перейти к публикации
73 комментария к публикации

«Хлопок был похож на раскат грома»: всё, что известно об атаке беспилотников на Кремль

3 мая 2023, 21:13
"..Хлопок был похож на раскат грома.." - "Раскаты грома напоминали хлопки"? (А. Островский, "Гроза")
4 мая 2023, 00:07
Не мог такой мелкий беспилотник (даже флаг не сбил) пролететь 1000 км. Явно спектакль от силовиков на камеры с нескольких ракурсов.
Гость
4 мая 2023, 09:16
Где увидел про 1000 км? Кто это сказал? А почему не 3 км, например? Хотя вот это ближе к истине. Запустили с окраины. Это же не Боинг...
3 мая 2023, 21:24
Не понимаю, почему так: Кремль атакован, а руководство сво, включая министра обороны и верховного главнокомандующего ещё не в отставке? В особенности после того, как они допустили расширение границ с НАТО.
Гость
4 мая 2023, 00:32
Не надоело тявкать
Гость
4 мая 2023, 01:31
Там дела поважнее: белые бантики и белые юбочки к параду готовить
Гость
4 мая 2023, 08:47
Иди носки стирай а! Не твоего ума дело
3 мая 2023, 21:46
Вот скажите, на кой нам бэрдяньск?!
Гость
4 мая 2023, 09:13
Кому "вам"? Если тебе не надо, так и скажи. А за всех не надо. Как нибудь сами
Гость
3 мая 2023, 21:07
когда-то были "хлопки, переходящие в овации"...
Гость
3 мая 2023, 21:22
Москву кажеться последний раз году в 1942м бомбили. А Кремль вообще ни разу. Позорище
Гость
4 мая 2023, 08:41
В тысяча девятьсот сорок третьем!
Гость
4 мая 2023, 09:18
Запустить дрон можно и с соседнего двора. ВВП (для разбега) не нужна. Так что вылет не обязательно с Германии (Польши, Украины). Или вы не в курсе?
Гость
4 мая 2023, 10:18
Гость
4 мая 2023, 10:18
Запустить дрон можно и с соседнего двора. ВВП (для разбега) не нужна. Так что вылет не обязательно с Германии (Польши, Украины). Или вы не в курсе?
В курсе, но тогда глупо сразу объявлять, что это украина пилотировала, может какой то индивид экстремист россиянин не переносящий политику режима.
Гость
3 мая 2023, 21:30
Очень много вопросов к этому событию, не все однозначно..
Гость
3 мая 2023, 23:16
Гость, чуваки на купол лезли неспроста. Видимо, для точной наводки 🤔😊
Гость
3 мая 2023, 21:20
Повезло мужикам на лестнице,покурили внизу не торопясь. Очень похоже на подставу.
3 мая 2023, 21:12
Где они его сбили? Четко прилетел
Гость
3 мая 2023, 21:28
Свой огород защитить не могут. Собиратели земель русских, мать их. Тьфу
4 мая 2023, 02:38
Ну ты поплачь мне тут еще, ей богу
Гость
3 мая 2023, 23:30
что то напоминает поджог рейхстага ,после которого такое закрутилось, что лучше не думать про это
Гость
3 мая 2023, 21:16
Кремль бомбить дорого и бессмысленно. Есть более значимые цели, но они их что-то не трогают. Да и ВВ нет дома. Он не смотрит в окно, а бережет себя в надежном месте во благо России.
Гость
3 мая 2023, 21:22
Бессмысленно,но показательно...
3 мая 2023, 21:24
Можно по иному оценить... Например, под дверью кучу навалить... постучаться и бумажку попросить. ___________ Тест... Будут ли бояться такого хозяина ?
Гость
4 мая 2023, 00:21
4 мая 2023, 00:21
Можно по иному оценить... Например, под дверью кучу навалить... постучаться и бумажку попросить. ___________ Тест... Будут ли бояться такого хозяина ?
Где адрес твоего супер сайта?
Гость
3 мая 2023, 22:11
Нарусова выступила с вопросом: мы всё нато будем демитализировать? Сенатор Член Совета Федерации а не знает что для нас это раз плюнуть
Гость
3 мая 2023, 21:04
Мощь на уровне концертной пиротехники... Явно постанова.
3 мая 2023, 21:28
То есть... Когда в лицо плюют и попадают... это ничего не значит ? _____________ Или Воин.... или слабак. Не бывает полувоинов или полусмельчаков.
Гость
3 мая 2023, 21:05
Хлопок похож на шерсть, только хлопок.
Гость
3 мая 2023, 21:16
А почему без боевого заряда? Хлопушка.
3 мая 2023, 21:16
фсошники так себе актёры
Гость
3 мая 2023, 21:33
Правильно говорил Шойгу, срочно надо было "царя" и все правительство страны вместе с Думой переместить в более безопасное место в Сибирь, например в Нижневартовск,уж там то их никакой беспилотник не достанет,а Госдуме срочно вынести такое предложение для принятия всеобщей их передислокации перед летними каникулами..
3 мая 2023, 21:49
Не, близко слишком. Мирный лучше. А еще лучше- Новая Земля. Там уж точно не достанут
Гость
3 мая 2023, 23:33
3 мая 2023, 23:33
Не, близко слишком. Мирный лучше. А еще лучше- Новая Земля. Там уж точно не достанут
Вообще то есть уже проверенное место-Колыма.....тут даже заморачиваться не надо ,просто вспомнить как это работало и при этом страна развивалась и богатела
4 мая 2023, 00:19
В Магадан?...
Гость
3 мая 2023, 21:39
Когда уже до всех дойдет, что миф о нашей супер крутости, это лишь блеф заворовавшихся чинуш. Им сейчас вот только что в рожу плюнули, а ответить то нечем.
4 мая 2023, 07:35
Почем парковка фуры у стен кремля? (см. 1е видео)
Гость
3 мая 2023, 23:19
Чушь какая то, это Песков с Шойгу наверное дрон замутили от нечего делать. Как то всё наглядно и ловко, пролетая мимо на расстояние подрыв, зачем, почему без контакта, повреждения минимальные, как долетел, почему долетел, расстояние не маленькое, значит пускали не с Украины. Почему в купол, там что Путин заседал, что других целей нет абсурд. Акция устрашения, да возможно, но вот вопрос от кого прилетело от них или от нас.
Гость
4 мая 2023, 00:34
Методичку прислали из окраины
3 мая 2023, 23:51
Если бы это были ВСУ, то эти беспилотники принесли бы гранаты Ф1 и в этом случае в крыше дворца была бы дырка. А так это что-то вроде предупреждения в стиле "мы можем вас достать".
Гость
4 мая 2023, 00:37
Караул, дождались
Гость
4 мая 2023, 11:40
В это может поверить только бабушка из деревни, где три черно-белых канала, и по ним кроме Путина и Соловьева больше ничего не показывают.
3 мая 2023, 21:35
Снизошла благодать
3 мая 2023, 21:09
С улицы Ленина тоже доносятся хлопки: кое-где открывают вторую дюжину шампанского...
3 мая 2023, 21:16
VIVA!
Гость
4 мая 2023, 00:23
Истина в вине...
Гость
3 мая 2023, 21:06
пристреливаются
Гость
3 мая 2023, 22:04
Реакция должна была быть незамедлительная. Сразу. Моментально. Удар по правительственным зданиями в Киеве, Лондоне, Вашингтоне. Мощный уничтожающий удар. Это должно было быть сделано незамедлительно, вот тогда было бы эффектно и результативно. Посмотрим как сейчас события пойдут.
Гость
3 мая 2023, 23:40
Какая реакция???? Сначала пообсуждают по всем каналам от Скабеевой до Каловьёва ,потом боевые болтуны, типа Гурулёва, расскажут что нам не хватает СМЕРШа, НКВД ,инквизиции ,плахи, гильотины и виселицы на всех фонарях, потом полгода будут говорить про красные линии во всех их оттенках, а потом забудут или переключаться на новый очередной безответный позор.....
Гость
3 мая 2023, 23:53
Молодец! Продолжай наблюдение. Доширак не пролей !
3 мая 2023, 23:57
В случае такой реакции пошла бы цепная и тогда уже сегодня те кто уцелели сидели бы в подвалах, ели йодид калия и пытались не избежать облучения. В общем АД на земле.
3 мая 2023, 21:43
Банковую давно пора ровнять с землей, а тут все брачные игры перед бывшими партнерами продолжаются
Ровняй раз пора.
Гость
3 мая 2023, 21:47
Кстати по крымскому мосту расследование завершено и состоялся судебный процесс в отношении заказчиков?
Гость
3 мая 2023, 22:56
хлопок, брезент, дерматин.... какая разница из чего обивка!?
Гость
3 мая 2023, 23:02
К этому всё и шло. Неудивительно что беспилотники над кремлём . Удивительно что прошло больше года до их появления . Хотя вторая мировая четыре года длилась, ещё только начало, так сказать.
Гость
4 мая 2023, 01:43
короче, парада не будет
Гость
4 мая 2023, 10:16
Украина если и делает то серьёзно боле мене как с крымским мостом. По той же системе должно было снести половину кремля минимум. А тут так виртуозно взорвался что даже нет материального ущерба. Явно пилотировал ас из одной известной конторы.
Гость
4 мая 2023, 10:25
реально похоже на китайский большой дрон, может сам кремль ночью так следит за своим состоянием. Но попался брак и в воздухе взорвалась в усмерть заряженная батарея дрона, а кремль решил во благо придумать историю.... у нас же всегда так, что всё что не делается к лучшему. Вырубили парк, построили во дворе свечку и т д всё это сделано и всё это к лучшему.
Гость
4 мая 2023, 21:30
Сказка для детей дошкольного возраста.
Гость
3 мая 2023, 21:10
не слишком ли много "новостей" для вообщем-то обыденного события?
Гость
3 мая 2023, 21:15
Анти-российским журналистам представился удобный повод лизнуть своим американским акционерам 🤮
Гость
3 мая 2023, 21:23
ждём ответку кинжалом и это будет далеко не хлопок.
3 мая 2023, 21:48
Сколько Мигов для несения кинжалов сейчас в строю не забудь дописать.
Хлопок хорошо растёт в Узбекистане.Со школы ещё помню.
Гость
3 мая 2023, 21:12
Ну и сколько можно переливать из пустого в порожнее? 😠 Теракт не удался, в отличие десятков целей, которые поражают ВКС России по всей Украине, каждый день! Либералы желают пообсуждать агонию загнанного в угол зверя? 😁
3 мая 2023, 21:14
500 дней побед за три дня))) а ты харош!
Гость
3 мая 2023, 21:26
Теперь и киевское метро может Не Спасти...