перейти к новости

Студентка из Новосибирска, попавшая в ДТП на Бали, умерла в больнице

20 февраля 2023, 19:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
106
20 февраля 2023, 19:37
А что с молодым человеком, ничего не сказано.
20 февраля 2023, 19:43
А почему не пишут про парня, который с ней ехал? Он не пострадал? И кто был за рулём этого скутера?
Гость
20 февраля 2023, 21:24
Это секретная информация. А так он мажорчик от чиновника новосибирского.
Гость
21 февраля 2023, 10:06
Гость
20 февраля 2023, 21:24
Это секретная информация. А так он мажорчик от чиновника новосибирского.
он был за рулем?
20 февраля 2023, 19:47
Прилететь на Бали и умереть-это фиаско.
Гость
20 февраля 2023, 20:28
Наоборот,это мечта многих.
20 февраля 2023, 20:59
Гость
20 февраля 2023, 20:28
Наоборот,это мечта многих.
А тело потом как вывозить, это космос цены
20 февраля 2023, 21:07
20 февраля 2023, 20:59
А тело потом как вывозить, это космос цены
А зачем? Там же есть кладбища. У меня внучка в Тайланде умерла. Не авария. От укуса насекомого. Так там и похоронили. На католическом кладбище.
20 февраля 2023, 20:47
Печально. Только-только сбылась мечта, и тут же ушла из жизни.
20 февраля 2023, 23:18
Байк это очень опасно. Придерживаюсь правила в азии - байк только на маленьких островах, где минимальный трафик. Если с семьей - всем шлемы и скорость не выше 30. Да и один тоже не выше 30. Во всех остальных случаях - только автомобиль. да, дороже в 4 раза, но безопасней в 100 раз.
Гость
7 июня 2023, 08:53
Тут еще зависит от куда еще руки растут)
20 февраля 2023, 22:23
Предполагаю алкогольное опьянение в момент аварии.
20 февраля 2023, 23:45
Левостороннее движение.
20 февраля 2023, 19:31
Очень много в этом сезоне отпусков забрала Азия !!! Одевайте шлемы 🪖 чаще всего это спасает вашу жизнь 😣, родным мои соболезнования 😣😣😣😣😣😣
Гость
20 февраля 2023, 19:51
Она в шлеме была
Гость
20 февраля 2023, 22:28
Шлемы одевать не надо, они не мёрзнут. Лучше их надевать
Гость
20 февраля 2023, 23:51
Гость
20 февраля 2023, 19:51
Она в шлеме была
Как так произошло?
20 февраля 2023, 19:31
жалко конечно что так закончился отпуск
Гость
20 февраля 2023, 21:29
У 21летней не было столько работы чтоб в отпуск поехать! Она студентка смартфонщица с мажором полетела.
Гость
20 февраля 2023, 23:55
Гость
20 февраля 2023, 21:29
У 21летней не было столько работы чтоб в отпуск поехать! Она студентка смартфонщица с мажором полетела.
И что?
Гость
21 февраля 2023, 01:18
Гость
20 февраля 2023, 23:55
И что?
И всё. По всему земному шару мы прокатимся на шару - не получилось
Гость
20 февраля 2023, 19:35
Какая теперь разница, выпускница, студентка, просто жалко молодую девушку, которая так хотела исполнить свою мечту... соболезнования родным и близким, будьте осторожны... инстинкт самосохранения ещё никто не отменял...
20 февраля 2023, 20:23
Тырчик без шлема?
20 февраля 2023, 21:24
Писали ВКонтакте, что была в шлеме.
Гость
20 февраля 2023, 19:38
Жить вообще опасно. Можно на пешеходном переходе быть раздавленным КамАЗ ом как две девушки которые думали что можно идти и даже голову не повернуть. Царство небесное
Гость
20 февраля 2023, 19:54
А может и на голову малолетка- наркоманка свалиться.
Гость
20 февраля 2023, 19:32
Печально
20 февраля 2023, 19:33
Вот вам и сказочное Бали... А всего-то надо соблюдать ПДД
Гость
20 февраля 2023, 20:07
пдд на бали? вы были на бали? там кто первый пикнул - тот первым и едет.
Гость
20 февраля 2023, 20:21
Гость
20 февраля 2023, 20:07
пдд на бали? вы были на бали? там кто первый пикнул - тот первым и едет.
В начале января был там, не знаю, что все визжат Бали, Бали... Прилетел туда после Шри-Ланки, на Шри на много лучше!!! Цены, количество народа, морепродукты и цены на них! Апельсины на Бали 180 р/кг, Вы серьезно? А трафик просто жЭсть!!! Я передвигался на авто, а вот персонажи на байках, прям бесили!!! К слову о трафике, я 110 км по острову ехал 3,5 часа!!!! Больше туда ни ногой!!!
20 февраля 2023, 21:28
Гость
20 февраля 2023, 20:21
В начале января был там, не знаю, что все визжат Бали, Бали... Прилетел туда после Шри-Ланки, на Шри на много лучше!!! Цены, количество народа, морепродукты и цены на них! Апельсины на Бали 180 р/кг, Вы серьезно? А трафик просто жЭсть!!! Я передвигался на авто, а вот персонажи на байках, прям бесили!!! К слову о трафике, я 110 км по острову ехал 3,5 часа!!!! Больше туда ни ногой!!!
Не стоит плддаваться на рассказы о каком-то особом северном Бали. В свое время тоже добирался день до северного побережья, а по итогу лучше пляжа чем пляж в паре километров от аэропорта Денпансара на острове обнаружено. Оптимально оказалось просто выйти из самолета и пешком на пляж.
20 февраля 2023, 19:41
Никогда особо на Бали не хотела, а теперь и вовсе расхотелось.. То женщина с инсультом, который там лечить не умеют, как выяснилось, то девушка.. Печально..
Гость
20 февраля 2023, 19:44
Просто денег нет.
20 февраля 2023, 19:47
Гость
20 февраля 2023, 19:44
Просто денег нет.
А может и к лучшему, что нет.
Гость
20 февраля 2023, 20:26
Умеют там лечить, и хорошо. По примеру первой пациентки это видно. Вторая поступила в состоянии "мешок с костями", (см причину смерти). А деньги второй пациентке собирали по причине экономии на страховке. Я в теме.
20 февраля 2023, 19:44
очень жаль (
21 февраля 2023, 11:34
А отдыхала бы в Крыму, такого бы не было
Гость
20 февраля 2023, 19:38
Ну бывает...увидеть бали и помереть....
20 февраля 2023, 19:53
От нас то чё надо? Денег?
Гость
20 февраля 2023, 19:31
Если она выпускница, то почему она студентка????
27 февраля 2023, 21:03
Гость, потому,что это нгс.
21 февраля 2023, 07:17
Пьяные катались на скутере без каски. Тут даже обсуждать нечего.
Гость
20 февраля 2023, 19:33
ну конечно черепно-мозговая! а то "сломала голову"🤔 ну значит так расписано... девушке
Гость
21 февраля 2023, 09:06
Надо было ехать на Бали,чтобы покататься на мопеде?
Гость
7 июня 2023, 08:56
Просто кто-то не умеют ехать на байке
Гость
21 февраля 2023, 10:36
не поехала на Бали была бы жива. судьба.
27 февраля 2023, 21:19
Гость, судьбу придумали для утешения и оправдания...
Гость
20 февраля 2023, 20:39
Ещё одна потеря, жаль.
Гость
20 февраля 2023, 21:27
Жесть, из неё хотели сделать мумию? Посмотрите на фото до и после, дваразных человека! Полное безумие!
Гость
20 февраля 2023, 20:57
Значит судьба такая у девушки.
20 февраля 2023, 23:41
ГостьКонопея, легкомысленное воспитание.
27 февраля 2023, 21:16
ГостьКонопея, это не судьба,а нарушение техники безопасности.😏 она не первая и не последняя 🤷‍♂️
20 февраля 2023, 19:41
Нифига он не спасает(( лично видела..
27 февраля 2023, 21:13
94043, вы о чём?
Гость
20 февраля 2023, 19:41
Всё на Бали как то криво получается... Отдыхайте в родной стране.
20 февраля 2023, 20:11
Гость, Родную музейную, историческую страну многие игнорируют и не интересуются ею, некоторым главное рвануть куда подальше....
20 февраля 2023, 21:29
20 февраля 2023, 20:11
Гость, Родную музейную, историческую страну многие игнорируют и не интересуются ею, некоторым главное рвануть куда подальше....
Вот мы, иностранцы, когда живём в России, стараемся объехать её как можно больше. Тот же Томск, Барнаул, Бийск вокруг Новосибирска любимы. Сузун, Маслянино, Бердск /Колывань, Колывань, Барабинск... Много что мне нравится в России. Это из известных мест. Тобольск люблю, Якутск, Владивосток, Усурийск, Хабаровск, Нерюнгри... В Сибири люди добрее, чем в европейской части России...
20 февраля 2023, 21:44
20 февраля 2023, 21:29
Вот мы, иностранцы, когда живём в России, стараемся объехать её как можно больше. Тот же Томск, Барнаул, Бийск вокруг Новосибирска любимы. Сузун, Маслянино, Бердск /Колывань, Колывань, Барабинск... Много что мне нравится в России. Это из известных мест. Тобольск люблю, Якутск, Владивосток, Усурийск, Хабаровск, Нерюнгри... В Сибири люди добрее, чем в европейской части России...
Тут холодно... Тут жить противоестественно. А хочется лета, солнца... Что непонятно?
21 февраля 2023, 01:12
Там коню понятно что скутер или байк очень опасно( Тем более с правым рулем там
21 февраля 2023, 02:42
байк с правый рулем? серьезно?
Гость
20 февраля 2023, 21:35
Еще мне не понятно, девушка на трубе (на ИВЛ) давала согласие на публикацию в соцсетях? На селфи, явно, не похоже...
Гость
20 февраля 2023, 19:39
Деньги вернут тому кто скидывался???
Гость
20 февраля 2023, 19:43
Гость, транспортировка тела еще более затратная процедура
20 февраля 2023, 19:47
вырусь. креста на тебе нет
Гость
21 февраля 2023, 00:45
«Деньги? Какие деньги!? Вы кажется сказали про какие-то деньги..?» Остап Сулейман Берта Мария Бендер Бей.
21 февраля 2023, 01:14
Ну каждый выбирает свою дорогу
21 февраля 2023, 01:15
По-моему там и без байков и скутеров очень интересно
Гость
20 февраля 2023, 19:32
Байден ехал ночью в поезде РЖД. Пил чяй с конфетой . Остался доволен.
Гость
20 февраля 2023, 20:25
К чему новость? На похороны теперь собирают?
Гость
21 февраля 2023, 11:42
алкоголь зло в нем проблема ДТП
Гость
21 февраля 2023, 14:02
Очень жаль...Переводил деньги на лечение, надеялся, что выживет... Не надо ее ни в чем обвинять, она не виновата. А вот зря в соцсетях ее ролик выложили, с матами...Как-то после таких матов из уст молоденькой симпатичной девочки стало чуть меньше ее жаль...
Гость
20 февраля 2023, 20:01
Пристёгиваться нужно, чтобы не было таких травм. Каждый делает свой выбор.
Гость
20 февраля 2023, 20:07
К мотоциклу?
Гость
20 февраля 2023, 19:32
Нисколько не жалко эту инстабабу.Постить фоточки мозгов хватило,а соблюдать технику безопасности-нет.Может,хоть другие посмотрят.Сделают выводы.Будут больше заботиться о безопасности,а не о понтах в интернете.
Гость
20 февраля 2023, 19:55
А с чего взяли что не соблюдала технику безопасности. Рядом стояли? Или лишь бы булькнуть чего умного?
Гость
20 февраля 2023, 21:33
К сожалению ей подобных миллионы на улицах. У них мечта айфон и скататься на гоа или бали.Больше ни о чём не мечтают. И даже не думают в принципе. Вся жизнь в смартфонах.
21 февраля 2023, 20:02
Гость, всё верно, это порода людей такая, им лишь бы покрасоваться, они о культуре отдыха и безопасности не думают, да и в родной стране живут на всё готовое...
23 февраля 2023, 23:03
зато отдохнула😉
Гость
21 февраля 2023, 00:55
Жаль девочку. Собалезную...
Гость
21 февраля 2023, 13:16
Ранее писали что молодой человек не пострадал
Гость
20 февраля 2023, 21:23
Да фиг с ней. она и при жизни никем не стала и умерла никем благодаря мажору ухажёру.
Гость
20 февраля 2023, 19:43
Здоровья пострадавшим.
Гость
20 февраля 2023, 19:59
Девчуле на здоровье уже по фигу, к несчастью.
Гость
20 февраля 2023, 23:03
Своих не бросаем - фильм "Три икса" от голивуда. - Ха Ха Ха - где смех - то тЁж дрюгое
Гость
23 февраля 2023, 20:37
Так ей и надо дома надо сидеть а не Бали санкцыонным кататься!
20 февраля 2023, 20:00
Либералы / демократоиды, а ну ка все марш на Бали! 🤣
Гость
20 февраля 2023, 21:10
Ррруский хим или тюлень почему не в окопе?
22 февраля 2023, 12:43
Опять из окопов вылез ? старшине всё расскажу , что телефоном пользуешься ..