перейти к публикации
43 комментария к публикации

В ДТП на Северном объезде под Новосибирском погибли двое работников склада

24 января 2023, 14:34
НГС, может пора принять на работу обученных журналистов? Последнее время невозможно читать ваши статьи🤦‍♀️ Журналистика - это искусство приготовления информации, а в вашем случае - «блюдо всегда требует возврата на кухню»

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 января 2023, 15:01
Я бы даже сказал, никто блюдо не готовил - как в пакете из "Ярче" продукты принесли, на кухонный стол вывалили и гостей к столу "кушать подано!" пригласили...
24 января 2023, 15:32
В первую очередь им нужен редактор.
24 января 2023, 16:14
Пока образование не будет чем то напоминать советское,то ЕГЭ последствия будут долгие и в таком виде.
24 января 2023, 14:05
Соболезнование родным. Молодые , жаль.
24 января 2023, 17:01
скорая без пациента. И куда он так гнал?
Гость
24 января 2023, 14:13
Олег... мой одноклассник... Царствия небесного...
Гость
24 января 2023, 14:15
Гость, ты уже плакал?
Гость
24 января 2023, 14:30
Гость
24 января 2023, 14:15
Гость, ты уже плакал?
У людей горе. Я знала Олега, мой одноклассник. А ты тут сидишь и всякую пакость пишешь.
Гость
24 января 2023, 14:36
Гость
24 января 2023, 14:30
У людей горе. Я знала Олега, мой одноклассник. А ты тут сидишь и всякую пакость пишешь.
Гость, как ваш негатив поможет? Чем и кому?
День 2-3 и всё забудятся. Смерть она рядом и может за пол секунд произойти и неожиданно. Так что знать должен каждый из вас. Не нужно друг на друга негативные обидные словами кидаться.
Гость
24 января 2023, 14:43
"Погибли водители и пассажир легкового автомобиля" Наймите, наконец, человека, который знает русский язык. Если это про одну машину, то водитель там один. Если про обе, то пассажиры должны быть во множественном числе.
24 января 2023, 15:23
"Всего в аварии погибло четыре человека: еще двое были пассажирами в скорой помощи"... а из других новостей я поняла, что в скорой погиб водитель и пасажир...
Гость
24 января 2023, 18:25
Скорая из Татарки доставила в ночь больного( может больных) в городскую больницу и возвращалась домой, было 2 водителя- дорога дальняя.
25 января 2023, 01:12
24 января 2023, 15:23
"Всего в аварии погибло четыре человека: еще двое были пассажирами в скорой помощи"... а из других новостей я поняла, что в скорой погиб водитель и пасажир...
"а из других новостей я поняла, что в скорой погиб водитель и пасажир." В скорой было ДВА водителя - один находился за рулем, а второй, сменный, в момент аварии был пассажиром...
Гость
24 января 2023, 20:27
" судя по странице, весной прошлого года он путешествовал в Абхазию" Вы совсем там что ли? Это такая " ценная" ин-фа для данного проишествия. Реально колхозники какие-то деревенские, без какого либо образования на этом нгс работают, видно совсем таи плохо с оплатой труда, раз такОЕ там работает
24 января 2023, 15:40
Нифига за у кладовщика в, Ярче под 100 шт наверника
24 января 2023, 14:44
"Мы работаем в инкассации, ехали по своему маршруту в Коченево. Просто перед нами произошло это несчастье. Машина начинала гореть, там кто-то остановился, мы объезжать начали, нам нельзя выходить из машины." С чего им нельзя выходить то? Внутренний документ? Так о по статья 125 УК РФ "оставление в опасности повлёкшее смерть" - закон.
Гость
24 января 2023, 16:51
Потому что бригаде инкассации запрещается совершать какие-либо действия, не связанные с выполнением обязанностей по перевозке ценностей, останавливаться в местах, не предусмотренных маршрутом. Какие претензии? Чем смогли, тем помогли.
24 января 2023, 17:35
Гость
24 января 2023, 16:51
Потому что бригаде инкассации запрещается совершать какие-либо действия, не связанные с выполнением обязанностей по перевозке ценностей, останавливаться в местах, не предусмотренных маршрутом. Какие претензии? Чем смогли, тем помогли.
Кем запрещено? Внутренним приказом? Это не запрет. Мне вот мама запрещает общаться с людьми и называть дураками, если они даже дураки. Есть закон - вот он запрещает оставлять людей в опасности и они его нарушили.
25 января 2023, 08:22
Смотрю два инкасатора и отметились минусами 😁 Давайте ещё коллег своих позовите, а то мало минусов. Пусть совесть загрызёт и их. Если есть конечно.
Гость
24 января 2023, 13:59
Два водителя были в легковой? "Погибли водители и пассажир... "
Гость
24 января 2023, 14:35
Два водителя были в скорой. Один из них за рулем.
Гость
24 января 2023, 14:03
Мои соболезнования . Это трагедия, и мы должны быть вдумчивы и сострадательны в это время страдания
Гость
24 января 2023, 14:07
Бабуля, как красиво сказано, тебе нужно Там Речи Говорить.
Гость
24 января 2023, 14:27
Это Северный обход! Пишите правильно
Гость
24 января 2023, 14:34
Ничоси. Жалко ребятишек (
Гость
24 января 2023, 14:55
ТАК кто погиб? Фамилии назвать вера не позволяет?
Гость
24 января 2023, 22:37
Царствие небесное всем кто погиб. Здоровья и сил и выздоровления всем кто выжил. Только про инкассаторов не поняла. Ведь реальная трагедия, видно не подстава чтоб ограбить. Вот у нас машинист электропоезда спас ребенка. Остановил поезд вопреки инструкции. Девочка не там вышла и шла в мороз по соседнему пути на соседнюю станцию . Медали таким давать!
Гость
24 января 2023, 14:34
Обязательно нужно провести автотехническую экспертизу. Может этот УАЗ небезопасен?
Гость
24 января 2023, 14:01
Надеюсь скоро НГСом займётся прокуратура
Гость
24 января 2023, 14:02
Ребята для тех кто Не Помнит - лучше всего вам идти работать в ЧОП: отсутствие кредитов, ипотек (их просто Не Одобрят), жены алиментов, проблем Гарантированно, подумайте.
Гость
24 января 2023, 13:55
Судя по всему там безопаснее, чем здесь?
Гость
24 января 2023, 13:59
Бабуля у этих когда Контракт здесь Заканчивался?
Гость
24 января 2023, 14:32
Соболезнования Если бы у каждого из четверых был свой личный автомобиль, то погиб бы скорее всего только один из них. Но лучше бы, конечно, чтобы никто не погиб. Поэтому стоит задуматься организациям, чьи сотрудники после ночных смен, невыспавшиеся, выезжают на дороги на своих автомобилях. Директорам и владельцам Ярче, проживающим в Австралии - пламенный привет!
Гость
24 января 2023, 14:03
Так далеко ездят на работу.
Гость
24 января 2023, 15:25
"МицубиШИ"!!! Иди учи английский!!!
Гость
24 января 2023, 14:02
Богачи на иномарке ехали. Кстати, в "Ярче" больше не ногой! Цены бешаные! Страшно представить на чём у них директор ездит. Наверное, на Ролс-Ройсе, где-нибудь в ОАЭ.
Гость
24 января 2023, 14:05
Бездетный Бич! советую Вам на МЖК-Плющихинском столовничать, помойки там Блеск - Плов, Самса, Пянсе, Даже Шурпа Каждый День.