перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Основатель популярной российской группы Cream Soda пропал без вести под Ярославлем. Он провалился под лед

Синька зло. Хотя без нее, и грустно гулять зимними ночами по льду под луной.
20 марта 2023, 20:15
Ни за понюшку табака жизни отдали....
20 марта 2023, 18:33
Каждый день такие вести: то под лед провалились, то на льдине уплыли. Над создателем Крем-Соды На реке сомкнулись воды.
20 марта 2023, 18:35
Сейчас скажут, что от МЧС не было СМС о том, что опасно выходить на лед.
20 марта 2023, 19:06
ну... если он провалился под лёд, то как бы известно где он. он ужеине пропавший без вести
20 марта 2023, 19:41
Как раз пропавший.
Гость
20 марта 2023, 19:07
Не знаю эту музыкальную группу, но мои соболезнования
Гость
20 марта 2023, 19:33
"никаких больше вечеринок" зазвучало теперь как-то по-другому(
20 марта 2023, 21:18
я покакал! это новость значительней!
20 марта 2023, 22:21
А то, что в штаны, так вообще сенсация. Хотя для тебя - рутина.
Гость
20 марта 2023, 19:00
Земля пухом... Жаль молодых ребят, просто по глупости так случайно расстались с жизнью... И группа классная, очень хотели с мужем попасть к ним на концерт, теперь, видимо, уже точно не получится.
20 марта 2023, 20:42
хоть кто-нибудь, хоть раз слышал о этой группе?
Вот сейчас без шуток. Кто это такой? Очень важная персона? Зачем писать о каждом провалившимся под лëд!
Гость
20 марта 2023, 19:30
Чтобы другие на лёд не шли?
20 марта 2023, 19:43
Ты не читал статью? Участник известной группы - не каждый. Ну да, читать внимательно нынче не в моде...
Гость
20 марта 2023, 20:11
Мужик, "каждый" это ты. Вот если ты умрёшь, то о тебе напишут просто как о "мужчине", если вообще напишут. А у этой группы миллионы слушателей, они сейчас довольно популярны и делают хороший звук. Прояви уважение. Если ты их не знаешь, то это говорит только о твоём плохом воспитании, раз ты позволяешь себе язвить на смерти довольно хороших музыкантов.
20 марта 2023, 20:01
Алкоголь и наркота, до добра не доведут.
Гость
20 марта 2023, 18:35
Опять не того.
Гость
20 марта 2023, 18:44
Сибиряк? Если нет - нам сибирякам это не интересно!
20 марта 2023, 19:41
Ты прочитал и прокомментировал. Значит, тебе интересно. Л - логика.
Гость
20 марта 2023, 21:09
твое мнение зато очень всем нужно
Гость