а давайте все мусор всякий жечь на кровле... ну нормально.
А люди точно уверены, что кровля выполнена из негорючих материалов?
Если битумная кровля и горючий утеплитель, то последствия могут быть с огоньком.
Гость
10 апреля 2023, 16:38
И хрен потушишь
Гость
10 апреля 2023, 18:25
Да, было. Как- то два дурака - химик и биолок - чуть Сибэлектротерм не сожгли в 90х, крышу крыли. - Небольшой пожарчик, говорят, устроили - спускаются, когда полночь уже почти. Поднимаюсь в белых штанах - там полыхает 5 на семь квадратов. А внизу - кислородный цех, под той крышей, кислородные магистрали. Затоптали, закидали песком, благо ветерок слабый был, запас песка и август. Потом не помню в чём домой ехали, может, и в гудроне.
Конкретно на крыше пристройки конечно зря. С другой стороны так понимаю в 4 утра одеваться и идти во двор было лениво уже)
"После замечания автора видео они извинились и ушли."(с) собственно на этом автору видео стоило и закончить историю. Но видимо весна, обострение.
Боишься встретиться с ведьмой? Иди, наоборот, завидуешь парням?
Гость
10 апреля 2023, 16:31
как и у тебя
Гость
10 апреля 2023, 18:05
Картина - это ручной плюс инттеллектуальный труд. Поэтому Гаага.
Гость
10 апреля 2023, 17:57
дикие люди из деревень в город переезжают . Вещи жгут на крыше , ковры и паласы выхлопывают на балконе , мусор до мусорки не могут донести , свои ржавые ведра с болтами паркуют так что из подъезда трудно выйти .Жуть
опять бабье скандалит на весь город, а пацаны просто отметили развод.
молодцы пацаны, ярко отметили. развод куда более радостное событие чем брак с рассиянской бабой
"...я тебя нарисовал, я тебя нарисовал, только так и не познал твоей любви."😂
Гость
10 апреля 2023, 16:17
Ну ну, сожгли картину бывшей))))
Бывшая узнает, будут потом на этой крыше старательно рисовать для нее картину, лишь бы простила))))))
Гость
10 апреля 2023, 16:45
В 4 утра бапки не спят, бдят, чтоб не намусорили. Тут как тут, полицию вызывают.
Гость
10 апреля 2023, 17:06
Что вы несете? Вам хотелось бы, чтобы над головой вашей и вашей семьи костры разводили? На то бабки и нужны, чтобы с их холодной бессонной кровью останавливать горячих парней. Не зря раньше несколько поколений жили вместе, в одной семье.
У нас в городе правоохранительные органы работают вообще или нет? Почему они никогда на вызовы не выезжают? Не один раз звонили по поводу пьяных драк во дворе дома на улице Блюхера и никакой реакции на вызовы. Это что такое вообще?
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
3 м/c,
ю-в.
757мм 63%В Новосибирске двое мужчин жгли вещи на крыше пристройки