перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«Спасите нас, мы живые». История россиян, которые погибли вместе с детьми в Турции, так и не дождавшись помощи

11 февраля 2023, 11:23
Должны были уехать, но маленький сын заболел, пришлось сдать билеты. Судьба злодейка...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 февраля 2023, 13:47
Надо было лететь, до москвы долго ли на самолете
11 февраля 2023, 19:24
А сейсмологи не могут предсказать землятресение?
Гость
11 февраля 2023, 11:36
Сколько желчи в вас.Никто не застрахован,учтите.
Гость
11 февраля 2023, 12:13
НГС, забаньте , пожалуйста, тюленя.
Гость
11 февраля 2023, 19:06
Тут много кого нужно забанить за русофобию
Гость
11 февраля 2023, 19:08
Надо тебя забанить.
11 февраля 2023, 19:22
как модератор может своего брата забанить)
Гость
11 февраля 2023, 10:48
Жаль, очень жаль. Не могу читать без слёз. Но!!!☝сам архитектор... Дом был, чьей постройки?
Гость
11 февраля 2023, 12:15
А у тебя дом чьего проекта, и мегасейсмоустойчивый? Что ты несёшь.
Гость
11 февраля 2023, 12:59
Гость
11 февраля 2023, 12:15
А у тебя дом чьего проекта, и мегасейсмоустойчивый? Что ты несёшь.
Neo, в армию бы тебе, на спецоперацию, там с мужиками бы побыл, по мужски поговорил.
Гость
11 февраля 2023, 13:56
Гость
11 февраля 2023, 12:59
Neo, в армию бы тебе, на спецоперацию, там с мужиками бы побыл, по мужски поговорил.
++
Гость
11 февраля 2023, 10:33
Модератор, исключи хотя бы химика, а то он тут помойку развел - все свои душевные помои выплескивает на людей
11 февраля 2023, 12:07
И АКашку.
Гость
11 февраля 2023, 12:16
11 февраля 2023, 12:07
И АКашку.
И томку
Гость
11 февраля 2023, 13:54
Гость
11 февраля 2023, 12:16
И томку
Мыслитель Neo сегодня в ударе
Гость
11 февраля 2023, 10:18
Царствие небесное..страшная смерть ..
Гость
11 февраля 2023, 10:25
Модератор, пора все комментарии отключать, как в КП - слишком много неадекватов, читать противно, один химик чего стоит
Гость
11 февраля 2023, 10:34
Давайте напишем коллективное письмо заблокировать его IP адрес
Гость
11 февраля 2023, 10:35
Гость
11 февраля 2023, 10:34
Давайте напишем коллективное письмо заблокировать его IP адрес
Давайте
11 февраля 2023, 11:40
Гость
11 февраля 2023, 10:34
Давайте напишем коллективное письмо заблокировать его IP адрес
Можно заблокировать - но к сожалению подобные людишки знают как менять ip... Если только по id их лупить. Я с Вами так то согласен.
Гость
11 февраля 2023, 10:21
А тюленю плевать на всех. Ему никого не жалко. Лишь бы денюжку платили хозяева. Вот такие людишки живут среди нас 🤮
Гость
11 февраля 2023, 10:16
Лучше ничего не писАть, чем гадости.
Гость
11 февраля 2023, 10:22
Очень жалко людей. Соболезнование родным и близким. Если поеду отдыхать в Турцию или какую то еще страну, где может быть сильное землятресение, то обязательно буду селиться в гостинице монолитной и не сильно высокой. Если такой не будет, то откажусь от поездки.
Гость
11 февраля 2023, 11:26
Странно, что мой пост минусуют. Что в нем не так?
11 февраля 2023, 12:10
Гость
11 февраля 2023, 11:26
Странно, что мой пост минусуют. Что в нем не так?
Странно не ЧТО, а КТО. Сами же понимаете
11 февраля 2023, 12:43
лучше в бунгало деревянном из веток и картона
12 февраля 2023, 00:23
Из текста так и осталось не ясным, кто в итоге погиб, а кто выжил. Надо же уметь так писать удивительно. А ещё называть семью из двоих граждан разных стран русской.
Гость
11 февраля 2023, 13:16
Люди? Вы вообще люди? Погибли ваши граждане,а у вас столько желчи! Даже я, украинка, всеми частичками своей души ненавижу вас всех и каждого! Но уж тут проявила сострадание!(не ожидала от себя!) Значит во мне есть ещё человеческие чувства! Какой бы ни был человек национальсти..это большая трагедия! И никто не застрахован от этого! Царство небесное погибшим.
Гость
11 февраля 2023, 13:19
Что сострадаешь - хорошо, а вот что ненавидишь нас - плохо, не стоит по отдельным недоумкам судить обо всех русских....
11 февраля 2023, 14:13
Что вы вообще тут потеряли, на новосибирском сайте? Пишете гадости, что в России всё плохо, зарабатывая этим на жизнь? Езжайте в польшу и румынию на уборку туалетов. Это более достойное занятие чем распространять ложь и ненависть.
12 февраля 2023, 10:46
Ты свою родословную проверь — а вдруг там русская кровь?! О ужас — придётся в омут головой, поскольку частички души от ненависти лопнут)
Гость
12 февраля 2023, 10:21
Царство небесное всем погибшим 🙏🙏🙏🌹🌹
Гость
11 февраля 2023, 18:37
Пофиг. Вот ни один турок даже не знает что у нас горе в Новосибирске. И знать не знает и не сострадает.
11 февраля 2023, 19:22
у кого денег не хватает на Турцию тот живой
11 февраля 2023, 09:41
Спасибо НГС за патриотичную заметку! Маленький эпизод, показывающий как некоторые (и совсем не лучшие) граждане удрали из "плохой" родной страны и оказались в намного более худшей ситуации, причём совершенно добровольно 😏
Гость
11 февраля 2023, 09:56
Они приехали в Турцию, чтобы просто родителей увидеть. У Аталая отпуск был, — рассказал MSK1.RU близкий друг погибших Корай Кайи.
11 февраля 2023, 10:19
Заметку, которую вы даже не удосужились прочитать? У ботов в методичке написано "не читать дальше заголовка"? Мне вас жаль, найдите нормальную работу уже
Гость
11 февраля 2023, 10:19
Химик, вы этому рады. Правило бумеранга никто не отменял.
Гость
11 февраля 2023, 13:53
Почему они не продержались три дня? От холода?
Гость
11 февраля 2023, 14:01
Гость, скорее травмы и обезвоживание. Ну и охлаждение...
Гость
11 февраля 2023, 10:45
Турция расширяет поставки вооружения на Украину. Выводы делайте сами. Посол РФ в Турции.
Гость
11 февраля 2023, 19:05
А я думаю это го... Пишут всякие провокаторы чтобы как можно больше оклеветать русских, мы всё сочувствуем и скорбим, людям попавшим в такую беду независимо от национальности
Гость
11 февраля 2023, 23:51
А нам здесь зачем эти байки?
Гость
11 июня 2023, 13:47
Как сердце болит за людей которые погибли от землятресения, неужели в этот страшный момент кто то думает о национальности недай бог это испытать не кому, пусть все живут и не болеют
Гость
11 февраля 2023, 10:33
35 лет, двое деток, жили с родителями турка. И дальше мечты-мечты. Жаль конечно, но не пожалела ли Ирина о своем выборе? Думайте, девчонки.
11 февраля 2023, 11:02
Вы читали по диагонали, для чего фантазируете? К родителям мужа они приехали в гости в отпуск, а постоянно жили в Москве.
Гость
11 февраля 2023, 11:26
Свои советы оставьте себе , никто на земле не имеет гарантий. Завтра Вы также можете оказаться под завалами.... не подумали об этом . Будете давать такие советы своим детям и родственникам? Посмотреть бы на Вас! Произошла большая трагедия, неужели у Вас ума нет вот это все понять и сопереживать ? Соболезнования народам Турции и Сирии выразить!?!?!
11 февраля 2023, 12:09
А если бы они сняли квартиру на Линейной, 39, что бы вы писали?
Гость
11 февраля 2023, 10:15
для этих всех не люди. Над нами можно смеяться. Нас можно обзывать алкашами, хотя китайцы и англосаксы бухают так, что мы не сможем. Но это другое.