знаешь.
7 мая 2023, 15:28
при наличии спорсмено-политиков, клсмонавток-политиков и проч. "политико", этому можно не удивляться
Гость
10 мая 2023, 14:32
Его можно и не читать, а слушать. Если конечно правду любите. А то сейчас все больше голову в песок, как страусы.
7 мая 2023, 10:03
Если писатель, им и надо было оставаться. Не читала его- не интересно.
Может быть, это были великие инопланетяне, которые хотят, что бы, все люди на земле, были равны?
Гость
7 мая 2023, 00:32
не, ваши рептилоиды не желают равенства и братства
7 мая 2023, 01:15
Они хотят, чтобы ты запятые правильно ставил.
7 мая 2023, 01:15
Они хотят, чтобы ты запятые правильно ставил.
Знаешь что, бармалйка, может ты и училка русского языка, Тамара Ивановна с 136 школы, но ты не права, ну ошибся разок, так ты меня теперь меня с калом смешаешь что ли, твои ученики мажоры, вообще безграмотные, но ты их любишь, ибо их родители тебе благоволят?
Гость
7 мая 2023, 01:23
"Кто взорвал машину Захара Прилепина?" вот как-то вообще пофигу... КТО БУДЕТ ТУШИТЬ ПОЖАРЫ В СИБИРИ??? Давайте это обсудим, а??
Гость
7 мая 2023, 06:36
экономически нецелесообразно - или как там они говорили?
Гость
7 мая 2023, 06:49
Гость
7 мая 2023, 06:36
экономически нецелесообразно - или как там они говорили?
Так и говорили. И даже вредно. Отакот.
7 мая 2023, 09:09
А что их обсуждать, их тушить нужно! Но это экономически не выгодно, поэтому давайте обсуждать...
Вот вопрос. Если бы допустим его в ЛНРе ранили, он бы страховку получил. А так получается что это теракт, и страховка тогда получается ему не полагается. Это же уголовное дело, где есть виноватые которые и должны ущерб покрывать, а по терроризму сроки большие и тюрьма где нельзя работать и ущерб практически наверняка не погасить. Какие тут правовые последствия по сравнению с тфу тфу СВО. Юристы, кто в курсе?
Гость
7 мая 2023, 04:40
Бармалея юристка. К ней обращайся.
7 мая 2023, 05:05
Если страховку не получит, так медаль дадут...
Гость
7 мая 2023, 01:04
Во время бабаха ни один писатель не пострадал.
Гость
7 мая 2023, 03:35
Это вместо "вы уволены".
Гость
7 мая 2023, 00:46
А что с самим то песателем? Обещали написать но не написали.
Гость
7 мая 2023, 06:36
В медикаментозной коме балдеет
7 мая 2023, 09:51
Гость
7 мая 2023, 06:36
В медикаментозной коме балдеет
Да твой Байден - на ногах в коме и балдеет! Вот намедни учЮдил о5!
Гость
7 мая 2023, 01:47
Чем более слабеет царёк, тем чаще его слуги будут рвать друг друга, в стремлении занять более высокую позицию в иерархии идеологов режима.
7 мая 2023, 04:43
'сполнитель признался, что использовал 2 противотанковых мины'... да от одной, как все видят, т-72 на куски разлетается. или ауди покрепче будет?
Как можно две противотанковые мины засунуть под капот Ауди, где свободного пространства нет? Похоже, не того взяли.
7 мая 2023, 15:25
Как можно две противотанковые мины засунуть под капот Ауди, где свободного пространства нет? Похоже, не того взяли.
и сказали что говорить должен...
Гость
7 мая 2023, 10:54
Прилепин политик? Я что то пропустил?
Гость
7 мая 2023, 00:56
А чё он свою дочь среди леса начал из машины выводить? Куда они там приехали?
Гость
7 мая 2023, 01:11
На мину наехали, вот она и вышла
Гость
7 мая 2023, 00:21
Это просто из-за того, что петарда над кремлем не произвела впечатление, поэтому Прилепин оказался планом Бе-е-е-е.
Гость
7 мая 2023, 06:57
Гость, выполнение одного мероприятия не связано с результатом выполнения другого мероприятия
7 мая 2023, 01:16
Да не политик он, не политик... Писатель.
7 мая 2023, 01:58
писатель???😂 сейчас поди-и в школьную программу войдёт?
Гость
7 мая 2023, 05:22
И открытый участник боевых действий.
Гость
7 мая 2023, 10:55
Гость
7 мая 2023, 05:22
И открытый участник боевых действий.
Гость, ахахахаха, в ресторанах и кабаках он воевал.
7 мая 2023, 02:35
Бог-не Тимошка!
Гость
7 мая 2023, 04:40
И? Он то жив. А вот невинный водитель погиб.
Гость
7 мая 2023, 05:20
Гость
7 мая 2023, 04:40
И? Он то жив. А вот невинный водитель погиб.
Блин, ты значение слова "невинный" знаешь? Девственник-водитель, по твоей версии погиб? Учитывая слухи про Прилепина, это был не девственник.
7 мая 2023, 08:22
Гость
7 мая 2023, 04:40
И? Он то жив. А вот невинный водитель погиб.
саша шубин- "невинный"???
Гость
7 мая 2023, 02:14
я его не читал и не понил что это ?
Гость
7 мая 2023, 04:43
Царствие небесное усопшему.
Гость
7 мая 2023, 22:21
Ребят, да налейте белого ( Pino Grigo ) подойдёт , или красного можно Shiraz или па ваш вкус, или пива доброго и хватит. Если хочется строить русский мир, так стройте только у себя. А лучше водку пить , чем воевать
Гость
7 мая 2023, 01:56
Никакие теракты не смогут запугать Россию и не помогут устоять разваливающемуся Киевскому режиму. Сводки с фронта чётко указывают на дикие потери их воинства и деградацию, которую не сможет спасти уже никакая западная помощь. Слава российской армии! Победа будет за нами! 👍
7 мая 2023, 02:14
сколько Киевов уже взято, не считая пооооооооооочти , ну вот ещё столечко всего осталось,взятого мегаполиса Бахмут?
7 мая 2023, 04:00
7 мая 2023, 02:14
сколько Киевов уже взято, не считая пооооооооооочти , ну вот ещё столечко всего осталось,взятого мегаполиса Бахмут?
Пригожин за 8 мес не смог взят Бахмут и планирует 10 мая уйти в тыл, отдав позиции кадыровскому "Ахмату"...
7 мая 2023, 04:00
Пригожин за 8 мес не смог взят Бахмут и планирует 10 мая уйти в тыл, отдав позиции кадыровскому "Ахмату"...
Ну может и деза это, от Пригожина всего можно ожидать, он же суды выиграл дескать клевещут на него, не имеет он к ЧВК отношения. В целом какая то странная картинка, где он матами покрывает вторых лиц государства не вызывает доверия - это театр какой-то. Я бы даже сказал сюрреализм.
Гость
7 мая 2023, 02:04
Счастливчиков сегодняшнего события нужно - на выход из России! Модератору, пропускающему такие однотипные комменты - туда же!
7 мая 2023, 02:15
ну расскажи про пользу России от таких вот "прилепиных" и их начальства
7 мая 2023, 04:50
про пользу своих хозяев расскажи для начала...
Гость
7 мая 2023, 08:59
7 мая 2023, 02:15
ну расскажи про пользу России от таких вот "прилепиных" и их начальства
Няньку себе найми, сказки на ночь читать...
Гость
7 мая 2023, 02:30
Не политик, а писатель, прежде всего!
7 мая 2023, 02:38
а разве крымские татары(тот самый "народ Крыма", о котором печётся путин) не рады родной гавани???
7 мая 2023, 03:58
Крымских татар активно поддерживает и Эрдоган - у него скоро судьба 15 мая решится (выборы)
Гость
7 мая 2023, 08:38
как здоровье, не подох ?
Гость
7 мая 2023, 08:43
Ты себе по утрам вопрос адресуешь?
Гость
7 мая 2023, 09:01
Кратко о здоровье Прилепила. Прооперирован. Стабилен. Прогноз хороший.
Гость
7 мая 2023, 22:17
Для него да, для остальных нет
Гость
7 мая 2023, 09:06
Ну правильно, они сейчас получают боевые задачи проникать на территорию России и совершать диверсии. Вопрос, зачем мы их принимаем??? Тем более мужиков, молодых?
7 мая 2023, 15:29
ваши предложения?
Гость
7 мая 2023, 01:19
Я очень рад
Гость
7 мая 2023, 12:37
Политик!))))))
Гость
8 мая 2023, 22:23
Странно дочь .дочь вышла куда .там нет ничего .в лес прогуляться. Он сам сидел за рулем
Гость
9 мая 2023, 22:52
Судя по состоянию остатков машины, выжить там было невозможно. Поэтому не верю, что Прилепин находился в машине в момент взрыва.
Гость
7 мая 2023, 01:19
Я невероятнейше счастлив
Гость
7 мая 2023, 00:19
Вообще безразлично. Хватит это форсить.
Гость
7 мая 2023, 01:20
"Цензура" я счастлив
Гость
7 мая 2023, 09:26
Злопыхтелки ночью как напряглись! Аж вспотели...
7 мая 2023, 00:38
Сегодня в Лондоне. Англия великая страна, но ирландцы всё портят. Что-то замышляют с шотландцами. Сегодня будем метить места их проживания...
Гость
7 мая 2023, 00:58
тузик, ты опять на берегу Тихого океана, только теперь в англии что ли??
7 мая 2023, 01:12
Гость
7 мая 2023, 00:58
тузик, ты опять на берегу Тихого океана, только теперь в англии что ли??
По его глобусу, где Барселона - город в Португалии, Англия находится, хайли-лайкли, на берегу Индийского океана. Или озера?
7 мая 2023, 01:13
Стесняюсь спросить: КАК вы их будете метить? Неужели...
Гость
7 мая 2023, 01:19
Я счастлив
Гость
7 мая 2023, 03:06
Прилепин же был с навальным в команде. Не удивительно.
Гость
7 мая 2023, 07:18
Сажень в кустах: к сожалению терроризм расползается по стране.. этому способствует капиталистическая система...