перейти к публикации
182 комментария к публикации

В Новосибирске мать школьника рассказала о конфликте сына с учителем из-за вейпа

7 апреля 2023, 19:48
Я курил, учась в школе. Понятно, уходя на улицу на то место, где учителя меня не видели. Также понятно, что учителя знали ( запах никуда не денется), но никогда не говорили. А, чтобы ударять учителя... Это какие мозги надо иметь...
Гость
7 апреля 2023, 19:54
Я пыталась разнять драку , в которой участвовал мой 12-летний сын. Он не сдержался и ударил меня два раза кулаком в живот за то, что не дала бить (или убить)противника. В следующий раз хорошо подумаю, а стоит ли вмешиваться в драку пацанов? Но боюсь, что покалечат друг друга или убьют вообще...
7 апреля 2023, 20:34
Гость
7 апреля 2023, 20:34
Я пыталась разнять драку , в которой участвовал мой 12-летний сын. Он не сдержался и ударил меня два раза кулаком в живот за то, что не дала бить (или убить)противника. В следующий раз хорошо подумаю, а стоит ли вмешиваться в драку пацанов? Но боюсь, что покалечат друг друга или убьют вообще...
он у вас неадекват : кто ж затевает драку на глазах матери...
Гость
7 апреля 2023, 20:48
Гость
7 апреля 2023, 20:48
Я пыталась разнять драку , в которой участвовал мой 12-летний сын. Он не сдержался и ударил меня два раза кулаком в живот за то, что не дала бить (или убить)противника. В следующий раз хорошо подумаю, а стоит ли вмешиваться в драку пацанов? Но боюсь, что покалечат друг друга или убьют вообще...
подумай лучше -кого ты растишь
7 апреля 2023, 18:57
В школе 213 сегодня праздник.
7 апреля 2023, 18:34
Очередная ЯЖЕМАТЬ, пытается выгородить своего, скорее всего охамевшего, ребенка. Сейчас таких полно и мамаш и детей, у детей вообще уважения к старшим нет
Гость
7 апреля 2023, 19:14
вы вообще читать умеете? - ребенок в школу отказывается ходить. такого ребенка надо защищать от него самого! плохо мальчику сейчас.
7 апреля 2023, 19:21
Гость
7 апреля 2023, 19:21
вы вообще читать умеете? - ребенок в школу отказывается ходить. такого ребенка надо защищать от него самого! плохо мальчику сейчас.
А это не проблема ли его мамы?
Гость
7 апреля 2023, 19:52
Очередная " нежная" яжемать и ее отпрыск обиделись. В школу не пойдут. И не ходите ни в какую школу, для вас это ничего не изменит.
7 апреля 2023, 18:38
"Мальчик теперь отказывается ходить в эту школу". Школе повезло.
А вы только за зарплатой в школу ходили, другой мотивации нет?
7 апреля 2023, 20:52
А вы только за зарплатой в школу ходили, другой мотивации нет?
Вы и правда думаете, что в школу ходили за зарплатой 40+ лет?
7 апреля 2023, 18:59
Интересно, а подобного рода оправдания она сама готова принять, если мужа, например, с любовницей застанет. "Ты все не так поняла, она лежит в нашей кровати, просто потому что хотела спать" 😂
Гость
7 апреля 2023, 19:10
Муж еённый, может, чалится на нарах.
7 апреля 2023, 19:04
«Разнервничался и толкнул педагога». А мог бы перо в бок. Хороший мальчик.
Гость
7 апреля 2023, 19:09
Наверняка избивает одноклассников!
7 апреля 2023, 18:43
Тут недавно одна яжемать утверждала что ее личинку из автобуса высадили, теперь вот извиняться ходит по разным кабинетам
8 апреля 2023, 07:06
vasa, вообще исключительный случай что баба вообще хоть как то признала свою вину. единственный случай на весь город
7 апреля 2023, 19:06
"Мой ребенок пытался забрать у классного руководителя, в итоге разнервничался и толкнул педагога, — пояснила женщина." Так нервному ребенку надо обучаться на дому.
Гость
7 апреля 2023, 19:12
Нет, там надо в учреждения закрытого типа!
7 апреля 2023, 20:05
Однозначно
Гость
7 апреля 2023, 22:40
вейп забрать? вы пробовали на дискотеке в 80-х отобрать у директора школы бутылку водки или портвейна?
7 апреля 2023, 19:21
Мой ребенок пытался забрать у классного руководителя, в итоге разнервничался и толкнул педагога Какой нервный! Очередная яжмать. И откуда ж она знает, курило дитятко или нет, если не знала даже, что оно купило? Дитятко нервное сказало?
7 апреля 2023, 18:46
Позор яжмамке Татьяне. Дамочка видимо не желает задумываться о том, кого она выращивает из своего сынули.
8 апреля 2023, 08:33
💩💩💩
7 апреля 2023, 21:18
Мамашка сама врёт, и сына учит врать на личном примере. Лично знаю такую мамашку. Учит сыновей врать, а потом удивляется, почему её сыночки ей врут на каждом шагу. Страшно представить, кто из них вырастет. Вряд ли что -то хорошее..
8 апреля 2023, 07:07
Тихий омут, верно. 1. женщина всегда врёт 2. все женщины одинаковые
3 июня 2023, 23:47
3 июня 2023, 23:47
Тихий омут, верно. 1. женщина всегда врёт 2. все женщины одинаковые
потому что ты такая?)
7 апреля 2023, 19:10
Вопрос у меня где ЗАкакий и где отец пацана, а.
3 июня 2023, 23:49
он (или она) в электричке дёрнул (или дернула) стоп-кран. и на тебя свалил (или свалила) анонимно. читай комментарии
7 апреля 2023, 20:20
Не там права качают, совсем учителей ниже плинтуса опустили. Чем ниже интеллект ,тем больше гонора и у детей ,и у их родителей.
7 апреля 2023, 19:06
Онажемать одумается, когда сыночек бить ее начнёт. У нас в доме есть такая, сыночек 12 -ти лет ее гоняет.
7 апреля 2023, 18:51
Вот и опять, все виноваты, кроме мальчика и его мамы, мальчик снова жертва.
Гость
7 апреля 2023, 18:36
Вот так, пытался забрать вейп у педагога, разнервничался и толкнул. И конечно он у мамы ни в чем не виноватый. Надеюсь педагог пойдет до конца, что бы наказать этого «нервного». А то он через пару лет разнервничаться и кого-нибудь ножом ударит.
Гость
7 апреля 2023, 21:01
А педагогу не дадут, скажут негуманно.
Гость
7 апреля 2023, 18:42
Дайте ребенку книгу...Как выжить на зоне....
Гость
7 апреля 2023, 18:45
ой да ладно,пацан все что угодно скажет лишь бы дома за вейп дюль не получить
Даже слушать эту мамашу не стоит. Еще бы сказала что это педагог курил электронку.
7 апреля 2023, 19:22
Не подсказывайте!
Гость
7 апреля 2023, 21:09
Вот зачем на такую мысль яжемамку наводить. Сейчас задумается. Скажет, педагог радостно сказала, что теперь она будет это сама курить, а ему о этой штуке забыть.
7 апреля 2023, 18:39
Маманя,совет бесплатный.Отходите ремнем,а то далее алкоголь и наркота
Гость
7 апреля 2023, 19:37
Маманю тоже надо, и не только ремнём, можно плёткой, могу я
7 апреля 2023, 19:45
Гость
7 апреля 2023, 19:45
Маманю тоже надо, и не только ремнём, можно плёткой, могу я
Эко вас батенька занесло.Это уже из другой оперы.
7 апреля 2023, 20:28
😄😄😄Так и не будет же употреблять, а просто похвастаться принесёт... Жаль учителя, наверняка всех собак спустили, и родители, и начальство... Ничего не скажи таким родителям... Обидели его, в школу ходить не хочет... Смешно даже... Ремня такого всыпать, чтоб забыл как интересоваться информацией не по возрасту...
7 апреля 2023, 19:57
"...принес в школу вейп, чтобы похвастаться ПРЕД одноклассниками...." Как будто Пушкина читаю.
Гость
7 апреля 2023, 22:12
Ну а "в тайне от меня"? Аж кровь из глаз пошла...
«Разнервничался и толкнул педагога» «Разнервничался и ударил педагога» - Яжмать а этожребеок, с кем не бывает?
7 апреля 2023, 18:39
Интересно, в какую школу его возьмут с таким анамнезом?
7 апреля 2023, 19:59
А если бы педагог разнервничался и толкнул оболтуса?
Гость
7 апреля 2023, 22:41
а вот да???
7 апреля 2023, 19:28
Моё: Сначала онижедетки учителей толкают, а потом своих мамаш заказывают?? Как в соседней заметке??
Гость
7 апреля 2023, 18:49
купил и не курил. в первоначальной версии в пабликах было -купил на деньги, подаренные на день рождения. чудесная семья, чудесный мальчик. инспектору пдн поле непаханное беседы беседовать.
Гость
7 апреля 2023, 20:10
А тебе не кажется что дело семьи в данном кокретном случае (курит он, или нет) это дело конкретной семьи, а не каких-то посторонних людей?
7 апреля 2023, 20:26
Гость
7 апреля 2023, 20:26
А тебе не кажется что дело семьи в данном кокретном случае (курит он, или нет) это дело конкретной семьи, а не каких-то посторонних людей?
Вот в семье пусть и курит
Гость
7 апреля 2023, 21:04
Гость
7 апреля 2023, 21:04
А тебе не кажется что дело семьи в данном кокретном случае (курит он, или нет) это дело конкретной семьи, а не каких-то посторонних людей?
Да нет, после того как руку на учителя поднял - не кажется.
Гость
7 апреля 2023, 18:36
Все правильно учитель сделала, отдала бы потом родителям. А мама должна лучше следить за сыном.
7 апреля 2023, 21:47
Это считается нормальным???? Мир сошёл с ума
Гость
7 апреля 2023, 18:41
Не повезло школе 213, потеряли такого белого, пушистенького мальчика, повезет другой школе, получат его в комплекте с семьёй.
7 апреля 2023, 20:31
Жаль учителя, наверняка всех собак спустили, и родители, и начальство... Ничего не скажи таким родителям... Обидели его, в школу ходить не хочет... Смешно даже... Ремня такого всыпать, чтоб забыл как интересоваться информацией не по возрасту. Все с семьи идёт...
8 апреля 2023, 11:10
Вместо того, что бы отправить недоросля в школу с извинениями перед учителем, она ему потокает и держит дома. Потом будет удивляться тому, что выросло.
7 апреля 2023, 19:04
- Разнервничался и толкнул педагога. И так семь раз...😁
7 апреля 2023, 18:36
Это сарказм?
Гость
7 апреля 2023, 19:19
"сын не курил вейп, а принес его, чтобы похвастаться" Доооо, конечно. И мы все охотно верим. Т.е. тайком купил, тайком принёс, а вот курить тайком даже не додумался. Он же не такой!
Гость
7 апреля 2023, 21:05
Да что вы,он вообще не знал что это такое, по ошибке купил.
Гость
7 апреля 2023, 20:57
То есть для мамаши то, что ребенок покупает такие предметы нормально? А деньги бабушка с дедушкой подарили или с обедов съэкономил? Нормальная семейка. В моем бы детстве трижды ремнем выдрали: и за то, что интересуется всякой ..., и за то, что на учителя руку поднял, и за то, что в школу не хочет ходить.
Гость
7 апреля 2023, 21:12
Не, дважды. О том, чтобы не ходить в школу даже мысли бы не возникло.
Гость
7 апреля 2023, 18:59
мамаша то врет и не краснеет.
Гость
7 апреля 2023, 18:38
Снег пошел
Гость
7 апреля 2023, 19:30
в других источниках писали, что у нее на все его выходки такие отговорки, то стрессанул, то разнервничался. А вообще дико смотреть какие сейчас современные дети, не без помощи родителей, конечно.
Гость
7 апреля 2023, 18:33
Пациент тюменского психдиспансера: Помнится тоже был случай ,я разнервничался в 9ом классе и выбросил трудовика в окно 2го этажа.Родителей вызывали,ПДН,тудым сюдым ,короче решили что будет лучше если я полежу в диспансере.
Гость
7 апреля 2023, 18:58
Иосиф Пригожин, ты?
Гость
7 апреля 2023, 19:11
Гость
7 апреля 2023, 19:11
Иосиф Пригожин, ты?
Нет, это Евгений!
Гость
7 апреля 2023, 20:48
Гость
7 апреля 2023, 20:48
Иосиф Пригожин, ты?
Гость, нет, меня зовут Зеля
Гость
7 апреля 2023, 18:58
Мамы и жены всегда узнают последними. Очень печально, что уже Росгвардию вызывают, чтобы совладать с пятиклашкой. К слову, в американских фильмах уже фигурируют смерти он вейпов. Лет 8 назад, помню, пульмонологи говорили, что у них нет данных о вреде "парить", но предупреждали, что вдыхание химикатов вкупе к тому же с глицерином к хорошему не приведет. Теперь информации предостаточно - от этого умирают реально.
Гость
7 апреля 2023, 19:09
Гость, в российских новостях тоже мелькают такие случаи
Гость
7 апреля 2023, 19:56
Решение вызвать Росгвардию - разумное. В компетенцию педагога не входит применение физической силы по отношению к ученику. Можно перестараться и получить проблемы с законом.
Гость
7 апреля 2023, 19:15
Сто процентов без отца растет, нормальный отец отходил бы ремнем дома, а мама защищать полезла. Он учителя в школе толкнул и мать так же дома толкать будет, а может и того хуже.
7 апреля 2023, 19:24
Да и ненормальный бы подзатыльник дал. И мама нормальная тоже.
Гость
7 апреля 2023, 18:43
Маменькин сынок)) Потом с мамкой в армию пойдёт? 😂
Гость
7 апреля 2023, 19:51
Недавно одна мамаша утверждала, что кастет, найденный у её сына в кармане в ТЦ - тоже недоразумение, не его вещь. Кого вы растите, мамочки? Себе ответьте .Только честно.
Гость
7 апреля 2023, 21:47
Выпороть и сынка и яжемать, а главное, при всем классе мальчишка должен извиниться перед учителем.
Гость
7 апреля 2023, 21:49
Аккуратнее с ребенком, а то сиганет в окно от стресса.
8 апреля 2023, 11:21
Дать этому нервному мальчику "волчий билет",а маму отправить на курсы по отучению от вранья.
Если в ВУЗах можно просто преподавать обладая углубленным знаниями своего предмета, то в школах, должны трудится люди в первую очередь умеющие поставить свой авторитет и донести знания до каждого, на первый взгляд бестолоча.
7 апреля 2023, 20:35
Теоретик, бегом в школу, учительствовать.
7 апреля 2023, 21:01
"ТрудитЬся" - с мягким знаком. Иначе о школе не надо тр...
Гость
7 апреля 2023, 21:29
На ДНК количество взглядов не влияет.
Гость
7 апреля 2023, 19:38
За что же эта маман так ненавидит детей другой школы? Оставляет пусть на домашнем.
Гость
7 апреля 2023, 22:48
Сегодня толкнул учителя, завтра подвесит леща мамаше своей... в лучшем случае... Не удивляет уже то, что такие вот детки потом нанимают убийц для своих родителей...
7 апреля 2023, 23:23
Чикатило, кстати, был тихим и скромным...
Гость
7 апреля 2023, 19:21
Сначала онижедетки учителей толкают, а потом своих мамаш заказывают?? Как в соседней заметке??
Гость
7 апреля 2023, 19:20
Если нет уважения к учителям, это значит в семье отсутствует воспитание. Нужно лишать такие семьи льгот и пособий, и ставить на учёт. И ,конечно, пусть выплачивают штраф за моральный ущерб педагогам и школе.