перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Сотрудник МЧС покончил с собой после ссоры с женой в Новосибирской области

17 апреля 2023, 17:52
во всём виновата пилотка😉🤣
17 апреля 2023, 21:41
На запрос в поисковике "после ссоры с женой, мужчина..." получите ужасные истории. Женщины знают болевые точки своих партнеров и умело этим пользуются. К сожалению, самоубийство — необратимое решение временной проблемы. Знайте это, мужчины.
17 апреля 2023, 22:37
velius, истина. баба - прирожденный опытный и весьма тренированный психологический боец, она точно знает когда как и куда нанести удар, чтобы он был максимально болезненный и причинил максимальный ущерб
17 апреля 2023, 17:53
Женщину по всей строгости за доведение до самоубийства. Семейный абьюз прощать нельзя. Особенно в отношении человека, который спасает чужие жизни
Гость
17 апреля 2023, 17:53
Баба важнее жизни своей?
Гость
17 апреля 2023, 17:55
У каблуков и аленей да.
Гость
17 апреля 2023, 20:18
Мальчиков порой воспитывают только мамы. Воспитывают пажей для себя. Практически получается бабский годник, раб. Когда глупый рабовладелец морально истязает своего невольника (как така любоф?!), нередко случаются срывы. Короче, бабское воспитание.
Гость
17 апреля 2023, 22:59
Гость
17 апреля 2023, 22:59
Мальчиков порой воспитывают только мамы. Воспитывают пажей для себя. Практически получается бабский годник, раб. Когда глупый рабовладелец морально истязает своего невольника (как така любоф?!), нередко случаются срывы. Короче, бабское воспитание.
А почему молчите то? Отцов потом не ищите? Моего мужа сдал папашка мегере да отчиму да ещё двоих настругал.
17 апреля 2023, 18:04
пацаны!! бегите! брак с бабой - это гибель!
Гость
17 апреля 2023, 18:50
Ты тут свои гейские проповеди прекращай! Брак и так может быть только с бабой, а не как у вас там в европах
Гость
17 апреля 2023, 19:29
а с мужиком?
17 апреля 2023, 20:01
Гость
17 апреля 2023, 20:01
Ты тут свои гейские проповеди прекращай! Брак и так может быть только с бабой, а не как у вас там в европах
Гость, вот как раз пример таких женщин.
17 апреля 2023, 20:25
Накинулись на женщину... А потом выяснится что он кредитов набрал и спустил всё на азартные игры.
Гость
17 апреля 2023, 20:41
У меня знакомый с воспитанием "супер-мужчины", когда потерял работу, брал микро-кредиты, чтобы носить домой продукты. Он не хотел слегка приболевшую жену огорчать и просить выйти на работу. Когда же деньги ему перестали давать, он всё имущество - квартиру, дачу, автомобили - оформил на супругу, чтобы их у него не отняли за долги. И однажды взял у неё несколько тысяч на оплату процентов. Без спроса. Скандал. Вся её родня поддержала позицию, что это недостойный человек (не поступок!) и следует с ним развестись. У пары - взрослый сын. Встал на сторону матери. Мой знакомый взял сумку и просто ушёл из дома в ночь. Этот парень - иудей атеистического толка))) Мальчик их хорошей семьи. Папа большой военачальник, мама врач. Оба уже умерли. Да ему уже за 50. Он очень переживал. Совершенно рафинированное создание, с наследственным белокровием, он разгружал вагоны и получал тысячу в день. Снимал жалкое жильё, покупал сигареты, а на оставшиеся деньги кормил кота - единственно близкое и не предавшее его существо, которое он когда-то подобрал на улице. Никому не жаловался. Но видно было, что переживал. А она - нет. Так случилось, что только один его старый товарищ, не видевший его десятки лет, узнал о его положении, дал квартиру и устроил руководителем на один из своих заводиков. Честно признаться, почти притча об Иове.
Гость
17 апреля 2023, 20:43
Я рад за парня. И бывшая жена его жена оживилась и пыталась через сына вернуть вставшего на ноги экс-супруга. Но он просто вежливо отказался. Ни злорадства, ни обиды он не показывает. Стальной характер. Вот что такое воспитание - отец, дед и прадед у него были военные. А он служил в пограничных войсках. О том, что он имеет боевой орден, мы все узнали случайно только когда ему исполнился полтинник. Вот так.
Гость
17 апреля 2023, 23:16
Так мужику выгодно все свалить на женщину! Даже мамашки их, хоть и женщины, винят жён. Хотя в реале, никому кроме жены нафиг не нужны вы. Ни любовнику, ни начальнику, который на машинке давал покататься. Ну вы сами выбираете кому и кого, так что не жалуйтесь потом, когда поймёте, что жена преданней собаки. Слушайте больше обиженок мамашками взрощенных.Насильно в брак никто никого не гонит. Глупо от жены бегать, уж лучше вообще без брака. И чтобы не бегать, надо быть полностью открытым, а не перед фактами ставить и детьми манипулировать. Позорная стратегия.
17 апреля 2023, 18:00
Все в этой жизни можно поправить или почти все.Жаль.Человека нм стало а сброд всякий такой бред пишет.Днище полное.
Гость
17 апреля 2023, 20:28
Вы правы. Из "почти всё" - научить вас хорошим манерам.
17 апреля 2023, 20:41
Гость
17 апреля 2023, 20:41
Вы правы. Из "почти всё" - научить вас хорошим манерам.
Да вроде стараюсь соответствовать.
17 апреля 2023, 18:29
выходит, что все, что я пишу про баб - истина
Гость
17 апреля 2023, 18:50
Нет
Гость
17 апреля 2023, 20:25
Нет, сказал предыдущий писатель-гость. И я с ним солидарен - вы многое не договариваете, чтобы у мужиков совсем не поехала крыша. Сложившаяся ситуация с мужским самовыпилом и абсолютной призрачностью брака - женское воспитание мужчин. И правовое положение мужчин во многих "христианских" странах только усугубляет эту ситуацию. Мог бы посоветовать "Антистервин", но мужики делятся на тех, кому ещё рано и кому уже бесполезно. Да, и небольшую часть тех, кто правильно воспитан.
17 апреля 2023, 20:56
Гость
17 апреля 2023, 20:56
Нет, сказал предыдущий писатель-гость. И я с ним солидарен - вы многое не договариваете, чтобы у мужиков совсем не поехала крыша. Сложившаяся ситуация с мужским самовыпилом и абсолютной призрачностью брака - женское воспитание мужчин. И правовое положение мужчин во многих "христианских" странах только усугубляет эту ситуацию. Мог бы посоветовать "Антистервин", но мужики делятся на тех, кому ещё рано и кому уже бесполезно. Да, и небольшую часть тех, кто правильно воспитан.
Гость, да..точно так, я еще очень мягко пишу. я бы писал так, но и так модераторка удаляет
17 апреля 2023, 17:50
что же у него такие нервы слабые были, как он мог в МЧС служить?
17 апреля 2023, 17:51
давайте пацаны, все в загс. женщина - прирожденный манипулятор суггестор. ошибка думать что абьюзеры - это мужчины - ничего подобного! именно женщины абьюзят куда чаще (всегда)
Гость
17 апреля 2023, 18:51
Манипулируют они только дозами, типо некоторых.
Гость
17 апреля 2023, 20:14
Нормальный мужик хочет официальных отношений , поэтому только в загс . Жена должна носить фамилию мужа , дети фамилию и отчество отца . Внуки должны быть у нормального мужика . Ты не понимаешь счастья когда к тебе на день рождения приходят дети , внуки и рядом любящая жена .Нормальный мужик мужик хочет нормальную семью и дом . Только неудачники живут с кулером и гордятся " типа я независимый " . Ну попрыгаешь ты из постели в постель лет до 45 ( хотя вряд ли , скупердяев женщины не любят ) , а потом купишь собаку , чтобы тебя хоть кто то ждал . Жаль тебя , храбришься , а кроме как с компьютером дома и поговорить не скем . Да и есть ли дом , снимаешь поди .
Гость
17 апреля 2023, 20:20
Гость
17 апреля 2023, 20:20
Нормальный мужик хочет официальных отношений , поэтому только в загс . Жена должна носить фамилию мужа , дети фамилию и отчество отца . Внуки должны быть у нормального мужика . Ты не понимаешь счастья когда к тебе на день рождения приходят дети , внуки и рядом любящая жена .Нормальный мужик мужик хочет нормальную семью и дом . Только неудачники живут с кулером и гордятся " типа я независимый " . Ну попрыгаешь ты из постели в постель лет до 45 ( хотя вряд ли , скупердяев женщины не любят ) , а потом купишь собаку , чтобы тебя хоть кто то ждал . Жаль тебя , храбришься , а кроме как с компьютером дома и поговорить не скем . Да и есть ли дом , снимаешь поди .
Никакой мужик ничего не хочет, кроме эндогенных веществ, которые являются ответом на женский силуэт и т.д. Просто этот факт нужно знать, понимать и пытаться контролировать.
Гость
17 апреля 2023, 17:50
Интересно, против супруги заведут дело по Ст. 110 УК РФ "Доведение до самоубийства" ? 🤔
Гость
17 апреля 2023, 17:52
Возможно жена Туда на Заработки Отправляла, мужичок думал Долго.
Гость
17 апреля 2023, 17:52
Как жаль что ум приходит после 30 и только тогда понимаешь что лучше жить одному, а с инкубаторами встречаться нужно по выходным...
Гость
17 апреля 2023, 17:54
С подругой выходного дня. Спать с ней нужно в резине, лучше двойной, иначе Залёт.
Гость
17 апреля 2023, 20:29
Гость
17 апреля 2023, 20:29
С подругой выходного дня. Спать с ней нужно в резине, лучше двойной, иначе Залёт.
сто процентов, но после изделие № 2 необходимо контролируемо аннигилировать
17 апреля 2023, 20:42
Гость
17 апреля 2023, 20:42
С подругой выходного дня. Спать с ней нужно в резине, лучше двойной, иначе Залёт.
Вот так и появился очередной комментатор😂😜
17 апреля 2023, 20:53
Злые комментарии недолюдей!!! Слабый "мужик" нынче пошел. Обмельчал и ослабел морально!!! Одни пивные животы как у беременных по улице ходят и ждут великую пятницу чтоб скорей в пивнушку!!! Но есть исключения!!!, но среди комментаторов их не видно!!! Причем здесь бабы если духом слаб??? И да у людей горе а вы ........
17 апреля 2023, 22:36
266180748, да-да стандартные бабские манипуляшки.
17 апреля 2023, 22:45
266180748, те баба скандалит и доводит, а плохой мужчина. ловко ты придумала.
Гость
17 апреля 2023, 21:43
Лучше бы просто ушел, потом женился бы на молодой и красивой, а первая на г... изошла бы от ревности и ущемлённого самолюбия...А так будет теперь лежать в земле. Ребята, не делайте так никогда и ни при каких обстоятельствах! Живите и радуйтесь жизни!
Гость
17 апреля 2023, 18:17
Вот что мне не нравится в женщинах, это то, что они злопамятные. Вместо того, чтобы заниматься делом, работать, жить на благо не только себя, но и других, они запомнят какую-нибудь мелочь из мужского поведения, сами накрутят себя, раздуют этот взгляд или слово, будут эту мелочь сплетничать со всеми, до кого смогут дотянутся, а в крайнем случае портить всю жизнь мужчине непонятно что от него требуя. Я надеюсь, что не все такие. Но в целом мне эта двуликость напрягает в женщинах. В лицо могут улыбаться а в спину скрипеть зубами. Плюс женщины любят вранье, комфортное и сладкое. Ценность правды вообще не понимают. Увы, но других я не встречал.
17 апреля 2023, 20:02
Гость, истину глаголишь
Гость
17 апреля 2023, 17:54
Бастрыкин заинтересовался?
17 апреля 2023, 18:01
Ему жена не разрешила.
17 апреля 2023, 18:22
В такой праздник... забыл о Спасителе
Гость
17 апреля 2023, 18:02
Статья бальзам на душу акашки . Сейчас оторвется
Гость
17 апреля 2023, 19:21
Когда уже жен будут судить за доведение до самоубийства?
Гость
17 апреля 2023, 23:18
У работников таких структур должны быть стальные нервы, или вовсе никаких быть не должно. Соболезную.
17 апреля 2023, 20:03
все как всегда писал: свяжешься с бабой - пожалеешь
17 апреля 2023, 22:42
как это работает: когда женщина профрустрировала и разлюбила мужчину, она начинает его выживать. жить она с ним не может, семена ее фрустраций дали входы плодом которых будет ненависть. сама она не уйдёт, её цель - выпереть мужа чтобы он ушёл т.е. как позицию я такая: проблема у меня плохо мне, я с ним жить не могу, но уйти должен он, а не я. если мужчина не уходит, она начинает его сживать со свету. что мы видим в сказках, когда баба говорит мужику, чтоб ты сдох, чтоб ты сквозь землю провалился, чтоб тебя черти взяли и так далее. эта ненависть для мужчины закончится плохо. или сопьется или вот так
Гость
17 апреля 2023, 19:04
Ребята. Вы не попутали, ничего? Видно человек не обращалка к психологу и к неврологу, ведь надо жить с людьми и сотрудничать с кем живешь. (Есть семейный кодекс, есть семейный юрист) И если были промахи, а они у всех хватает? надо разобраться, сесть за стол и поговорить, пока другого пути нет. сразу падать духом, не стоит, надо спокойно, как на работе. Татьяна Сергеевна.
Гость
17 апреля 2023, 19:46
Я еще добавлю. Вы ребята не маленькие дети, если возникли вопросы надо разговаривать по людски. И каждый должен понять, для себя, готов ли он работать и жить в семье. А бомжы и неучи, жизнь никому радость не дала. А думать. как прокормить себя и семью, это всегда в приоритете. Конечно, каждый случай, это конкретная жизнь и личная боль для семьи. Добавлю, только еще госслужащии и военные работают как могут, здесь можно самим это понять, сколько зарабатывает МЧС. Другой момент насколько качественно и серьезно вы относитесь к жизни. А так всем госслужащим спасибо, за труд. Татьяна Сергеевна
17 апреля 2023, 20:57
Гость, кому из мужчин удалось договориться с бабой????
Гость
17 апреля 2023, 21:10
Как он комиссию при аттестации прошел с такой психикой? Или в связи с нехваткой сотрудников на все глаза закрывают? Страшно жить…
17 апреля 2023, 22:43
Гость, баба допечет кого угодно
17 апреля 2023, 18:11
Может, это просто последовательность событий, а не причинно-следственная связь.
17 апреля 2023, 20:02
Barmaleя, да,.эта причинно следственная связь называемый брак
Гость
17 апреля 2023, 18:48
Сильно любил видимо
Гость
17 апреля 2023, 19:05
гопкинс. Не справилась с управлением...
Гость
18 апреля 2023, 07:03
Слабак. На СВО поехал бы лучше.
Гость
18 апреля 2023, 08:43
что то слабо верится... была ли ссора. или просто хотят раскрыть дело
Гость
18 апреля 2023, 08:45
развод... пожить временно порознь... завести любовницу ... разве можно после ссоры так ....
Гость
18 апреля 2023, 10:35
В городе КуйбышевЕ. Я ценю НГС, однако количество грамматических ошибок и опечаток в текстах вдруг как-то резко возросло. Сайту нужен корректор или курсы орфографии для журналистов?
Гость
18 апреля 2023, 23:14
Сколько лет товарищу МЧС было, неужели другого выхода не было.
17 апреля 2023, 18:02
Опасные они -сотрудники МЧС ,оказывается . Готов и жену посадить любой ценой
Гость
17 апреля 2023, 23:39
проигрался и закредитовался
Гость
17 апреля 2023, 18:17
А мог бы на СВО поехать. За Родину! За Путина! За Сечина! За Миллера!