перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Новосибирске скорая помощь и застряла в снегу

26 марта 2023, 18:45
Зачем обращаться к главному врачу, для этого существуют другие службы.
26 марта 2023, 19:15
Тоже не понял, при чем здесь Балабушевич.
26 марта 2023, 18:52
"- Слава богу, что мы живём в России, а не в Америке..." бабка из отряда пу
27 марта 2023, 14:13
Это тебе не житомир...
26 марта 2023, 19:12
А я думала на Кедровой богатые товарищи))) а у них даже денег нет на почистить дороги. Иллюзия.
26 марта 2023, 19:46
Да кто же решится потратить "честно заработанные деньги" на очистку дороги к собстввенному коттеджу?))
26 марта 2023, 21:14
26 марта 2023, 21:14
Да кто же решится потратить "честно заработанные деньги" на очистку дороги к собстввенному коттеджу?))
Ну точно ))) ждут когда растает
27 марта 2023, 14:12
27 марта 2023, 14:12
Ну точно ))) ждут когда растает
С - само...
Гость
26 марта 2023, 18:51
21 век - мир новых технологий и покорения Марса!
26 марта 2023, 19:47
Возможно, что Лопата из "космического материала" - титана.(*сарказм)
Гость
26 марта 2023, 19:52
с наркоманами на улицах портленда
26 марта 2023, 20:30
Даже в Якутске все кареты скорой полноприводные.
Гость
26 марта 2023, 18:55
Почему сустава с лопатой в первых рядах не вижу?!
26 марта 2023, 19:00
У нищих слуг нет!
Гость
26 марта 2023, 18:44
локоть, не хочешь присоединиться с лопатой?
Гость
26 марта 2023, 18:52
не... не присоединюсь.. я занят чтением ваших комментариев.
26 марта 2023, 18:56
"Новость города"! З.Ы.А причем здесь Байден и Госдеп?
26 марта 2023, 19:02
Нифигасе! А кто по вашему эту западню выкопал?
Гость
26 марта 2023, 19:10
26 марта 2023, 19:10
Нифигасе! А кто по вашему эту западню выкопал?
лена путина: байден и гасдэп ооочень плохие! враги!!!!! я сегодня шла по красному пр около писарева и там вся плитка на тротуаре в ужасном состоянии. я сразу подумала на байдена. плохой он.
26 марта 2023, 19:36
Гость
26 марта 2023, 19:36
лена путина: байден и гасдэп ооочень плохие! враги!!!!! я сегодня шла по красному пр около писарева и там вся плитка на тротуаре в ужасном состоянии. я сразу подумала на байдена. плохой он.
Писарева - улица безобразная. Всегда машину жалко, когда приходится там ехать. Без колес запросто остаться можно. И это, считай, центр.
26 марта 2023, 20:54
Вот проклятый запад, не дает нам жить нормально,не желает у великой страны снег чистить.Кто они после этого? Верно,геи!
27 марта 2023, 12:31
Если на проколятом западе столько снега выпадет, то у них настанет всеобщий звездец.
27 марта 2023, 18:11
27 марта 2023, 18:11
Если на проколятом западе столько снега выпадет, то у них настанет всеобщий звездец.
"И доллары их превратятся в бумажки", я смотрю вы не стареете, всё по методичкам СССР живёте
Гость
26 марта 2023, 18:55
Локоть будет отвечать перед пациентами, если что то фатальное случится? Ведь по их вине застряла скорая
Гость
26 марта 2023, 19:19
именно по их вине. пациентов. частная территория.
Гость
26 марта 2023, 18:54
Спасибо мэрии за чистые и убранные дороги, все машины проезжают без проблем и не застревают в этой каше
Гость
26 марта 2023, 19:11
лена путина: вы по тротуарам пройдитесь!!!!
Гость
26 марта 2023, 20:21
Вся область утопает в воде и дерьме
26 марта 2023, 19:46
Кто ответственный за уборку данного участка? Хотя толку-то, что я, например, знаю, кто ответственный за те участки, где я хожу: ДЭУ-3 и ДЭУ-4. Материалы проверки ДЭУ-1 КСП (контрольно-счетная палата) передала в следственный органы. По местному ТВ некий мэрский чиновник втирал какую-то дичь, что они платят за процесс, а не за результат работы. Ну вот умереть от таких слов. И никто их не может заставить нормально работать: ни Локоть, ни Травников, ни депутаты, ни прокуратура, ни собственная совесть (ха-ха), ни устав организации. Привет, ребята, вы хорошо устроились.
Гость
26 марта 2023, 20:01
ответственны наверняка обитатели этого поселочка, но нгсу влом спросить у них, почему дорога не чистится.
Гость
26 марта 2023, 19:07
лена путина: живущие в таких домах трактор нанять не могут? а сами на вертолётах домой после работы возвращаются? да ну нафик, неужто пешком?!
26 марта 2023, 19:48
Не удивлюсь, если при засоре канализации к сугробу бегают, без штанов.
27 марта 2023, 09:12
Ну вы же не нанимаете трактор что бы Богаткова чистить или Красный проспект, а тут ноетесь. Это такая же общегородская улица, обслуживать которую должна мэрия, услуга уже оплачена, с какого они должны еще раз платить?
27 марта 2023, 12:32
27 марта 2023, 12:32
Ну вы же не нанимаете трактор что бы Богаткова чистить или Красный проспект, а тут ноетесь. Это такая же общегородская улица, обслуживать которую должна мэрия, услуга уже оплачена, с какого они должны еще раз платить?
Какая общегородская? Общегородская - голый асфальт и уже давно.
Гость
26 марта 2023, 18:56
Позорище, покажите это все мэру! Пусть поработает в конце концов!!!
Гость
26 марта 2023, 19:30
снимать все научились, наверно жалеют, что смерть пациента не сняли(((( а помочь ни как надо снят, для чего, что вы за люди такие, зашли бы и помощи в соседнем доме попросили бы, эх вы людишки(((
Гость
26 марта 2023, 21:18
Ничего, Терешкоффа скоро эмблему создаст и заживёт город!
26 марта 2023, 22:46
И у богатых тоже буксуют.Снег не выбирает куда валить,а богатые надеются сам растает.Городецкий жив и жив будет со своей коронной фразой.
Гость
26 марта 2023, 19:24
Росстат сообщил о росте продолжительности жизни в 22 году. Россия- страна лжи!
26 марта 2023, 19:49
Не правильно прочитали: "в 22 года"..
Гость
26 марта 2023, 20:04
бабушки и ложечки... дальнейшая дискуссия самозакрыта.
Гость
26 марта 2023, 18:56
Главврач тут не при чем. За город и уборку в нем отвечает мэрия!
Гость
26 марта 2023, 19:18
Город тут непричем. Частная территория. Но хороший повод оштрафовать владельцев.
Гость
26 марта 2023, 18:56
И что? Скорая, ну и что? Все застревают
Гость
26 марта 2023, 20:00
писаки нашли какой-то проулок в "квартале нищих", который явно не входит в список дорог, которые обязана чистить мэрия (да и вообще городских дорог общего пользования/внутриквартальных проездов). и раздули из мухи соответствующего слона... а поинтересоваться у обитателей этого посёлочка, кто заключал договор по очистке снега и с кем, религия не позволяет, или банальный первобытный страх перед толстосумами?
Гость
26 марта 2023, 20:10
Элитный ж.м. ... Говорили они ну ну... Дыра.
Гость
26 марта 2023, 20:41
Хех дак надо скорые на базе Уралов делать. Тогда и застревать не будут.
Гость
26 марта 2023, 21:06
Третий город в России. Локоть рулит.
Гость
26 марта 2023, 21:21
А как там поживает загнивающая Европа? Замёрзла или нет?
Гость
26 марта 2023, 21:56
Как так? Кедровая-это колыбель местной элиты и так опростоволосились! Ай-яй-яй.
Гость
26 марта 2023, 22:10
Какой позор! Живёшь как в болоте... Не знаешь где завтра опять трясина будет... Локоть есть локоть, позор....
Гость
27 марта 2023, 07:58
Так весь город в снегу и отопление уже перешло на летнее сбережение
Гость
27 марта 2023, 08:42
Богатый, не тот, кто зарабатывает, а тот, кто экономит.
Гость
27 марта 2023, 09:50
это там куда всех зовут жить
Гость
27 марта 2023, 10:42
В частном секторе сроду снег своими силами убирали. Мы тоже в конце 70-х скорую толкали. Правда не из снега, а уже их грязи. Не смогли. Водитель вызвал вторую скорую. Только буксир помог. А по статье возникает вопрос. А чем ещё водитель должен был откапывть колеса. Граблями или топором?
Гость
27 марта 2023, 11:07
Для тех кто на бронепоезде. В РФ все дороги, в том числе и поселковые, и дачные, подпадают под дороги определенной категории. В данном случае - дорога 5-й категории, которая должна содержаться за счет собственника! Имеется отдельный межгосударственный стандарт по зимнему содержанию дорог. Так вот, согласно этого стандарта высота Уплотненного Снежного Покрова (УСП) на дороге данной категории должна быть не более 7 см. Все вопросы не к Минздраву и главврачам, а к собственнику дороги. Реестр в отрытом доступе есть! Так что, НГС, вы не в ту дверь стучитесь.😁😁😁😁
Гость
27 марта 2023, 11:46
Позорнота наши управленцы!!!!
Гость
26 марта 2023, 19:14
лена путина: а в рф не принят закон запрещающий велосипедистам ездить по тротуарам. это же ужас какой то, тротуары узкие, а тут ещё и велосипедисты. ну пусть гоняют по дорогам.
Гость
26 марта 2023, 19:49
Я взял это на контроль !