перейти к публикации
43 комментария к публикации

Под Новосибирском работник упал в кипяток при ремонте теплотрассы

23 декабря 2022, 16:06
Сколько ещё людей нужно сварить заживо, чтобы мэрия, прокуратура, СК и пр. и пр. взялись, наконец, и довели тему до ума: нашли и претворили в жизнь такую систему организации, чтобы такое было в принципе невозможно?
23 декабря 2022, 16:30
Зима , крестьянин торжествуя … Вроде покатушки быть должны , а в новосибе покупашки в уличном кипятке 🤦‍♀️ И конешно человек сам виноват 🙈
23 декабря 2022, 16:08
Какой кипяток? По данным СГК и мерии температура была 20-25 градусов и вообще жители НСО сами виноваты, что мало Абызову денег платили. Глядишь и на ремонт теплосетей возможно что-то бы потратил.
23 декабря 2022, 16:26
При чём тут СГК? Это в Бердске, а не в Новосибирске
23 декабря 2022, 17:18
23 декабря 2022, 17:18
При чём тут СГК? Это в Бердске, а не в Новосибирске
Суть везде одна и та же. Или в Бердске не люди живут, а инопланетяне? Чиновники и бизнесмены по всему земному шарику одинаковы.
23 декабря 2022, 16:34
Теперь теплотрассу демонтируют вслед за мостиком?
Гость
23 декабря 2022, 18:32
И знак поставят.
23 декабря 2022, 16:35
Выздоровления пострадавшему.
23 декабря 2022, 16:01
Нехорошая у сибиряков образовалась традиция - в кипятке купаться...
23 декабря 2022, 16:04
Ну не все же у нас "моржи".
Гость
23 декабря 2022, 16:35
это у тебя не хорошая традиция, как и репутация, отвратительные комментарии писать
Гость
23 декабря 2022, 16:40
Опять гадости пишешь.
Опять СГК не поставили знак "Купаться запрещено".
23 декабря 2022, 16:06
За горячую воду сегодня заплатила на 15 рэ больше, так что в общем денег ещё на пару термальных озёр хватит.
23 декабря 2022, 16:12
Уже стали задавать предполагаемым виновникам всякие вопросы. Ответы - погорячее воды. Сказали, что этот какой-то слив для ливневой канализации или что-то в этом роде. Но вот что-то не помню я дождей из кипятка в последние дни. Хотя, когда на нары не хочется, так и не то придумаешь.
24 декабря 2022, 12:14
Шо, опять? Прям под Новыйгод Кролика??? 🥵
23 декабря 2022, 22:16
Да ладно, там наверняка всего 25 градусов, по крайней мере в официальном отчёте мэрии будет
23 декабря 2022, 16:08
А чё? В проруби каждый дурак (именно!) искупается. А вот в кипятке - слабо?
Гость
23 декабря 2022, 16:19
В Новосибирске также был похожий трагический случай с работником СГК.
Гость
23 декабря 2022, 19:56
Единственное требование - чтобы суд присудил выплатить этому рабочему (или его наследникам) конскую компенсацию. Лимона 3 если всё обойдётся и лимонов 10, если не выживет. Тогда у работодателя будет и стимул обеспечивать безопасность на рабочем месте, и желание помочь пострадавшим (ну т.е. нормальный руководитель бы сейчас суетился не как оформить себе отпуск, а человека уволить задним числом, а скорее как бы его перевести в клинику Мешалкина или какой крутой ожоговый центр, чтобы не 10 лимонов выплачивать).
Гость
23 декабря 2022, 16:07
Руководитель МУП КБУ будет отвечать?
Гость
23 декабря 2022, 16:28
В городе просто череда отключений и травматизма рабочих , наверное нужны комплексные проверки проектно-сметной документации СГК по ремонту магистралей и организации производства со штрафами , по цене яхты владельца и уголовными делами
23 декабря 2022, 16:09
Давайте угадаю. Пострадавший сам грубо нарушил технику безопасности.
23 декабря 2022, 16:11
а снимок 3 детской тут зачем?
Гость
23 декабря 2022, 15:57
почему на нем не было защитного термокостюма?
Гость
23 декабря 2022, 16:13
с богаткова, какой ещё костюм, форму дали и работай, в ЧОПе так же. Кстати одежду в ЧОПе можно не покупать, формы хватит.
Гость
23 декабря 2022, 16:03
Нарушение техники безопасности. Кто ответит?
Гость
23 декабря 2022, 16:08
На всякий случай повторю: работать Нужно в ЧОПе, жить спокойно без проблем и кредитов (их просто не одобрят). Подумайте.
Гость
23 декабря 2022, 16:13
Но ведь видел, что кипяток!
Гость
23 декабря 2022, 16:12
мясо заготовки для барских пиршеств.
Гость
23 декабря 2022, 16:22
Мер опять расстроится прочитав ваши комментарии.
Гость
23 декабря 2022, 17:37
Зачем он упал? Вот в чём вопрос! Кто просил?
Гость
23 декабря 2022, 20:01
не упал, а стремительно вошёл
Гость
23 декабря 2022, 23:18
КОНЁК-ГОРБУНОК НИ К КОМУ НЕ ПРИШЁЛ НА ПОМОЩЬ…
Гость
23 декабря 2022, 23:48
Опять?
23 декабря 2022, 16:30
ТОже "сварился"?
Гость
23 декабря 2022, 15:56
Ещё один что ли❓Прям не на шутку разнырялись…
Гость
23 декабря 2022, 15:57
Готовься
Гость
23 декабря 2022, 16:02
Гость
23 декабря 2022, 16:02
Готовься
Всегда готов ❗️
Гость
23 декабря 2022, 15:59
Пить надо в меру.
Гость
23 декабря 2022, 16:08
Вот бы гейропецам такое счастье- Кипяток прям по улице течёт ❗️Хоть бы вымылись наконец то они грязнули❗️
Гость
23 декабря 2022, 16:08
А нечего верить чиновникам, что температура +25 всего.
24 декабря 2022, 09:42
"НГС обратился в пресс-службу Министерства здравоохранения НСО, чтобы узнать о самочувствии пострадавшего. На момент публикации ответа не было."(ц) НГСу не мешало бы юриста нанять.