перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Появилось видео лобового ДТП на Димитровском мосту в Новосибирске

20 апреля 2023, 10:35
кошмар... ехал себе человек по правилам и в своем ряду и ни о чем таком не думал...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 апреля 2023, 10:36
Да такое бывает
Гость
20 апреля 2023, 12:37
Под наркотой был. Не понимаю, почему человек может отказаться от медосвидетельствования. При ДТП нужно принудительно освидетельствовать, т.к. это работа уже следователей. Что то не так с законами.
20 апреля 2023, 13:51
Гость
20 апреля 2023, 12:37
Под наркотой был. Не понимаю, почему человек может отказаться от медосвидетельствования. При ДТП нужно принудительно освидетельствовать, т.к. это работа уже следователей. Что то не так с законами.
А - да - опять зря минус поставил! Это тот кто отказался от проверки на алкоголь.
20 апреля 2023, 10:41
В смартфон надо меньше втыкать за рулём
20 апреля 2023, 10:46
На мосту при таком плотном движении втыкать в смартфон? Кто на такое способен? Скорее, плохо стало водителю в вылетевшем на встречку Кубике.
Гость
20 апреля 2023, 11:36
20 апреля 2023, 10:46
На мосту при таком плотном движении втыкать в смартфон? Кто на такое способен? Скорее, плохо стало водителю в вылетевшем на встречку Кубике.
Психанула и крутанула рулём. На самой ГЭС тогда девушка на встречу ехала и видимо поссорилась с парнем, машинка прулька, он слева сидел, ну она мне в лоб и крутанула. Парню не хотелось в больничку и он руль успел перехватить, а я оттормозится. А тут видимо не кому было удержать суицидницу
20 апреля 2023, 11:59
20 апреля 2023, 10:46
На мосту при таком плотном движении втыкать в смартфон? Кто на такое способен? Скорее, плохо стало водителю в вылетевшем на встречку Кубике.
Поезди по городу и не такое увидишь, исполняют очень часто дамы за рулём
20 апреля 2023, 11:16
23 года за рулём всегда было и есть понимание , что крайняя левая полоса опасна для встречки, но смотря на это видео , понимаю , что можно и во втором ряду выхватить..
20 апреля 2023, 13:04
мир во всём мире, выхватить можно везде...🤷‍♂️
Решил сразу поворот срезать.
Гость
20 апреля 2023, 12:38
В конце же написано, что за рулем находился МУЖЧИНА 1991 года, который отказался проходить медосвидетельствование!
20 апреля 2023, 12:03
Голосуем: Н - наркотики. Т - телефон. З - здоровье.
Гость
20 апреля 2023, 12:11
клещ в ногу укусил и от испуга крутанула
Гость
20 апреля 2023, 12:12
Против Телевизионной Наркоты... голосуем!
Гость
20 апреля 2023, 12:34
Скорее всего его с колеи выбросило...
20 апреля 2023, 10:37
ну какие на мосту разделители? конструкцию утяжелять? бетонные тяжелые, а металлические не спасут на скорости.
Гость
20 апреля 2023, 10:46
Затулинский бомонд, по Бугрнскому мосту ездили? Там стоят разделители. В нескольких местах мятые, значит кого то спасли.
Гость
20 апреля 2023, 10:57
Давно придумали тросовые отбойники. Еще надо штук 10 лежачих, а то по мосту летают, как ракеты.
20 апреля 2023, 10:59
С какого перепуга считаешь, что металлические разделители не спасут? Удар по касательной, даже грузовики и автобусы не пробивают. Найти в инете и посмотри видео испытаний металлический разделителей. Если взять бетонные разделители, то и они весят сравнительно немного - примерно 1,1 тонна/метр. Для 6-полосного моста, по которому движутся 40-тонные фуры - эта дополнительная масса является незначительной.
Гость
20 апреля 2023, 10:44
Для того чтобы не было пробок, надо строить второй мост и по каждому делать одностороннее движение. А в городе сносить весь частный сектор и на его месте проектировать новые дороги и развязки. А уж потом, на том, что останется дома. Но это возможно только при не коррумпированной власти.
20 апреля 2023, 13:00
Гость, ути-пути, какой " специалист" появился😁 Может сначала погуглить стоило бы и узнать,что количество дорог и развязок не панацея и ничего не решает абсолютно.
20 апреля 2023, 13:58
А там разве была пробка? Там лишь пустая бутылка была, без пробки.
20 апреля 2023, 17:57
Что значит отказался от освидетельствания?
20 апреля 2023, 12:20
а нельзя ли водятлам как то газ ограничить принудтиельно до 60кмч в городе?
Гость
20 апреля 2023, 13:10
Вообще на мосту разрешенная скорость 60 км час ))))))
20 апреля 2023, 13:56
А нельзя ли принудительно заапретить незнайкам комментировать ДТП?
20 апреля 2023, 20:49
Гость
20 апреля 2023, 13:10
Вообще на мосту разрешенная скорость 60 км час ))))))
Гость, вообще-то на дмитровском знаки есть 70, наконец-то я нашёл кретина что 60 там ездит и ставит всех в пробку
20 апреля 2023, 11:02
Посмотрел в интернете на этот Куб. Кто на таких машинах ездит... Да это и машиной то назвать трудно!
20 апреля 2023, 13:03
Mr.Mister, нормальный автомобиль для города,в отличии от огромных внедорожников и кроссоверов, которым на улицах весьма тесно и не хватает постоянно места...
Гость
20 апреля 2023, 15:11
лучше не куб а Smart ForTwo, а то привыкли бояре в одно рыльце гонять на сараях
Гость
20 апреля 2023, 11:02
Забор и поставят по всей длине моста.
Гость
20 апреля 2023, 12:42
точное время дтп?
20 апреля 2023, 13:44
Удручает также качество дороги, машину с камерой трясет как вибростенде!!! и это не задворки, а центр города с двухмиллионным населением...
20 апреля 2023, 13:24
Уснул что ли?! Плохо стало?! Или рулевое заклинило?
20 апреля 2023, 13:56
А как же техосмотр? За ЧТО с вас берут деньги - эсли после него у вас намертво заклинивает рулевое управление?
Гость
20 апреля 2023, 10:32
Походу, в кубике водителю плохо стало (
20 апреля 2023, 10:37
или что то с рулевой рейкой...
Гость
20 апреля 2023, 11:05
Это точно, вопрос только когда, до или после.
Гость
20 апреля 2023, 12:25
«Водитель автомобиля Nissan Cube отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения» Ну сразу же понятно, что поплохело!
Гость
20 апреля 2023, 11:26
Вылетел он в аккурат из колеи по Локоть, которая там и начинается! Знаю о чем говорю, каждый день там езжу. Крадусь по правой крайней.
20 апреля 2023, 13:05
Гость, однако вы балаболить изволите...👎
Гость
20 апреля 2023, 13:10
20 апреля 2023, 13:05
Гость, однако вы балаболить изволите...👎
А что не так? Вы по этому мосту ездите? Он же аварийный никому дела нет, там весь мост сплошная колея.
22 апреля 2023, 13:29
Гость
20 апреля 2023, 13:10
А что не так? Вы по этому мосту ездите? Он же аварийный никому дела нет, там весь мост сплошная колея.
Всё не так. Погуглите, хотя бы - что такое аварийный мост... посмотрите видео и картинки. "сплошная колея" у него там🤦‍♂️😁 Десятки тысяч авто ежедневно ездят и что-то нормально
Гость
20 апреля 2023, 10:42
Там колея дикая,могло просто выбросить
20 апреля 2023, 10:46
нет в том месте колеи, асфальт сухой, какое "выбросить"? В телефон надо меньше смотреть.
20 апреля 2023, 12:07
С- скорость...
Гость
20 апреля 2023, 12:36
20 апреля 2023, 12:07
С- скорость...
Для колеи не важна скорость, вас выкинет и при 40 км. час. На мосту допустимо 60, но все носятся со скоростью выше, еще гудят , когда едешь с разрешенной скоростью. Так и хочется подрезать и поучить правилам)))
Гость
20 апреля 2023, 10:31
Информации нет... И не будет, ибо нерукопожатные
20 апреля 2023, 14:00
Видео же есть - а что ещё надо? * Все остальные ваопросы к водителю - но мне это не интересно. Какая мне разница - по какой причине машина выехала мне навстречу? Это его личные проблемы.
Гость
20 апреля 2023, 11:39
А как можно с виновника возмещение за упущенную прибыль?
21 апреля 2023, 05:26
В США здоровенная судебная анкета состоит из нескольких разделов. 1. Ваши данные ПОЛНОСТЬЮ - ФИО, адрес, домашний телефон, рабочий телефон, мобильник, e-mail, дату рождения - так чтобы тебя можно было ТОЧНО идентифицировать. К примеру - я возил русского мужика в суд - и он пытался объяснить в регистратуре - что это не он - а его тёзка - и имя и и фамилия те же. Ему баба ответила: - "НАЙДИ его - и сообщи где он - адрес, телефон и тд. Иначе мы будем считать виновным тебя". *** 2. Всё то же самое об оппоненте - будь это человек или контора - максимум что знаешь. *** 3. Суть дела - что произошло. *** 4. Свой ущерб - полностью - любой. *** 5. Сколько ты хочешь за это. *** 6. ВСЕ документы - фотки, справки, письма - копии подтверждающие всё это. *** 7. Дополнительная инфа - если хотите сообщить. *** Как-то так - по памяти - там ещё больше разделов. * А потом на здоровье - торгуйтесь когда будет суд - а если деньги большие - наймите адвоката. Что удастся выспорить а что нет - зависит от закона, от адвоката, и от судьи.
Гость
20 апреля 2023, 10:34
Баба за рулём 100%
Гость
20 апреля 2023, 10:37
Тромб отлетел.
Гость
20 апреля 2023, 11:06
Разделители, также как и ограждения по краям не нужны, ведь нужно просто ехать по правилам и авось пронесет.
Гость
20 апреля 2023, 11:30
Может потерял сознание.Всякое бывает.Бывает за рулём умирают.
20 апреля 2023, 14:02
Он потерял управление - это видно. Но когда приехала ГАИ - он бывл в сознании. * А значит - принимает компромиссный вариант: Из-за водки он был в получазнании, и в полусне.
Гость
20 апреля 2023, 10:32
Разделители...
20 апреля 2023, 13:07
Можно верить в себя и свой автомобиль, но это не спасёт от таких вот ситуаций... 🤷‍♂️
20 апреля 2023, 11:15
Авто сам захотел себя утилизировать. А вообще надо запрещать эксплуатацию автомобилей старше 20 лет на дорогах общего пользования, либо сделать это дорогим удовольствием. Почему остальные должны страдать, непонятно.
Гость
20 апреля 2023, 11:36
А почему именно старше 20 лет? почему не 3х лет? Срок службы отечественного автомобиля вообще 5лет. И как это влияет на пропаганду ЛГБТ?
20 апреля 2023, 13:44
Ну и где все боты, визжаВШИе что "рафик невиновен"?
Гость
20 апреля 2023, 10:41
смотреть надо задний бампер справа, нет ли следов касания.
Гость
20 апреля 2023, 10:31
Разделитель? Не, не слышал.
Гость
20 апреля 2023, 11:40
Это пруль с автопилотом, решил встать на правильную прульную сторону движения.
Гость
20 апреля 2023, 10:33
кто то напужал автоледи, перестроением, и она крутнула руля.. инфа 146%
Гость
20 апреля 2023, 12:39
там автоледь ехал. типа тебя. и от освидетельствования отказался.