даже нет смысла мусолить эти бредни: буровь чё попало, принимай любые "законы" - всем все пофиг уже, все сидят по норам (кто не свинтил..), народ безмолвствует..
сбылась мечта кремлевских стабилизаторов..
Гость
13 апреля 2023, 19:51
ну ты же бухтишь и не на зоне . Давай твой вариант событий .
Гость
13 апреля 2023, 20:07
Гость
13 апреля 2023, 19:51
ну ты же бухтишь и не на зоне . Давай твой вариант событий .
на тебя и твою однополую любовь к вождю мне так же пофиг..
Гость
13 апреля 2023, 14:50
прилетел- убил- улетел... он случайно, не обещал вернутся? проходной двор...
Гость
13 апреля 2023, 14:14
А ФБК это зачем?))) Нашли мотив, чтобы окончательно задушить.
Уверен, что ФБК и спецслужбы Украины о существовании этого убиенного представителя двух древнейших профессий уже после его смерти. Этих "военкоров", по-моему, читают и знают только другие "военкоры".
Чтобы вместе посмеяться над очередным кремлевским маразмом :Р
Гость
13 апреля 2023, 14:18
в этот лютый бред может поверить только телезритель с чистым как стекло мозгом, правда вы не забывайте, что с утра у телезрителя мозг вновь обнуляется, очищается
Слишком мелкая пешка, чтоб кому то напрягаться, готовиться, устранять. Похоже, он просто неудачно закурил, вот и рвануло. А власти и рады стараться, под это ФБК примотать )
Гость
13 апреля 2023, 18:03
ватсон , смотри что бы у тебя зажигалка не рванула в штанах
факт есть факт что пытали, причем сначала в спб, потом на лубянке
Чем "пытали"?? ПГавозащитниками??
Гость
13 апреля 2023, 14:51
Я правильно понял, что во втором городе РФ иностранная спецслужба легко организовала теракт? Может им отдать безопасность страны на аутсорсинг?
Гость
13 апреля 2023, 16:03
На след Пугачевой и Галкина пока не вышли?
Гость
13 апреля 2023, 15:37
Как удобно, и ФБК приплели до кучи, так сказать двух зайцев. Действительно, борьба с коррупцией у нас давно уже приравнена к терроризму. А что, там вроде ведь ещё Пугачёву на днях репрессировать решили? Можно её тоже в организаторы записать, чего стесняться...
Гость
14 апреля 2023, 00:11
Мне одному не понятно - что еще за "творческий вечер" у военного корреспондента? Это не кажется странным?
Таки жители Донецкой области воюют на стороне Украины?
Гость
13 апреля 2023, 19:18
В общем Навальный во всем виноват.
Гость
13 апреля 2023, 21:06
Та же самая пурга от ФСБ что и по Дугиной, и мосту. По мосту вообще феерично
Гость
13 апреля 2023, 14:24
Думаю, это ЦРУ, т.к. все вышеперечисленные между собой-то цапаются, а не то, что организовать что-либо могут.
Гость
13 апреля 2023, 17:21
Либо ми8
Гость
13 апреля 2023, 19:22
Гость
13 апреля 2023, 17:21
Либо ми8
Вертолет что ли?
Гость
14 апреля 2023, 00:51
Герой России Евгений Пригожин сообщил, что его организация с 19 марта 2022 заминусовала около 38 тыс. противников, причём 32 тыс. в Артёмовске!
Пожелаю новых трудовых успехов этим замечательным военным профессионалам и патриотам 👍👍👍
Волков - это который за деньги писал письма в европейские инстанции, чтобы с честных российских олигархов сняли европейские санкции? хороший, народный оппозиционер😂😂😂 все о народе печется...правда за деньги, причем немалые
Гость
13 апреля 2023, 23:30
С Украиной иметь дело бесполезно.
Обманут однозначно.
И Трепова тому пример.
Да и не только она.
Сейчас-17°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -20
0 м/c,
штиль.
756мм 80%ФСБ назвала организаторов теракта в Петербурге, в результате которого погиб военкор Татарский