а чего там собирать то?? пусть на любой ресурс зайдет где есть возможность оставлять комменты к новостям и все сразу станет понятно...какое отношение у людей и к кому...хотя и без новостных ресурсов все давно уже ясно...достаточно послушать разговоры людей в местах скопления...
Гость
30 марта 2023, 15:19
А зачем читать комменты ЦИПСОшников?
Гость
30 марта 2023, 15:25
Гость
30 марта 2023, 15:19
А зачем читать комменты ЦИПСОшников?
А где доказательства? Ципкать научился отлично
Гость
30 марта 2023, 15:53
Гость
30 марта 2023, 15:25
А где доказательства? Ципкать научился отлично
Да уже кучу раз здесь ЦИПСОшников палили - они не соображают, что на Украине пишут неграмотно с точки зрения русского языка, и совершают характерные ошибки, которые человек, учившийся в школе в России, не сделает никогда.
Конечно... Ведь, например, гипероружие - это мы у них слямзили, а они вернуть решили себе снова... Ну и технологиями изготовления деревянных туалетов им уже пора овладевать судя по всему, все к тому идет
Конечно... Ведь, например, гипероружие - это мы у них слямзили, а они вернуть решили себе снова... Ну и технологиями изготовления деревянных туалетов им уже пора овладевать судя по всему, все к тому идет
Гипероружие слямзили у США? А почему этого гипероружия нет у них? Парадоксальная ситуация!
В оркестр его определите, пол года на фронте его человеком сделают
Гость
30 марта 2023, 15:35
Вот хохма🤡 А что он там мог нашпиёнить-ть?😂 То, что армия разворована? Или что в космосе все еще на Союзах Королева летают? Так это всем давно известно🤷♀️
Ага, ваще описаться можно, как весело сидит с 2018 шпион Пол Уилан 😁
Гость
30 марта 2023, 15:55
Помнится, когда в Москве британский "шпионский камень" изъяли, тоже весь "креативный класс" исходил на "хи-хи": мол, глядите, что выдумали! И вдруг пять лет спустя отставной английский разведчик публикует в Лондоне мемуары, где открытым текстом пишет, что да, тогда МИ-6 в Москве провалилась, и камень с аппаратурой внутри был настоящим...
СВО показала, что самые кровожадные люди - это сорокапятилетние женщины.
Гость
30 марта 2023, 15:07
А когда доберутся до зама мэра Новосибирска Терешковой?
Которая лоббирует западные ценности и интересы.
Проходила профпереподготовку в США и учит детей на Западе.
Гость
30 марта 2023, 15:21
Когда 3 МВ начнётся, повеселее будет.
Гость
30 марта 2023, 18:23
Дети на западе у многих властьимущих
Гость
30 марта 2023, 15:01
Црушник. Шпионил за церквой )) думал там власть в России.
Гость
30 марта 2023, 15:14
Отличный ход - поменяют на Усса, если того все же получится найти.
Гость
30 марта 2023, 15:47
правда у нас засекречена (о том как народ относится к чвк, сво и всем, кто это затеял).
С какого перепуга все эти амеровские журналисты до сих пор ездят по стране?
Гость
30 марта 2023, 15:14
Будут на обмен держать. Вдруг Путина заарестуют, придется менять на американца.
Гость
30 марта 2023, 15:28
Ты лечись пока не поздно
Гость
30 марта 2023, 16:06
Никто его никогда не арестует. Арестовалка еще не выросла.
Гость
30 марта 2023, 17:27
Вдруг бывает только пук!
Гость
30 марта 2023, 15:01
Потом Обменяют на бута какого-нибудь.
Гость
30 марта 2023, 15:10
Смотрел интервью Бута после возвращения (какой-то бабе сидел рассказывал).
Говорил, что это невыносимо три года не есть клубнику.....
я на воле себе клубнику не позволяю, дорого.... .
Гость
30 марта 2023, 15:13
Гость
30 марта 2023, 15:10
Смотрел интервью Бута после возвращения (какой-то бабе сидел рассказывал).
Говорил, что это невыносимо три года не есть клубнику.....
я на воле себе клубнику не позволяю, дорого.... .
Нормальный мужик этот Бут, может ещё пригодится сами знаете где, стрелять Умеет.
Гость
30 марта 2023, 15:01
Когда у нас в школе учительница гордо рассказывала, что её бывший ученик стал вором (от слова war) в законе, я понял уже тогда, что у россиянок кукуха окончательно съехала, и что мужики для них как бойцовские псы, которых стравливают со псами из других стран и делают на этом ставки, играют....
😢😢😢😢😢😢😢
Гость
30 марта 2023, 16:04
Ну то что у вам на Украине русского толком не знают это понятно, но что бы английского это уже полные неучи.
Ну то что у вам на Украине русского толком не знают это понятно, но что бы английского это уже полные неучи.
Вот и ты сама тоже русский язык не знаешь.......
Гость
30 марта 2023, 14:55
Если реально тырил информацию пусть сидит. А если нам предлагают поверить на словах, то это как не разумно в стране где "пока я президент повышения пенсионного возраста не будет, все задачи СВО будут решены проффесиональной армией, мобилизации не будет и т д"
Гость
30 марта 2023, 15:19
А если нам предлагают поверить словам журналистов, у которых всегда "если задержали - значит, невиновен", то тем более неразумно.
Гость
30 марта 2023, 15:55
Вот было бы немного странно если бы в 1942-м задержали советского журналиста в Берлине, по подозрению в шпионаже, да?
Гость
30 марта 2023, 21:25
Раз этот "журналист" так интересовался ЧВК "Вагнер", то надо пойти ему навстречу и познакомить его поближе с мужиками из этой организации. Будет масса впечатлений. Вернётся когда-нибудь домой - книгу напишет!
Гость
30 марта 2023, 21:39
То теннисистка, теперь журналист... Хватит американцам уже переговоры вести.
Гость
30 марта 2023, 16:47
)))...полицейское государство , в текущем времени "за шпионаж" можно задержать ЛЮБОГО , за то что он просто прошел мимо Чкаловского завода .... ну как пример ...не так прошел , не так посмотрел , ни туда голову повернул , телефон у тебя с фотокамерой .....задержим потому что подозреваем , а там дальше разберемся , не виновать отпустим , а теперь главное - НО РАБОТУ С ТОБОЙ ПРОВЕДЕМ !!! и все согласно закона ))
ФСБ России ещё никогда и никого не задерживала просто так ❗
Тем более "журналиста" и тем более из главной недружественной страны, по странному совпадению оказавшемуся в Екатеринбурге.
Такое уже было не раз. Сейчас дело расследуют, задержанного с поличным осудят и он пополнит собой обменный фонд иностранных преступников 👍
БРАВО ФСБ! 👏
Появились подробности о задержанном.
Сопровождавший его знакомый Ярослав Ширшиков, опубликовал материал, в котором рассказал, что американец брал интервью и готовил материал о ЧBK Евгения Пригожина.
(разумеется негативно-пропагандистского толка, т.к. ожидать другого от задания американской редакции просто невозможно).
Последняя новость (цитата из общедоступных сайтов): "...говоря о задержании корреспондента Wall Street Journal Эвана Гершковича, речь идет не о подозрениях: журналиста взяли с поличным."
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
747мм 58%ФСБ задержала американского журналиста в Екатеринбурге. Его подозревают в шпионаже