Может как раз загляделась ---" он не он???!!!" и руль повело на автомате в туже сторону куда смотрела.
А может и нет. По камерам посмотрят, там они работают не отворачиваясь от знаменитостей.
В любом случае тот факт что серьезных травм нет говорит о том что Арни молодец, ехал неторопливо. Уверен на обслуживание в больнице пострадавшей тоже не придется жаловаться.
Гость
6 февраля 2023, 17:09
Так всё-таки, "Шварценеггер сбил велосипедистку" или "велосипедистка врезалась в автомобиль Шварценеггера"?
Вот уж действительно новость достойная первой полосы Новосибирского сайта!!!
Гость
6 февраля 2023, 17:07
"Более того, после аварии Шварценеггер взял велосипед пострадавшей и отвез его в ближайший магазин, чтобы починить."
Зачем? Терминатор должен сам уметь чинить велосипеды, это ведь не коптеры с ИИ.
посмотрела на водителя и офигела, дальше всё как в тумане....
Гость
6 февраля 2023, 17:37
Все таки возраст свое берет. Реакция уже не та. Но все равно мы за Арни болеем
Гость
6 февраля 2023, 19:00
Какие ваши доказательства
Гость
6 февраля 2023, 18:59
Не трогайте Шварца, он мне помог стать спортсменом.
Гость
6 февраля 2023, 21:24
А я, глядя на него, миллионером стал!
Гость
6 февраля 2023, 17:17
Скоро лето, олигофрены поставят прямоточные выхлопные, не будут давать спать.
Гость
6 февраля 2023, 17:40
Арнольд только собрался произнести: "Мне нужна твоя одежда и мотоцикл!", но понял, что это баба на велосипеде. Пришлось сдать бабу в больницу, велосипед - в ремонт.
Гость
6 февраля 2023, 17:40
да всё просто! увидела Шварца - денег захотела😊 ну и + известность ☝️😊
Гость
6 февраля 2023, 17:58
Да я его в ютуб видел вчера у него в калифорне ранчя.
Гость
6 февраля 2023, 18:31
100% подстава, решили обогатиться !!! Таких умников и у нас полно, только в США полиция проведет полное и объективное расследование , а у нас орды троллей и ботов будут строчить тупые однообразные комментарии , что во всем виноват водитель, а полиция будет бездействовать.
Гость
6 февраля 2023, 19:33
Вава за рулём - беда всем.
Гость
6 февраля 2023, 20:14
По привычке, думал что это Сара Конор
Гость
6 февраля 2023, 20:17
Терминатор, терминатор, ЧЕБУРАШКА круче 👍
Гость
6 февраля 2023, 20:52
мой отзыв о его папашке в НСДАП?
Гость
6 февраля 2023, 21:31
Зачем это информация на городском сайте ??? Напишите о земляках, об увлеченных людях, о семьях больших и дружных.
Гость
6 февраля 2023, 17:17
после 70 лет нужно обязательно повторно сдавать на права.
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
754мм 90%СРОЧНО
Новосибирского депутата обвинили в мошенничестве
Арнольд Шварценеггер попал в ДТП