А почему физиономии не видно???!!! Чё блин за толерантность?! Пусть страна знает своих героев. А ,вообще, в чёрный список его в авиакомпании, пусть пешком в Тай ходит.
Заметим, никто с запотевшим забралом руки ему не крутит, по ногам не пинает, проверили только на алкоголь. Хотя не мешало бы полный так сказать анализ провести крови.
А почему так? Да потому что "бизнес-класс", татуха, крестик почти у пупа болтается --- явный носитель скреп.
Тайцы в этом плане молодцы: разрешили натуральный продукт растительного происхождения не так давно и запретили вейпы и прочую Электроннуюсигаретину. Но нам русским надо уделываться в усмерть: азиаты и есть азиаты, только железную руку и понимаем!!!
И это культурные люди. с бизнес-класса ,которые могут заработать на поездки ,даже трудно представить если по путёвкам отправить , малоимущих жителей затулинки и тд ,походу закроют границы😁
Гость
20 апреля 2023, 21:22
Малоимущие часто честные люди и ведут себя более воспитанно, чем те кто « из грязи в князи»
Судя по всему-сынок депутата. Папа красивыми бумажульками быстро всем рты позаклеил и пож-ста , сынок малолетний несмышленыш и это просто шалость. Права тполетов его не лишат,значит будет дальше еще наглее.
Гость
20 апреля 2023, 15:01
Ты хоть знаешь сколько годиков этому малолетнему сыночку депутата, как ты высказался? Хотя в чём-то ты прав как в старом анекдоте про пионерский лагерь - у нас больше 15 лет не дают! Когда читаешь новости от НГС, имей особенность проверять её на других источниках.
Гость
20 апреля 2023, 14:20
Почему не сделать штраф тысяч 200? тогда может думать начнут.
Гость
20 апреля 2023, 14:23
эх, не взяли кровь на анализ - точно бы нашли наркотики.
А что...среди пассажиров не нашлось парочки крепких мужчин, способных уговорить посидеть этого папуаса спокойно на своем месте до посадки?
Странные все какие то.
Гость
20 апреля 2023, 14:51
В иную беспринципную крепкие мужчины входят парами.
Гость
20 апреля 2023, 14:55
Гость
20 апреля 2023, 14:51
В иную беспринципную крепкие мужчины входят парами.
Она пишет про парочки. 😂 Нетрадиционная, наверное. 😫
Гость
20 апреля 2023, 14:58
Гость
20 апреля 2023, 14:51
В иную беспринципную крепкие мужчины входят парами.
Гость, квартетами, по паре в каждое.
Гость
20 апреля 2023, 14:41
7 тыш для бизнескласса, как вам хлеба булку купить.
Гость
20 апреля 2023, 17:35
Подождите, это административка. Сейчас ему а/компания иск предъявит.
опять настоящий мужчина. рисковый и фартовый, готовый на поступки. потому что женщины не верят словам, они верят поступкам :)))))
бабы таких любят
Гость
20 апреля 2023, 14:28
Там у мужика лëгкую степень опьянения выявили, а от твоих комментариев уже веет лëгкой степенью паранойи: ты, наверное, даже комментируя прогноз погоды, умудришься втиснуть туда что-нибудь про "баб и альфачей".
А помните петушков бизнесменов из Новосибирска устроивших дебош на борту и оказавших сопротивление полицейским? Как с гуся вода, пальчиком пожурили и у виска покрутили.
Гость
20 апреля 2023, 14:46
И снова очередная птица Недоперепил.
Гость
20 апреля 2023, 14:50
сами поят в бизнес-классе, потом сами мучаются и других подставляют
Штраф и административный арест - оптимально. Ну и запрет полета на самолетах.
Гость
20 апреля 2023, 16:54
Так почему фруктов то не дали? Хоть вон банан. Дырка под банан у него есть.
Гость
20 апреля 2023, 21:05
Видимо строгие законы о дебоширах примут когда что то серьёзное с самолетом случится ? Почему на борту продают спиртное ? Почему допускают до полёта - пьяных ? Неужели деньги важнее безопасности полетов?
Гость
20 апреля 2023, 21:17
Почему бортпроводники не могут применить электрошокер к быдлу пьяному? Успокоить. И штрафы тысяч на 100 -300. И никаких дебоширов на рейсах не будет.
Плебс распоясался до предела. Потому что т.н. "простой народ" мигом чует слабость и вялость центральной власти. При Сталине такие в самолётах летали тихо. Я много летал в брежневские времена, но ничего подобного не видел ни разу! Ну, товарищ президент, доигрались в демократию с "простым народом"?
Гость
20 апреля 2023, 15:03
Это электорат.
Гость
20 апреля 2023, 16:46
Гость
20 апреля 2023, 15:03
Это электорат.
Да, электорат Навального. Видать, требовал освобождения своего кумира
Гость
20 апреля 2023, 14:47
Lt,bk
Гость
20 апреля 2023, 15:18
Алкоголь подействовал. С него так развозит.
Гость
20 апреля 2023, 16:30
А мог бы и самолёт угнать
Гость
20 апреля 2023, 20:04
Новосибирск здесь каким боком
Гость
20 апреля 2023, 21:20
Военкомат им заинтересоваться не желает? Такие смелые люди нужны на СВО.
Гость
22 апреля 2023, 06:46
Хорошо, что не обкакался! Не знал, что марихуана и алкоголь не совместимы)))))))жертва канабиса
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
ю-в.
772мм 68%СРОЧНО
Тело мужчины под окнами высотки на Первомайке
Петербуржец устроил пьяный дебош в летевшем из Пхукета самолете