перейти к новости

Под Новосибирском три лошади чуть не затоптали 11-летнего мальчика, который выходил из машины

30 января 2023, 21:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
102
30 января 2023, 22:01
Заголовок не соответствует статье и, где видео инцидента.
Гость
30 января 2023, 23:54
Скажите спасибо, что не три головы дракона в заголовке вместо лошадей
31 января 2023, 00:34
Привыкайте, это НГС!
30 января 2023, 22:48
Странно, на видео все на полном скаку - и лошади, и машина.
Гость
31 января 2023, 00:56
ex_Tommy58, машина летит вообще!
31 января 2023, 10:51
Напугала лошадку светом фар, ослепила ее, та со страху поперла на авто. А теперь ищут виноватых. Еще проверить надо, ксенон положен этой рухляди. Или это владелец внес изменения в конструкцию авто. Если установят факт болевого воздействия на зрительный нерв лошади. Хозяйку авто лишат прав!
30 января 2023, 22:32
судя по видосу она ехала 60 кмч.
31 января 2023, 08:15
фигня все. по видео видно, что машина тормозит достаточно резко прямо перед лошадьми. И если мамаша выпустила ребенка из машины в таких обстоятельствпх -это ее совсем не красит. Не удивлюсь, если это не лошади врезались в машину, а машина в лошадей. И ущерб надо считать на лошадях, а не на машине.
Гость
31 января 2023, 10:39
На видео наверное другая машина, а не та которую повредили. Где была камера там и взяли видео что бы доказать, что лошади по дороге бегали.
Гость
30 января 2023, 23:58
В ролике видно только, как посреди русской деревни на полной скорости дрифтует некое авто, и несутся призрачные кони. Куда там и в какой момент выходил ребенок, непонятно. Очевидно в России парковки настолько суровы, что они на скорости 60 км/ч.
Гость
31 января 2023, 02:24
😂 Лучший комментарий!
31 января 2023, 06:37
насчет призрачных точно, особенно последний😁
31 января 2023, 07:20
Гость, парковка 60 от разработчиков дозаправки в воздухе - скоро в каждой деревне!
Гость
30 января 2023, 22:08
И уносят меня, и уносят меня В звенящую снежную даль Три белых коня, три белых коня - Декабрь, и январь, и февраль.
31 января 2023, 12:39
Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее! ….
31 января 2023, 03:26
Судя по видео, две лошади пронеслись мимо ещё до того, как машина остановилась. Никак три не могли "чуть не сбить ребенка". Женщина ехала прямо на них и перегородила им дорогу своим авто. Она их зажала в сугроб, в общем-то понятно было, что они не остановятся. Если они и повредили авто, то исключительно по её вине.
31 января 2023, 10:44
чуть не затоптали, чуть не вышедшего пассажира из чуть не остановившегося автомобиля и лошадей почему то назвали сбежавшими.
30 января 2023, 22:25
а был ли мальчик?
Гость
31 января 2023, 21:47
Был
30 января 2023, 22:14
это лучше чем бездомные псы
30 января 2023, 22:45
на днях в контакте искали этих трёх лошадей. Публикация была.
30 января 2023, 23:01
А кони всё скачут и скачут, А фары горят и горят. И вроде бы должен быть мальчик Но в общем остался вопрос.
31 января 2023, 09:33
Нескладушки...
31 января 2023, 10:22
31 января 2023, 09:33
Нескладушки...
так и на видео - нескладушки
30 января 2023, 22:26
На видео же-Это лоси были!) Гон у них сейчас)-ответ на заявление в..)
Гость
30 января 2023, 23:53
" Чуть помедленнее , кони чуть помедленнее..."
Гость
30 января 2023, 22:17
Всё смешалось - люди, кони, ядра.
31 января 2023, 10:36
"Тройка сбежавших лошадей чуть не затоптала 11-летнего ребенка, когда тот выходил из припаркованной машины. Инцидент попал в объектив камеры видеонаблюдения" .Пересмотрел несколько раз, где пацан выходивший из машины и увидев лошадей севший в машину обратно? Нет такого! За то отчетливо видно "летящий" автомобиль и резко затормозивший!
Гость
30 января 2023, 22:23
Это было в самом деле, Было в жизни, но в чужой- Кони в яблоках летели, Не касаясь мостовой. (с)
31 января 2023, 01:38
дело было так походу, у чувака битая машина, по пьяни кого то притёр и так и ездит,а тут на удачу мимо кони пробежали. Лошадь типа разбила фару? и не убилась сама об авто? ну ну. А чтобы точно поверили придумали про сына выходящего из машины, так типа страшнее история. Ибо по видео машина едет, никто там не выходит и кони спокойно обогнули её.
31 января 2023, 01:11
Я еще в комментах про девочку с чемоданом писал: Они пишут сочинения не утруждая себя, чтобы эти опусы хоть как то соответствовали реальным событиям.
Гость
30 января 2023, 22:52
Убежали у кого - то лошадки. А если ваши собачки, живущие одни выбегут на улицу?
Гость
30 января 2023, 22:01
Бежали лошади,а повредили кони, вот это да, впрочем это же Спешков.
Гость
30 января 2023, 22:40
Девиз нгсца - "мои мысли - мои скакуны"!
Гость
30 января 2023, 23:59
попал под лошадь О.Бендер. Новости, которые мы заслужили
31 января 2023, 07:10
Почему мальчик выходил из машины, а не из бизнес-джета? Куда смотрит опека?
30 января 2023, 22:28
варум (почему?) бывший муж агутин сам не поехал?
31 января 2023, 07:02
а где пометки "срочно" "шок видео" "18+" и т.д. .?)))))))
Гость
30 января 2023, 22:51
Классика новостной повестки: "На Театральной площади великий комбинатор попал под лошадь. Совершенно неожиданно на него налетело робкое животное белого цвета..."
Гость
30 января 2023, 22:13
Вава за рулём - жди беды. Капитан корабля должен убедиться в безопасности и только тогда должен подать команду на открывание двери ведра и эвакуацию. А тут мы что видим - полный беспредел и полнейшее отсутствие единоначалия. На кухню управлять плитой им только можно под присмотром.
Гость
30 января 2023, 22:19
А водители-мужики сплошь такие благоразумные и осторожные! С ними вообще никаких ДТП не бывает! Если тебя какая-то тётенька обидела, сходи к психологу.
Гость
30 января 2023, 23:35
Гость
30 января 2023, 22:19
А водители-мужики сплошь такие благоразумные и осторожные! С ними вообще никаких ДТП не бывает! Если тебя какая-то тётенька обидела, сходи к психологу.
Ты уже была у него? А то судя по всему тебя обидели мужики.
Гость
31 января 2023, 02:27
Гость
30 января 2023, 23:35
Ты уже была у него? А то судя по всему тебя обидели мужики.
Нет, не обидели. Констатирую факт. Изучи статистику дтп, если так не понимаешь.
30 января 2023, 23:06
А меня одну возмущает, что собаки, которых кормить приехали, практически бесхозные. Это что за безответственность держать собак одних и приезжать только что бы покормить? Зачем? Собаки социальные животные, им нужно общение с человеком! Удерут, кусанут кого-нибудь или напугают, опять животные виноватыми будут.
Гость
31 января 2023, 01:32
Rosalinde, а потом эта же мамаша будет возмущаться, что их детей пугают собаки, бегающие без намордников.
Гость
31 января 2023, 10:52
Да, первая мысль такая же была. Хозяев судить за жестокое обращение с животными.
Гость
30 января 2023, 23:04
как надоели дети и их заступники!!!!! ужас какой-то!!!!! мамашка куда-то ехала, машинку где-то поставила... а лошади виноваты! ну что теперь? всех порешим? собак, котов, птиц (какают), лошадей, оленей, лосей, мышек....
Гость
30 января 2023, 22:54
Но кони - всё скачут и скачут. А избы - горят и горят. Н.Коржавин
Гость
30 января 2023, 23:56
Посмотрел. На видео - отчетливо лосей видно. Наши все во время проишествия по стойлам стояли.
Гость
31 января 2023, 02:50
лошадки умнее и внимательнее водилы
Гость
30 января 2023, 23:14
никого не смущает, что там собаки, фактически, оставлены на произвол судьбы? что за НЕлюди хозяева!!!!
Гость
31 января 2023, 01:30
321, ну хоть совести хватило приехать и покормить.
31 января 2023, 02:06
Меня не только смущает, а возмущает!
Гость
30 января 2023, 22:06
Мальчик обидел скотинку?
30 января 2023, 22:07
Возможно он был-пьян!?
Гость
30 января 2023, 22:13
30 января 2023, 22:07
Возможно он был-пьян!?
Emy., я сначала думал три лошади из ночного клуба🤣 ошибся.
Гость
30 января 2023, 22:18
30 января 2023, 22:07
Возможно он был-пьян!?
Emy., кто был пьян, мальчик или конь, а может были пьяны оба?
Гость
30 января 2023, 22:13
Хоть не три верблюда бежали
Гость
30 января 2023, 22:09
Коняшкам тож побегать хочется
30 января 2023, 22:36
только дрифтеры мешают. Машину поперек дороги развернуло, а кони виноваты
31 января 2023, 12:04
парковку рядом с частным домом снегом замело? Так возьмите лопату, почистите парковку. Надо иногда и руками поработать, а не бросать машину на дороге.
Гость
31 января 2023, 13:30
что бы почистить парковку надо машину сначала где то поставить
31 января 2023, 09:32
Лошадей лишить прав...
Гость
30 января 2023, 22:25
Есть у меня женщина, красивая. Но она - лошадь. Поэтому я с ней - ни-ни!
Гость
31 января 2023, 06:26
Мне зеркало тоже отрывали.полиция фиксировала но так ни кого и не наказали менты одним словом ничего они не получаем это россия
Гость
31 января 2023, 10:44
Какой ужас.... езжу по этой дороге каждый день на работу, не думала, что там и лошади могут объявиться. Увидела бы такое - сдохла бы от страха. Там иногда по обочине и пешеходы ходят, их вообще могли затоптать. Наверное из конного клуба, который расположен в начале Ионосферной сбежали.
30 января 2023, 22:06
Быстрыкин уже заинтересовался?
31 января 2023, 07:12
Emy., спит пока
31 января 2023, 08:44
"Контуженные лошади... Загипнотизированные художники..." (к/ф "Я шагаю по Москве")
Гость
30 января 2023, 23:13
А если бы ребёнок был один?
Гость
31 января 2023, 01:30
Гость, один за рулём?) В тюрьму такого.
Гость
31 января 2023, 10:42
Гость
31 января 2023, 01:30
Гость, один за рулём?) В тюрьму такого.
не за рулем, а просто шел по обочине, там иногда и пешеходы ходят
30 января 2023, 22:08
Это на Полянке они живут
Гость
31 января 2023, 08:22
Баба за рулём куда смотрела - ехала ?
Гость
31 января 2023, 08:33
Гость, в телефон - куда же ещё ?
Гость
31 января 2023, 09:38
Ехали на тройке с бубенцами
31 января 2023, 09:50
Еще недавно она была Огненной Лолой из шоу "Дикие лошади", а теперь стала подругой Эммануила Гедеоныча и ездит кормить его собак.))))))
Гость
30 января 2023, 21:57
Не люблю лошадей, от них много навоза. И серут они где попало. И вот ещё, как выяснилось, бегают галопом.
Гость
30 января 2023, 22:10
Осликов зато любишь, они посговорчивее, да?
Гость
30 января 2023, 22:11
Эшмамат, да усэ тут помнит ти свой ищак любишь каторый умэр. Калорий умнай быль.
Гость
30 января 2023, 22:11
Эшмамат, кони не серут, а производят ценное органическое удобрение. Надо сразу, как увидели, что у коня полезло удобрение, хватать и заполнять мешок или что есть у вас, да хоть карманы заполняйте.
30 января 2023, 22:29
Импортозамещение автомобилей идёт полным ходом.