перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Полиция проверяет сообщение о домогательствах молодого человека к сибирячке в лифте в Новосибирске

30 января 2023, 21:13
Задолбали уже с текстами: сибиряк,,, сибирячка... Какое отношение все это к сибирякам имеет? Может, там вообще были гости Сибири - мАсквич или мАсквичка... Или хочется весь негатив на сибиряков выплеснуть?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 января 2023, 11:31
тут еще вот какой момент может быть - NGS это уже сеть городских сайтов по всей стране и многие местные новости дублируются на других сайтах сети. Точно так же, как у нас отображаются московские, челябинские, екатеринбургские новости на новосибирском сайте. Из-за этого авторы уже изначально пишут тексты с расчетом что их будут читать по всей стране а не только в Новосибирске. Отсюда эти сибиряки/сибирячки и т.д. Но да, такие упоминания в третьем лице реально бесят. и наиболее часто это встречается в рекламе..
30 января 2023, 21:39
273810, лучше бы писали новосибирка
31 января 2023, 08:13
Это толерантное наименование приезжих из средней азии у НГС. Если местный - надо имя, фамилию, фото разместить. А если приезжий - безликий сибиряк. Оскорбляют нас, называя их сибиряками.
30 января 2023, 20:49
Сегодня цифра 227 какая то прямо таки роковая . Утром мужик на остановке не влез в 227 автобус, и преградил ему путь. Теперь вот в доме 227 у какого то тинейджера зачесалось в одном месте , начал приставать, не мог до дома дотерпеть , порнуху в инете включить тихо и мирно.
Гость
30 января 2023, 20:54
Устал включать и тереть. Мозоли уже
30 января 2023, 21:13
Гость
30 января 2023, 20:54
Устал включать и тереть. Мозоли уже
зато безопасно и нет никакого риска.
Гость
30 января 2023, 21:20
30 января 2023, 21:13
зато безопасно и нет никакого риска.
Есть опасность залететь от самого себя.
30 января 2023, 20:44
я сто раз предупреждал с мужчин не входить в лифт с бабой, не оставаться один на один, не связываться и держаться подальше правило Пенса. бабе обвинить мужчину просто потому что ты на нее косо посмотрел, или ей показалось ,то косо посмотрел - раз плюнуть.
Гость
30 января 2023, 21:25
Правило Пенса - это правило пенсионера в постельном спорте ?
Гость
30 января 2023, 21:49
А как быть-жить косоглазым?
Гость
30 января 2023, 22:44
Поэтому ты с папой то живёшь, я тебя рассекретила)))Знаю кто ты и где
Гость
30 января 2023, 21:21
-Поручик, а как у вас с женщинами так легко получается? -Да очень просто, подхожу и сразу предлагаю -А по морде? -Бывает и по морде, но в основном соглашаются
Гость
30 января 2023, 20:57
Интересно. когда журнаглистофф и юнкорофф принимают на работу в НГС они хоть какое-нибудь элементарное сочинение пишут или просто диктант? Ну так, чтобы хоть иметь представление, что можно ЕМУ поручить? Выдумывать подписи к фото, писать заголовки или аннотации!
Гость
30 января 2023, 21:42
Заголовки пишет исключительно главредка.
Гость
31 января 2023, 01:12
Гость
30 января 2023, 21:42
Заголовки пишет исключительно главредка.
Гость, т.е. получается, что какие заголовки, такая и главредка
31 января 2023, 10:30
Приём без экзаменов) Как в магните
30 января 2023, 21:00
Тюльпаша обламался.
Гость
30 января 2023, 21:17
А что ты с себя на других перекидываешь)) На воре и шапка...
30 января 2023, 20:58
Зря Вы там выше шутите, господа. Дело сурьёзное и полиция должна искать озабоченного...Тут одесский юмор про "кушает компот" не подходит.
30 января 2023, 22:29
А полиция с какого боку? У нас предлагать интимную связь не возбраняется. Люди совершеннолетние, рукоприкладства не было, так что всё норм.
Гость
31 января 2023, 01:15
Пётр Егорович, да, это не: Оц, тоц, первертоц, бабушка здорова, Оц, тоц, первертоц, кушает компот, Оц, тоц, первертоц, и мечтает снова Оц, тоц, первертоц, пережить налёт. (с)
Гость
30 января 2023, 20:49
"Женщине удалось отбиться от сибиряка и сбежать." Правильно надо было так написать: Сибирячке удалось отбиться от сибиряка и сбежать в сибирскую сибирь.
Гость
30 января 2023, 21:15
да не сибиряк там был, а дальневосточник 😂
Гость
30 января 2023, 22:16
Гречка так похоже от унитаза так и не отбился . Не зря затину -- унитаз наоборот
Гость
30 января 2023, 22:37
Гость
30 января 2023, 21:15
да не сибиряк там был, а дальневосточник 😂
снежок по локоток, а может это был гость из Средней Азии
30 января 2023, 21:08
"удалось отбиться от сибиряка" - так, откуда у НГС такие сведенья , что он именно сибиряк?
Гость
30 января 2023, 21:12
Да не, там дальневосточник был! зуб даю
31 января 2023, 19:04
Сибиряк из средней азии
30 января 2023, 21:33
Это упущение лифтовой компании. В Правилах пользования лифтом забыли написать "интим не предлагать!"
Гость
30 января 2023, 21:22
Жители каких городов могут называть себя сибиряками? Новосибирск Омск Томск Кемерово Новокузнецк Тюмень Красноярск Иркутск Барнаул Тобольск
Гость
31 января 2023, 01:19
Пётр, Барнаул, ещё
31 января 2023, 08:15
Ага, они сами себя могут, а НГС нет. НГС сибиряками зовет понаехов из ближнего зарубежья.
31 января 2023, 11:32
Новокузнецк и Кемерово, это уже Кузбасс и они очень этим гордятся.. Барнаул - Алтай. Хотя алтайцами они себя не считают )
Гость
30 января 2023, 21:11
Мужики не заходите в лифт, если там женщина или ребенок. В нашем правовом государстве можно присесть в итоге не хило.
Гость
30 января 2023, 21:41
Как быть, если в процессе поездки в лифте подсаживаются эти категории граждан?
30 января 2023, 23:37
Гость
30 января 2023, 21:41
Как быть, если в процессе поездки в лифте подсаживаются эти категории граждан?
Убегать😂
30 января 2023, 23:39
30 января 2023, 23:37
Убегать😂
Предложить и убежать.
30 января 2023, 20:56
Фотки из Иркутска закончились, Екатеринбург вставляем.
Гость
30 января 2023, 20:56
Сибиряк зашел за сибирячкой в сибирский лифт и предлагал заняться кое-чем сибирским. Сибирские двери сибирского лифта раскрылись на сибирском этаже сибирского дома, и тогда сибирячка оттолкнула сибиряка и выбежала на сибирский этаж в сибирском доме.
Гость
30 января 2023, 21:15
Ааайй.. Дай пожму твою руку, у тебя тоже "кровь из глаз" от написанного? Кто сказал, что она Сибирячка,? только потому что ехала в лифте города Новосибирска.
30 января 2023, 20:45
сибирячка врёт.. выдала желаемое за действительное
Гость
30 января 2023, 21:24
Акакий изтоскавался , а сейчас мажется
30 января 2023, 21:44
точно, от скорости подьёма лифта у ней повысилось давление и ей причудилься парень, дальше этого дело не дошло, потому что открылись двери и ни кого не стало и она растроенная выпив коньяку начала строчить в полицию
30 января 2023, 21:45
AK - забанен модераторатором, из серии про иди съешь лимон? Когда жена доложила мужу о изнасиловании в лифте. А он отправил есть лимон. Потом ещё и снова ещё съешь лимон. А зачем я их ем то? В конце концов возопила жена. А у тебя лицо после изнасилования слишком довольное!
30 января 2023, 21:44
поди парень неказистым показался. а если бы этим самым предложил заняться аленделонобразный, или на худой конец, данилакозловскиобразный?
Гость
30 января 2023, 22:56
в штаны еще загляни .
30 января 2023, 23:16
Гость
30 января 2023, 22:56
в штаны еще загляни .
а ты монах, потому что у тебя там всё ампутировали?
Гость
30 января 2023, 21:10
"он предложил заняться кое-чем" Может быть, в шахматы сыграть?
Гость
30 января 2023, 21:18
В лифте? Неудобно же, постоянно двери открываются/ закрываются, а тут нужно сосредоточиться. :)
31 января 2023, 00:06
У меня перед Новым годом был забавный случай в лифте)) Ехала я с молодым мальчиком, лет 18 наверное. Он со мной стал разговаривать. Спрашивает, почему я такая грустная новый год же скоро, я ему ответила типо настроения нет, он мне начал что-то рассказывать, потом мы доехали до моего этажа, он мне до свидания, хорошего дня. Я еще подумала, какой воспитанный мальчик. Может тоже чего предложить хотел😶😳 Ужас!!
31 января 2023, 10:05
да, есть такое. В муз школе сидим, юных музыкантоФ ждем с занятия. Ученик собрался, оделся и грит родителям:"до свидание, всего хорошего " Кайфово стало как-то❤️
31 января 2023, 10:28
Ты наверно не красавица-вот и не предложил
Гость
30 января 2023, 21:37
"Обращений в полицию с заявлением не поступало. По данным, опубликованным в сети Интернет, проводится проверка". Полиция, займись делом, а не чтением сомнительных "пабликов".
Гость
30 января 2023, 22:45
Затулинец приставал к затулинке
30 января 2023, 21:10
Подскажите этому озабоченному сайт Сибирки,ру, там полно предложений на любой вкус , цвет и кошелёк. Каких то пару тысяч найти и расслабиться по полной у кого -нибудь по полной программе
31 января 2023, 12:02
А что конкретно предложил? В какой форме секас? Прямо в лифту или в гостишке? Много к гражданке вопросов
Гость
30 января 2023, 21:15
А где доказательства с её стороны?Так можно любого попутчика обвинить. Требую доказательства в студию,а иначе возникает логичный вопрос:а был ли мальчик?
Гость
30 января 2023, 22:54
Полиция Затулинки так быстро заработала? Не верю.
Гость
30 января 2023, 21:16
Ну хоть на что-то реагирует полиция. Сколько знаю случаев разных, много знакомых рассказывают, они не приезжают и не реагируют.
Гость
30 января 2023, 21:28
Не увидел криминала . Помните " селянка хочешь большой и чистой любви ? Приходи на сеновал " . И чего ?
30 января 2023, 23:18
нет, не я
Гость
30 января 2023, 21:19
Пишут по е1 про сибиряка.А не тюменец ли это был?тюменец ведь тоже считается сибиряк.
30 января 2023, 23:41
А тут-то на что им реагировать?
Я много раз предлогал и ничего они были довольны. Видемо у неё эти дни начались и поэтому испугалась....
Гость
30 января 2023, 20:59
Предложение - это уже домогательство?
30 января 2023, 22:56
Начинай !
Гость
31 января 2023, 07:38
30 января 2023, 22:56
Начинай !
Раздевайся
31 января 2023, 07:43
Гость
31 января 2023, 07:38
Раздевайся
Чо обалдел, зима вобще та🙄
30 января 2023, 21:09
Кто-то выдал желаемое за действительное. Женщина скорее всего что-то себе нафантазировала
Гость
30 января 2023, 22:27
Ей удалось сбежать? Может она выдала желаемое за действительное?
30 января 2023, 20:46
предлагать, не значит эт самое
Гость
30 января 2023, 21:17
Ты и не можешь, раз так пишешь.
30 января 2023, 20:54
То, что на Западе называют домогательствами, в России это предварительные ласки!)
31 января 2023, 11:51
мальчик 20 лет уахаха
Гость
30 января 2023, 20:54
Написали бы просто про капец капецкий и усё!
Гость
30 января 2023, 21:53
А был ли мальчик?
31 января 2023, 10:26
Мальчик лет 20)
Мальчик 20-ти лет предложил девушке 40 лет с ребенком .... Ясно.
30 января 2023, 20:56
Расслабилась бы и удовольствие получила🥰🥰🥰
Гость
31 января 2023, 11:44
Как знать, а вдруг, всего лишь разочарование и венерическую болезнь?
Гость
30 января 2023, 21:06
Вот так и знакомься с женщинами
Гость
30 января 2023, 22:28
А, что, предложить стало преступлением? Он же силой не пытался, а просто на словах предложил. Да и вообще возможно, что это она предложила, а он отказал ей и она решила таким способом отомстить.
Гость
30 января 2023, 23:50
Сибиряк - с печьки бряк
Гость
31 января 2023, 00:41
Он бы ещё по квартирам подъезда прошел со своим предложением. Кстати на Затулинке, есть и психически не нормальные.
Гость
31 января 2023, 09:17
как определили, что он сибиряк?
Гость
31 января 2023, 11:38
Предложил или домогался?
Гость
31 января 2023, 11:42
А шо, в лифте нет видеонаблюдения и аудиозаписи?
31 января 2023, 19:03
Приснится же ей такое😁
Гость
1 февраля 2023, 12:28
Сибиряки совсем оборзели, житья нет
Гость
31 января 2023, 11:44
Сколько лет женщине? Уже родившая, с ребенком-школьником, да ей под 40 уже может быть. 20-летних такие не интересуют, чтобы за ними по лифтам бегать. Тут похоже такие же фантазии, как и у голой в бассейне.
31 января 2023, 12:00
А мама Стифлера?
31 января 2023, 12:00
А для опыта?