перейти к публикации
81 комментарий к публикации

На Богаткова в Новосибирске после коммунальной аварии размыло асфальт

28 марта 2023, 16:20
28 марта 2023, 23:55
На всех фотках - посёлок Новосибирск?? Красиво! )))
28 марта 2023, 16:45
Это асфальт? На вид обычная грунтовая дорога с щебеночным покрытием. Да здравствует ООО "локоть оглы".
Может, пора уже реально сажать производителей асфальта сомнительного качества и дорожников, нарушающих технологии? Судить по законам военного времени, как диверсантов.
28 марта 2023, 17:12
В наказание отправить в ссылку в недружественные страны. Хотя нет, лучше в дружественные. В Эритерею. Или КНДР.
Гость
28 марта 2023, 21:22
ЭЭЭЭ!Эй, братан! Ты чоооо? Сам иди за три прасента от заказа работай! Мине нужана все 133 прасента! Мине семя бальшая, дети-мама-папа, тудымсюдым, Эмирата нама вилла стоит . Денига нама просит и якта с матасиклай водяной! КоляСирожович Локтеджанян
28 марта 2023, 17:20
Размыло асфальт во всем городе... руины кругом
28 марта 2023, 16:33
богаткова? ? ? да не может быть .... осенью все сделали. А где Наш "Грустный"?
28 марта 2023, 17:26
ему грустно выходить из тепленького
А разве не Богаткова была перекрыта из-за ремонта почти до самой зимы!? Когда посадки будут?!!!!
28 марта 2023, 17:14
Посадить ты можешь картошку!
28 марта 2023, 17:10
Атмосферные фото, в Марике дороги лучше выглядят.
28 марта 2023, 16:56
Почему в Новосибирске простой щебень, который катают на дорогах ,называют асфальтом или асфальтобетоном ?
Гость
28 марта 2023, 16:36
развал всего и всюду
28 марта 2023, 17:16
На учительской кипяток не прорывался на свет божий, но там просто мрак. Там всегда было не очень, а в этом году просто мрак. На магистрали напротив арены Локомотива новый асфальт в левом ряду тоже куда-то растворился. Весь город засыпан тоннами песка (хотя нам тут не угодить: бионорд зло, песок зло, все зло) и мелкого щебня. Опять пыльные бури будем переживать этой весной и летом. Локоть по городу не ездит? Ему самому не стремно в марте в третьем по величине городе страны руководителем быть?
28 марта 2023, 16:42
На фото точно город?
28 марта 2023, 16:58
который третий по величине в России-матушке.....
28 марта 2023, 17:04
Из какого колхоза спрашиваешь?😛
28 марта 2023, 17:24
28 марта 2023, 17:04
Из какого колхоза спрашиваешь?😛
хочешь переехать к сантехнику на передержку?
Гость
28 марта 2023, 16:56
Богаткова перекрывали 3 года подряд летом! Клад там ищут что- ли? Опять перекрывать? Когда это закончится ! Локоть занят тем, как бы дома- свечки в центре воткнуть:(( Универсам на Ленина придумали снести и четыре высотки на этом месте построить! Очередное безобразие!
28 марта 2023, 17:02
Так это же легенда Новосибирска, что Колчак клад зарыл на Богаткова. Вот и роют каждый год)
28 марта 2023, 22:58
Это не Богаткова! А Доватора!
Гость
28 марта 2023, 16:55
На Станиславского новый смыло , и 2 года не прошло.
28 марта 2023, 17:03
Что случилось .🙄
28 марта 2023, 17:26
иди спи
Гость
28 марта 2023, 20:02
Тапочки у тебя прохудились.
28 марта 2023, 22:41
Гость
28 марта 2023, 20:02
Тапочки у тебя прохудились.
Прохудились гости.
28 марта 2023, 21:37
Пока в Н-ске будут беспредельничать мэрские друзья-проходимцы эта вакханалия продолжит цвести пышно!
Гость
28 марта 2023, 16:55
похоже по всему городу крупная коммунальная авария
Гость
28 марта 2023, 16:55
В деревнях асфальт лежит еще с Советских времен !
28 марта 2023, 18:07
там настоящие коммунисты строили. Не то что наш
Гость
29 марта 2023, 08:23
28 марта 2023, 18:07
там настоящие коммунисты строили. Не то что наш
Тебе зачем асфальт? Хороводы вокруг памятника сталину води в лаптях - и будет с тебя.
Гость
29 марта 2023, 13:37
28 марта 2023, 18:07
там настоящие коммунисты строили. Не то что наш
Ага, с партбилетами прям строили, все как один. Не нравится действующий мэр - выбери другого.
28 марта 2023, 16:37
Так асфальт размыло или смыло?!
28 марта 2023, 17:12
Сначала - размыло... потом - смыло... Начать сказку сначала? Скоро начнут.
Гость
28 марта 2023, 16:26
Асфальт размыло по всему городу.
Гость
28 марта 2023, 16:47
Во всëм городе асфальт смыло. Ямы на Фрунзе. Вся плитка развалилась. Сплошной отмыв денег.
Гость
28 марта 2023, 16:42
это улица Доватора
Гость
28 марта 2023, 16:43
какой запас прочности у города?
Гость
28 марта 2023, 17:04
Это они по Кропоткина не ездили. Тут еще асфальт нормальный)))
Гость
28 марта 2023, 18:05
НГС не может отличить Доватора от Богаткова.Им что шло что ехало.
28 марта 2023, 16:44
Так по всему городу размыло
Гость
28 марта 2023, 16:30
Как это нет отключенных? Ленинградская, Никитина, Сакко и Ванцетти без воды и отопления
Гость
28 марта 2023, 19:16
Цэ Эуропа!!!
Гость
28 марта 2023, 16:56
Вредительство и саботаж СГК
28 марта 2023, 17:35
как там теперь чоповец на бугатти проедет?
28 марта 2023, 19:42
Чоповцы ездиют на Порше.
28 марта 2023, 22:57
Твой любимый?
29 марта 2023, 10:37
28 марта 2023, 22:57
Твой любимый?
как скажешь
28 марта 2023, 17:10
щас мэр на кипяток обидится
28 марта 2023, 16:53
при путине всегда так, сплошное г
28 марта 2023, 19:00
ты тоже сплошное г, ты же при Путине
Гость
28 марта 2023, 16:43
(Сирожа Спящий Красавец) Сирожа пойдёт собирать ракушки там отлив говорят. Сирожа всегда собирает ракушки на речке и дарит своим друзьям грече например. Сирожа коллекционер так мама говорит.
Гость
28 марта 2023, 17:46
зато стабильно, каждой весной со снегом уходит асфальт
Гость
28 марта 2023, 18:11
А заксобрание единогласно утвердило отчет Травникова.
Гость
28 марта 2023, 21:27
Я Сиделаю эта улиса за писот милиеноф рублей за тири месяца, Толк джан !А? Коля Сирожович. Я сиделаю эта улиса за симьсот писят мильенов за весь лето! Вай, Толик джанДарагооой! Сирожа Колевич... Я угадал мелодию за семьсот пятьдесят нот! (Анатолий Евгеньевич)
Очень красивая улица. Фото завораживающие. И даже ЧОП не в силах повлиять на ход событий.
Гость
28 марта 2023, 16:59
Директор Завода, ЧОП на Заработки уехал сами знаете куда. Без ЧОПа как то так на богаткова.
28 марта 2023, 16:53
Вообще то это Доватора, а не Богаткова
28 марта 2023, 17:08
Держитесь там на Богаткова!!!
28 марта 2023, 17:13
Так не за что держаться - всё смыло...
28 марта 2023, 17:14
Вот смотришь на эти снимки и вспоминаешь классику: так жить нельзя.
Гость
28 марта 2023, 16:27
лена путина: асфальт решил сбежать?
Гость
28 марта 2023, 16:31
Дорогу на просушку нужно было закрывать.
Гость
28 марта 2023, 16:40
Перекрыть эту Богаткова на полгода для Устранения Дефекта. Народ потерпит, ничего.
Гость
28 марта 2023, 17:04
господа, байдын вас читает и даже весь мир ..и в москве.. не истеритее
Гость
28 марта 2023, 17:52
жители этой улицы в чем то сильно виноватые наверное атеисты упертые
Гость
28 марта 2023, 18:31
Богаткова уже столько раз и столько лет перекрывали, что под ней должны быть полностью обновлённые магистрали!
Гость
28 марта 2023, 20:48
Опять натовцы проклятые нам вредят.
Гость
28 марта 2023, 21:35
Невозможно размыть или растворить в воде то, чего в природе не существует! М.В. Ломоносов, русскай учёный. Ибо я сказал: "“Все перемены, в натуре случающиеся, такого суть состояния, что сколько чего у одного тела отнимется (от тела бюджета Новосибирска), столько присовокупится к другому (в прибыль Кулиджаняну). Так, ежели где убудет несколько материи (откат с Кулиджаняна), то умножится в другом месте (на карточке банковскай Локтя).
Гость
28 марта 2023, 21:53
Только на Богаткова проблема ? В городе просто нет дорог, ни где, осенью денюжку отмыли, весной смыли ...
Гость
28 марта 2023, 23:09
только после введения реальных сроков за халатность, мы избавимся от всего такого... а такое на каждом шагу.....
Гость
29 марта 2023, 08:06
Улицу Богаткова надо отменить!