перейти к новости

Один человек погиб при обрушении подъезда на Линейной в Новосибирске

9 февраля 2023, 08:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
58
9 февраля 2023, 09:12
Раньше был взрыв газа огромной редкостью! По квартирам ходили газовики обслуживая газовое оборудование, сейчас железные двери в кв не попасть что там творится в каком состояние ГО никто не знает
Гость
9 февраля 2023, 09:18
были бы деревянные двери - ломали бы?
9 февраля 2023, 11:15
у нас ходят проверяют, плюс есть правила. владельцы их обычно знают. тут вопрос, какова причина. утечку обычно чувствуется. но и при этом ничего нельзя включать дома. ждать в темноте газоую службу. как мне говорили, их постоянно вызывают по любой причине и мне сказали вызывать и не стесняться при любом подозрении.
9 февраля 2023, 09:11
Газ в многоэтажках- это ЗЛО! Какая уже по счету новость что в РФ взорвался газ в жилом доме. Из-за одного дегенерата/ки гибнет или остается без всего, целый подъезд ни в чем не повинных людей...
Гость
9 февраля 2023, 09:24
Екарный бабай, не умничайте, большая часть домов в СССР были газифицированы, и что то не взрывались.
9 февраля 2023, 09:27
Абсолютно с вами согласна. Ни за что бы не купила квартиру в газифицированном доме. 😐
Гость
9 февраля 2023, 10:44
Гость
9 февраля 2023, 09:24
Екарный бабай, не умничайте, большая часть домов в СССР были газифицированы, и что то не взрывались.
Взрывались я жил в Казахстане как минимум 3 в детстве на памяти
9 февраля 2023, 09:07
в 2гисе написано газоснабжение отсутствует
9 февраля 2023, 09:13
Весело! Тогда это диверсия
Гость
9 февраля 2023, 09:14
Посмотри на фото жёлтые трубы вдоль дома
Гость
9 февраля 2023, 09:27
Гость
9 февраля 2023, 09:14
Посмотри на фото жёлтые трубы вдоль дома
И где же там на фото желтые трубы?
9 февраля 2023, 09:16
Поэтому при покупке квартиры я исключал газифицированные дома. На всякий случай.
Гость
9 февраля 2023, 09:28
бобрА, конечно, пожар от короткого замыкания- гораздо безопаснее...
Гость
9 февраля 2023, 09:38
Мы отказались о покупки квартиры в ЭТОМ подъезде месяц назад!!! Муж сказал, что в газифицированном доме жить не будет, пойду скажу ему спасибо.
Гость
9 февраля 2023, 14:57
Гость
9 февраля 2023, 09:38
Мы отказались о покупки квартиры в ЭТОМ подъезде месяц назад!!! Муж сказал, что в газифицированном доме жить не будет, пойду скажу ему спасибо.
вот это Судьба
9 февраля 2023, 09:18
Какие больницы... Вы куда жителей дома собрались размешать... Губернатору напомнить, что на улице не месяц май?
9 февраля 2023, 09:01
Это капец!!!! В такой мороз остаться практически на улице и без своего жилья...Газ-это зло зловещее!!!
Гость
9 февраля 2023, 09:06
NaTaSHka, в руках обезъяны все опасно
9 февраля 2023, 09:09
газ это добро. Но если не хотят добра.то могут и превратить в зло
Гость
9 февраля 2023, 09:25
Ну я на улице в мороз. Без своего жилья. Что дальше? Выдадут им временные хаты, к гадалке не ходи. А, скорей всего, у них ещё нежилые свои хаты есть. Так что даже ипотеки брать или снимать не придётся. Линейная так-то не нищий район.
Гость
9 февраля 2023, 09:13
Вчера нгсовские орки коллективно хейтерили сплоченность турков в оказании помощи пострадавшим при землетрясении. Ну теперь посмотрим, на что вы реально готовы для "своихнебросаем" в беде.... А бизнес уже начал закупать гум.помощь, или начал ценники переписывать? Пострадавшим -соболезную.
Гость
9 февраля 2023, 10:01
Точно.У меня мэрия подожгли дом при расселении 11 лет назад,всё сгорело,дали 5 тысяч,4 года жильё ждала.
Гость
9 февраля 2023, 09:36
Заметьте. В частных домах газ не взрывается.
Гость
9 февраля 2023, 18:36
Взрываются и ещё как!
Гость
12 февраля 2023, 23:35
Гость
9 февраля 2023, 18:36
Взрываются и ещё как!
Юморист!
Гость
9 февраля 2023, 09:28
В 2000 году на Степной так же взорвался. Газовщики сказали что не может такой концентрации газ быть в квартире. Дом быстро восстановили. Будем ждать расследования.
Гость
9 февраля 2023, 08:52
адрес?
Гость
9 февраля 2023, 08:57
Линейная 39
Гость
9 февраля 2023, 08:57
Линейная 39, за ту Зеленые купола
9 февраля 2023, 09:05
39/1
9 февраля 2023, 09:26
это прорыв, со скачком
Гость
9 февраля 2023, 09:14
Кошмар! Поэтому никогда не возьму квартиру с газом! Разве можно с нашей властью и населением спокойно жить в таких домах....Конечно нет
Гость
9 февраля 2023, 09:23
власть то тут причем?
9 февраля 2023, 10:44
Гость
9 февраля 2023, 09:23
власть то тут причем?
как раз власть при том! РАЗДОЛБАЙСТВОМ управляет или не управляет власть!
Гость
9 февраля 2023, 11:12
9 февраля 2023, 10:44
как раз власть при том! РАЗДОЛБАЙСТВОМ управляет или не управляет власть!
раздолбайство это то, что люди газом не умеют пользоваться? гении то в бензобак зажигалкой светят, то газ не ту комфорку открывают
Гость
9 февраля 2023, 09:51
Зачастило.
Гость
9 февраля 2023, 10:16
Газовое оборудование нужно регулярно проверять, это правило обязательно к исполнению.
Гость
9 февраля 2023, 09:25
А у нас всё на газ сваливают
Гость
9 февраля 2023, 10:15
Надеюсь погибших больше не будет.
Гость
9 февраля 2023, 10:17
Если у вас есть наз, то нужно следить за исправностью оборудования.
Гость
9 февраля 2023, 10:16
Пусть пострадавших будет как можно меньше.
Гость
9 февраля 2023, 10:15
Врачи и спасатели на месте, помогут.
Гость
9 февраля 2023, 11:47
Может быть, сейчас мэрия доберется до дома 17, превратившего с помощью шлагбаумов улицу Галащука в тупик Галащука? До катастрофы на Линейной проезд с Красного проспекта на Нарымскую обеспечивался внутриквартальными проездами улиц Кропоткина и Линейной. Сейчас он перекрыт. Употребите, наконец, власть! Откройте улицу Галащука для сквозного проезда! Она для этого создавалась!
Гость
9 февраля 2023, 11:57
С газом надо быть на вы. Также очень плохо работает газовая служба только деньги собирать.
Гость
9 февраля 2023, 09:00
Похоже на воронку от сами знаете чего и от кого.
9 февраля 2023, 09:15
Ерунды ни неси, саботажник.
Гость
9 февраля 2023, 09:22
Н какого врача не надо, дома сами взрываются по стране!
Гость
9 февраля 2023, 09:10
газ зло, лучше бурого угля нет ничего.
Гость
9 февраля 2023, 12:47
Здавалась ли квартира в этом подъезде и кому и как тоже надо отработать проверить деверсию нельзя изключать
Гость
9 февраля 2023, 08:55
Лапоть: "Не понимаю, а что такое взрывоопасно?"