Происшествия Сибиряк сделал заказ в баре на 27 тысяч и вышел покурить: официантка вызвала охрану

Сибиряк сделал заказ в баре на 27 тысяч и вышел покурить: официантка вызвала охрану

Новосибирец сидел в баре на Большевистской до 2 часов ночи

Мужчина находился в баре четыре часа | Источник: Артём Устюжанин / E1.RUМужчина находился в баре четыре часа | Источник: Артём Устюжанин / E1.RU
Мужчина находился в баре четыре часа
Источник:

В Новосибирске ночью 9 марта АБ «Гвардия» выезжало в бар на Большевистской из-за мужчины, который не оплатил крупную сумму в 27 тысяч рублей.

— По прибытии бойцов ГБР-78 посетитель-отказник полностью оплатил счет, — отметили в пресс-службе «Гвардии»,

Как пояснили корреспонденту НГС в пресс-службе «Гвардии», мужчина сидел в баре четыре часа и на время вышел покурить. Пока он находился в курилке, официантка, забеспокоившись, что клиента нет, вызвала ГБР.

Во вторник ГБР выезжал к торговому центру на улице Чистяков из-за автомобилей с цветами. Как рассказали в пресс-службе «Гвардии», четыре продавца цветов из машин встали на частной охраняемой территории.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
74
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления