перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Новосибирске следователи ищут улики после нападения мужчины на первоклассницу

5 апреля 2023, 16:13
Фоторобот его нужно везде расклеить, чтобы до конца жизни боялся высунуться из дома и дышал через раз и через щель в окне.
5 апреля 2023, 16:21
Родителям дополнительные переживания, и так с дитём на телефоне постоянно, вышел из дома, пришёл в школу и т.д
5 апреля 2023, 16:25
Татьяна 53, и не говорите. Я договаривалась с бабушкой из соседнего дома, дочка с её внуком ходила домой. Утром я её провожала. Хоть работу бросай.
5 апреля 2023, 17:28
5 апреля 2023, 17:28
Татьяна 53, и не говорите. Я договаривалась с бабушкой из соседнего дома, дочка с её внуком ходила домой. Утром я её провожала. Хоть работу бросай.
Вот мне интересно, кто такие коментарии минусует? У кого детей нет или те, кто этим промышляет?
5 апреля 2023, 16:32
Мне кажется либо рецидивист, либо психически больной. Обычно таких на раз-два находят.
5 апреля 2023, 20:34
Девочка из благополучной многодетной семьи......
Гость
6 апреля 2023, 00:27
А что, многодетные семьи не бывают благополучными?
7 апреля 2023, 14:19
Я многодетная и что? 3 детей. Что вам слово многодетая - неблагополучная ассоциация. Утрите ном. Сейчас очень много с 3,4 мя детьми.. Я так понимаю.
5 апреля 2023, 17:38
Ну и народ у нас конечно, боятся нос из квартиры высунуть. Если вы в собственном доме боитесь всего, то что происходит в незнакомом месте - боюсь представить.
7 апреля 2023, 14:18
Бедный ребёнок. У самой в этого году ребёнок пойдёт в школу. Аж страшно становится. Не дай бог.
5 апреля 2023, 16:11
И снова эти газовые жёлтые трубы у подъездов домов...Как люди живут в домах с газом? Жуть! На Красном проспекте очень много таких домов. Не пора ли их переподключить на электричество? Это же в разы безопаснее.
Гость
5 апреля 2023, 16:13
Какие Трубы, тут маньяки в тапочках Днём Бегают, надеюсь хоть Найдут.
5 апреля 2023, 16:14
Если в подъезде селится неизвестный человек, необходимо сообщить о подозрительном жильце своему участковому. Участковый обязан прийти и проверить тех кто заселился. Он должен узнать представляют ли новые жильцы опасность и где их прописка.
5 апреля 2023, 16:23
GNUS111, вы такой интересный Участковый бла бла бла. Вы пойдете в участковые? Это в СССР милицию уважали и боялись. Вы когда полицейского в форме в одиночку видели? Сейчас везде частная жизнь, частная территория. Кто вам разрешит нос совать в квартиру без постановления суда? При заселении незнакомых участковый обязан, что он обязан? Дома обходить? У нас однушки сдают без конца, возможно даже на сутки. Вот с их владельцев и нужно спрашивать. Вот их можно обязать докладывать. Но, большинство вообще скрывают что сдают свою недвижимость чтобы налоги не платить.
5 апреля 2023, 17:29
5 апреля 2023, 17:29
GNUS111, вы такой интересный Участковый бла бла бла. Вы пойдете в участковые? Это в СССР милицию уважали и боялись. Вы когда полицейского в форме в одиночку видели? Сейчас везде частная жизнь, частная территория. Кто вам разрешит нос совать в квартиру без постановления суда? При заселении незнакомых участковый обязан, что он обязан? Дома обходить? У нас однушки сдают без конца, возможно даже на сутки. Вот с их владельцев и нужно спрашивать. Вот их можно обязать докладывать. Но, большинство вообще скрывают что сдают свою недвижимость чтобы налоги не платить.
Всегда сообщаю участковому о каждом постороннем жильце и если он не приходит проверять, то отправляю заявление его руководству. Если что случится то всегда есть подтверждение бездействия. Всегда нужно гражданам самостоятельно следить за порядком в доме и докладывать властям!
Гость
5 апреля 2023, 15:46
Камеры есть, а видео не опубликовано. Это как понимать?
5 апреля 2023, 15:53
Там на видео только момент его входа в подъезд. Внутренние камеры, к сожалению, не работали. Живу в соседнем доме - нам в чате домовом скинули видео. Лицо там вполне распознаваемое
5 апреля 2023, 16:15
Бабушка, в телеграм канале Любить Новосибирск за 4 апреля есть видео. Про права обладателя слышали что-то? Заходите туда и смотрите.
5 апреля 2023, 18:10
Всё это смахивает на какую то постановку
7 апреля 2023, 14:20
На какую? Интересно?
Гость
5 апреля 2023, 16:24
Мы, новосибирцы, за то чтобы его нашли и КУВАЛДОЙ по башке
Гость
5 апреля 2023, 16:25
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
6 апреля 2023, 00:45
и не один раз, чтоб наверняка
Гость
5 апреля 2023, 15:55
Тут по горячим следам вообще находят кого-нибудь, или по 4 Часа Едут к Месту Преступления, собак по Следу Пускают, или нет их уже, на бумаге остались Только.
5 апреля 2023, 16:17
Гость, обучение кинологов у нас практически нет. Оно исчезло с распадом СССР. Это проблема властей что у нас этого нет.
Гость
5 апреля 2023, 16:19
5 апреля 2023, 16:19
Гость, обучение кинологов у нас практически нет. Оно исчезло с распадом СССР. Это проблема властей что у нас этого нет.
Чего коснись, Ничего Нигде Нет, Чё Происходит Вообще. На бумаге вроде Всё Есть.
Гость
5 апреля 2023, 17:48
А что случилось - добровольный или неумышленный отказ от совершения правонарушения? Больше ни о чем не сообщается. А это ответственности не предполагает...
Гость
5 апреля 2023, 17:57
+1 повод не пить пиво рядом с домом. А то потом найдут бутылку и насадят на неё вместо того парня.
Гость
6 апреля 2023, 02:43
Добрых 30% самцов необходимо профилактически кастрировать. А за совершённые действия казнить публично, сняв штаны. Будут знать, что им грозит — мгновенно отрезвеют. Это очень просто.
5 апреля 2023, 15:48
"вроде как" те бабье ни в чем не уверены, ничего толком не видали, че то ей показалось, что то причудилось, приснилось, остальное - напридумали себе и подняли педоистрику все как всегда прочем верить показаниям баб - себя не уважать
Гость
6 апреля 2023, 07:59
народные дьяволы и моральная паника. обыкновенный массовый психоз, нагнетаемый жёлтой прессой.
5 апреля 2023, 16:16
Ну если в резиновых тапочках, то это точно сторонник ФБК.😜
Гость
5 апреля 2023, 16:11
«Он был в резиновых тапочках» Предохранялся заранее!
Гость
5 апреля 2023, 17:57
Боялся электричества.