перейти к публикации
23 комментария к публикации

ДТП с автобусом и троллейбусом парализовало движение в Новосибирске

28 декабря 2022, 08:46
Локоть же сказал, что город уберут к новому году, че вы на дороги повылазили? Сидите дома и ждите новогоднего чуда!
28 декабря 2022, 08:43
Легендарная Бориса Богаткова. Без слез не взглянешь. Оказавшись там, словно переселяешься на 15 лет назад.
Гость
28 декабря 2022, 08:46
Директор Завода, какие 15 лет, все 30, в некоторых местах 60 лет Назад. Это не улица, а Машина Времени.
Гость
28 декабря 2022, 08:51
Ты отчёт то ведеш с 1975.
28 декабря 2022, 08:56
Б. Богаткова, если не раскопана, то не чищена...
Гость
28 декабря 2022, 09:30
что особо интересно, что ранее эта улица имела название "Локтевская"...
28 декабря 2022, 15:38
Ух ты. А я этого троллейбуса видел, пару раз бодро подрезал, метаясь из ряда в ряд. Знатно офигел от этого, потом я свернул, а траль помчался дальше, как видно далеко не уехал. Так что, уборка тут не при чем, хотя за такое нужно отдельно за каждый день по одному чиновнику удалять с должности.
Гость
28 декабря 2022, 09:08
Судя по фото колеи нет, ширина достаточная. Резина может летняя?
Гость
28 декабря 2022, 08:53
Переехал в другой район более года назад, вчера поехал на барахолку и окунулся в застой, как год назад было ни где не чищенно в Дзержинском и Октябрьском, так это и по сей день, такое ощущение, что снег там и не таял весь год. Даже в разных районах города ощущается как можно убирать снег, и как его вообще не убирать. Видимо не только от Локтя всё зависит, а ещё и от глав администраций района???
Гость
28 декабря 2022, 09:10
Бедная улица Богаткова. Она вся в шрамах от перекопа. Всё лето она мучила водителей с объездом по Воинской. Всё лето стояла и Автогенка в створе улицы Кошурникова. Это какое то проклятие Октябрьского района. А Большевичка чего стоит с ежедневными многокилометровыми пробками? И опять этот же район. Доколе!!! - скажет простой смертный я живу и варюсь в этом мегаполисе?
Гость
28 декабря 2022, 08:52
Улица как улица. Лутше центра однозначно. Хотя это и есть центр. Нечего не знают и пишут. Рукоопы
Гость
28 декабря 2022, 09:32
а ты дальше дивана то где бывал?
Гость
28 декабря 2022, 08:42
Дороги надо чистить и снег вывозить
Гость
28 декабря 2022, 12:59
по фото видно, что у водителя легковушки чесалось в заду, когда он ехал за троллейбусом.......и он решил опередить троллейбус, думая что автобус его не успеет догнать а может в легковушке женщина была, тогда всё понятно, обсуждать нечего и никакой колеи там нет.
28 декабря 2022, 17:11
А может в легковушке и мужчина был, скорее всего - тогда и вообще всё понятно, и обсуждать тем более нечего. *** А есть там колея или нет - проще не выдумывать, что чревато - а просто пойти - и посмотреть.
Гость
28 декабря 2022, 17:30
28 декабря 2022, 17:30
А может в легковушке и мужчина был, скорее всего - тогда и вообще всё понятно, и обсуждать тем более нечего. *** А есть там колея или нет - проще не выдумывать, что чревато - а просто пойти - и посмотреть.
вчера там ехал, колеи не видел, чем был удивлен и даже луж не было от бионорда а вот улицу Зыряновскую, видимо посыпали активно, там вся слякоть замерзла в кочки.
28 декабря 2022, 18:17
Гость
28 декабря 2022, 18:17
вчера там ехал, колеи не видел, чем был удивлен и даже луж не было от бионорда а вот улицу Зыряновскую, видимо посыпали активно, там вся слякоть замерзла в кочки.
Я так и думал.
Гость
28 декабря 2022, 10:21
Почему снег не вывозят по краю дороги, сужается дорога. Вчера проехал по проспекту Дзержинского, от Березовой рощи до Королева посреди дороги гора льда, как можно чистить так дорогу.
Гость
28 декабря 2022, 11:06
кто водиле легковой права выдал
28 декабря 2022, 17:08
Пока сами не сдадите экзамен на права - Вы этого не узнаете.
Гость
28 декабря 2022, 09:05
Необходимо сделать из ул богаткова Арбат пока не поздно.
Гость
28 декабря 2022, 08:53
ничего, челядь и в пробках постоит.
28 декабря 2022, 16:40
Пользуйтесь ОТ!