перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Шерегеше туристка с головой ушла под снег на диком склоне

20 марта 2023, 22:26
Горе -Герои )))) только снимать видео могут , да звонить ( маме, спасателям, в полицию...), Поколение тик-токеров...
Гость
20 марта 2023, 23:16
Пётр Правильно всё ребята сделали что не стали прявлять инициативу и трогать её.Ты разве не слышал что инициатива /сношает/инициатора! А вдруг она вся там переломная лежит а они начнут её трогать а она вообще рассыпаться?!В таких случаях только и остаётся что вызывать спец.службы и снимать на камеру/для доказательств.иало ли что/.
21 марта 2023, 08:29
Горе-комментатор, снимает камера в автоматическом режиме
Прикольно.
Гость
20 марта 2023, 22:39
Это очень дорого . Кататься и очень очень опасно. Скорости огромные. Кругом тысячи деревьев и сотни трещин. Я люблю спокойно и тихо переплывать летом Обь.
21 марта 2023, 08:33
держи в курсе
20 марта 2023, 22:27
Ну эт не страшно. Главное чтобы не как Шумахер.
21 марта 2023, 13:21
Как морковка)
Гость
20 марта 2023, 23:33
отдыхающие, пришедшие на помощь - молодцы👍
20 марта 2023, 22:48
Седня булка остановилась - сломалась, спасы снимали пару десятков человек.
21 марта 2023, 11:18
Доска крепче, чем отношения большинства пар )) теперь такую же хочу..
20 марта 2023, 22:11
Зачем? Лис оставили без ужина?
Гость
21 марта 2023, 00:27
И птичек... И мишек... И жучков... И червячков!
Гость
20 марта 2023, 22:27
Злая яма под снежным ковром! Вороги, Небожители хотели всех обхитрить. Кинуть на зарплату и уехать в Геш, но угодили в злую яму!
20 марта 2023, 23:40
Застряла неудобно "девушка" а вытащили-"женщину"!!!
21 марта 2023, 07:26
Чем вытащили?
20 марта 2023, 23:23
Тетя так нормально "правильно" устроилась!
Как ребёнок проваливается, так возбуждаются, как туристка так нет.
Гость
21 марта 2023, 08:35
Хорошо, что не к медведю в гости провалилась.
Гость
21 марта 2023, 10:05
Лихой у нас народ! Одни в ночИ рекупереходят, другие по диким склонам носятся. Никакого чувства самомохранения.
Гость
21 марта 2023, 13:00
Я тоже ухожу с головой в работу всегда ! Иногда даже в комментарии !
Гость
16 апреля 2023, 00:34
Бедняга, голова, наверное, острая была
Гость
20 марта 2023, 22:34
Пётр Милые дамы,ну куда вы лезете?Зачем пытаетесь соперничать с мужчинами?У вас тело,простите,создано для другого-а именно чтобы вынашивать и рожать детишек! P.S.Даже на турниках женщины подтягиваются с помощью специальных подтяжек,которые её как бы выталкивают.Про сноуборд я вообще молчу,там попа мешает правильно держать равновесие!С сальтом тоже у многих женщин беда!
Гость
21 марта 2023, 01:26
Почему соперничать??? Женщинам дома что ли сидеть теперь и никуда не выходить и попы отращивать. Лыжи и сноуборд, вполне себе нормальный спорт для женщин, а травмируются как раз таки больше мужчины, они сломя голову носятся и не думают ничем, а женщины ездят достаточно аккуратно и вдумчиво, а в такую яму любой может попасть, а так ничего сверхъестественного в таком катании нет, можно спокойно себе спускаться по пухлячку, не хуже чем по обычным склонам, главное везде голову включать.
Гость
21 марта 2023, 08:16
А рожать детишек очень безопасно?) ещё неизвестно, что больше подпортит здоровье - роды или лыжи)
21 марта 2023, 09:45
Гость
21 марта 2023, 09:45
А рожать детишек очень безопасно?) ещё неизвестно, что больше подпортит здоровье - роды или лыжи)
Поколение хлипкое. Качалки не помогают.
21 марта 2023, 07:24
А задняя часть осталась сверху?
Гость
20 марта 2023, 23:33
Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт.😜😜😜