Самолётопад будет продолжаться.
Нет возможности ремонта и санации воздушных судов, как военных, так и гражданских.
Лететь в мАскву? Воздержусь.
Падать начнут все авиакомпании.
Самолёты всегда так делают когда горит двигатель, что бы его потушить водой!
У него даже огнетушителя с собой не было? Проверить, окажется что нет ни аптечки, ни запаски как летают?
Гость
27 апреля 2023, 08:15
У пилотов были аптечки и презервативы. Там медведей и медведиц - немерянно. Все голодные. Это - Россия.
Гость
26 апреля 2023, 22:23
Главное, летчики живы!
Гость
26 апреля 2023, 23:11
Я их не знал, поэтому для меня в моей жизни не это самое главное, есть вещи в моей жизни и по главней!
Гость
26 апреля 2023, 23:35
Гость
26 апреля 2023, 23:11
Я их не знал, поэтому для меня в моей жизни не это самое главное, есть вещи в моей жизни и по главней!
Пиво в ларьке есть и это главное!Так?
Гость
26 апреля 2023, 23:49
Гость
26 апреля 2023, 23:35
Пиво в ларьке есть и это главное!Так?
Для меня главнее жизнь родных, а тех кого не знал и знать не хочу начхать! У вас смотрю наоборот, не завидую вашим родным, хотя есть сомнения что они у вас есть ваще! Ну по крайней мере я бы не захотел знаться с таким родственником и как минимум держался от него на другом конце страны, а лучше ваще в другой стране!
Миг-31 самолеты старые, но самые надежные. У конкурентов нет таких, способных подняться почти в космос. К сожалению, любая техника старея, выходит из строя. Пилоты увели горящий самолет от города. Геройски. И репутацию они не подпортили, как кто-то там говорит -мяу! Самое главное, чтобы у летчиков после катапультирования не было переломов. Это больно, огромная нагрузка на позвоночник. Поэтому, нехороший человек, тот , кто радуется таким случаям.
Дык воевода только тачанками командовал, да поливальными машинами.
он строитель по образованию, а не военный.
Гость
26 апреля 2023, 23:15
Он упал и точка. У нас они часто падают и уже не интересно слушать
Гость
26 апреля 2023, 23:28
это точно, на днях в районах населенных пунктов Новоукраинка и Сергеевка рухнули два украинских истребителя МиГ-29 и ещё один Су-25 в Харьковской области.
Гость
26 апреля 2023, 22:09
Дааа, подпортили репутацию ВС кое-кто.
Гость
26 апреля 2023, 23:08
кое-кто тут может только воздух подпортить, ибо на другое просто не способен.
кое-кто тут может только воздух подпортить, ибо на другое просто не способен.
ты портишь окружающую среду своим существованием.
Гость
26 апреля 2023, 22:03
Не крушение, а отрицательный взлет
Гость
26 апреля 2023, 23:17
Ничо вы непанимаете, это было испытания нового оружия, самолёт-подлодка! Ищё два десятка таких испытаний и агрегат будет поставлен на вооружение как очередное аналоговнетное оружие и будет грамить всех врагов!
Гость
26 апреля 2023, 23:29
На зимней саляре летал, это плохо
Гость
27 апреля 2023, 02:09
чем больше упадет, тем лучше, вот над Новосибирском они зря летают
Гость
27 апреля 2023, 08:20
Недолго летал. Но - ушёл красиво. Видимо с хранения, со времён Хрущёва-Сталина. Шустрый самолётик.
Гость
27 апреля 2023, 08:30
Путинский авиапром снова на дно пошёл
Гость
27 апреля 2023, 08:31
хорошо что самолёт а не очередная бомба в центр города
Гость
27 апреля 2023, 08:55
Не упал, а отрицательно взлетел
Гость
27 апреля 2023, 09:11
Рождённый ползать, летать не может
Гость
27 апреля 2023, 11:09
как уже достали эти ваши двигающиеся кубики на видео, которые закрываю все!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 апреля 2023, 12:26
Ну все, навальняшки и прочие либералы с цыпсошниками про "перемогу" сейчас начнут из всех углов завывать
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
4 м/c,
ю-з.
762мм 76%Военный самолет потерпел крушение в Мурманской области