перейти к публикации
115 комментариев к публикации

В Новосибирске охранники избили посетителей бара «Руки Вверх!»

11 декабря 2022, 21:49
Чужие ноги тебя пинают Чужие ноги топчат тебя
12 декабря 2022, 00:07
Ахаха
11 декабря 2022, 21:20
Зачем вы ходите в ти заведения, там ничего хорошего. Потом пишете здесь что кого то побили...
11 декабря 2022, 20:36
Давайте видео.
11 декабря 2022, 21:30
Его НЕТ)))) Стёрли уже))
Гость
11 декабря 2022, 22:28
хранится минут 30 после инцидента
Гость
12 декабря 2022, 14:23
Да, мы тоже поржать хотим!
11 декабря 2022, 21:51
В версии "потерпевших" нужна помощь переводчика: "Всё произошло после того, как друг-юбиляр импульсивно рассказывал что-то человеку, который ставил песни." Перевод: подвыпившему другу не понравился репертуар, и тот решил наехать на диджея. "В этот момент подлетела охрана и начала его заламывать, потащила в сторону" Перевод: охрана попыталась убрать пьяного друга от сотрудника бара "Когда читатель НГС увидел, что происходит, он решил успокоить охранников словами, как рассказал мужчина" Перевод: я подлетел на помощь другу и сцепился с охраной "Только я подошел к ним, сзади на меня навалился охранник, сбил с ног, уронил, начал бить и душить. Душил так, что я отключился" Перевод: в ходе драки охранник применил удушающий захват с целью меня осадить и пресечь драку "Когда случившееся увидела супруга пострадавшего, она подбежала с криками, чтобы ее мужа отпустили, так как мужчина начал задыхаться." Перевод: тут подскочила пьяная жена и набросилась на охранников "Охранник, который душил меня, со всего маха ударил жену по лицу. По факту у супруги всё тело в синяках, ее били по лицу, по бокам, везде" Перевод: охранники пытались оттащить женщину, но та брыкалась и сопротивлялась, чем только усугубила свою ситуацию. PS Не питаю никаких симпатий к охране, но именно тут история у мужика уж слишком фантастичная. Закусывать надо и держать себя в руках - и не будет подобных проблем.
Гость
11 декабря 2022, 23:06
Мишганчик, лучший комментарий
12 декабря 2022, 00:02
Да, ладно вам охрану оправдывать, превышение полномочий имеет место быть!
12 декабря 2022, 08:02
12 декабря 2022, 00:02
Да, ладно вам охрану оправдывать, превышение полномочий имеет место быть!
Да я вот тоже пытаюсь вспомнить хоть один разрешенный удушающий прием...
12 декабря 2022, 11:27
Друг-юбиляр рассказывал что-то импульсивно человеку, который ставил песни, мне лично это было достаточно прочитать, представляю как это выглядело
12 декабря 2022, 21:12
Рассказывал стихи наверное, ага)
12 декабря 2022, 09:46
Были с женой на открытии, посчитали нам лишнюю бутылку вина, так потом чтоб вернуть деньги, полтора часа нас водили за нос, надеясь что мы уйдем. Отношение администратора и официантов отвратительное, но охрана тогда была спокойная, несмотря на мое недовольство работой клуба. В общем по ходу у них концепция: работаем в стиле 90х. и не только в плане музыки..
11 декабря 2022, 21:32
Если бар заявит что нет видео записи события и охрана не виноваты это будит признанием факта что это место посещать нельзя. Вообще поведение той субстанции что зовется охрана удручает так чего ждать от людей работающих смена от 1500 сутки через трое. 😎😎😎😎😎😎😎
11 декабря 2022, 20:42
Вчера мужиков душили—душили, душили—душили… - Вы ненавистник пролетариата ?! )
Гость
11 декабря 2022, 23:48
Преобразованный - и куда вы их потом? Девочка Люся - польта из них делаем
12 декабря 2022, 13:45
Гость
11 декабря 2022, 23:48
Преобразованный - и куда вы их потом? Девочка Люся - польта из них делаем
А вот и нет. ) Обложки для книг делаем. Для прочитанных. ))
12 декабря 2022, 00:08
Дискотека же 90х че хотели))
12 декабря 2022, 00:48
В этот бар ни ногой, надеюсь охранников привлекут по уголовной статье.
11 декабря 2022, 21:03
Как всегда НГС бежит вперёд паровоза, просмотр с камер ( хотя вряд ли вам покажут) и комментарии с другой стороны.
11 декабря 2022, 21:30
Ха-ха-ха))) А потом выяснится что записи либо исчезли, либо камеры НЕ работали))) З.Ы. Ни ногой в этот гадюшник!!! Ахренели совсем!!! То есть чтобы меня избили за мои же деньги?!? Нет, не будет этого. ПОЗОР ДАННОЙ РЫГАЛОВКЕ!!!
11 декабря 2022, 23:59
Это вас что ли побили?? Бедняга(((
Гость
12 декабря 2022, 08:06
Дык, не ходи туда. В чем проблема. Больше места будет
12 декабря 2022, 10:25
Гость
12 декабря 2022, 08:06
Дык, не ходи туда. В чем проблема. Больше места будет
И даже не мечтаю! А вот тебе - полезно. Мальчик для битья??))) Хотя, если ты - боец ММА, то иди, конечно!!! Надеюсь, поставишь на место этих выскочек))) Хоть польза будет!!!
11 декабря 2022, 20:39
всё просто, ждём видео и тогда делаем выводы. Если судить по словам пострадавшего, то такую охрану нужно судить.
11 декабря 2022, 22:20
Охрану В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ будут судить!!! Тут 203-я, 115-ая и даже 111-ая!!! А удушающий захват могут трактовать как ИСТЯЗАНИЕ или даже ПЫТКИ)) А за это можно и пятнашку всхлопотать!!! И вероятность выйти сухими у них ОЧЕНЬ МАЛА!!! В лучшем случае им придётся выложить сотни тысяч рублей потерпевшим или уехать в тюрьму))) И им понадобиться ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ адвокат. И дорогой)))
Гость
11 декабря 2022, 22:58
11 декабря 2022, 22:20
Охрану В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ будут судить!!! Тут 203-я, 115-ая и даже 111-ая!!! А удушающий захват могут трактовать как ИСТЯЗАНИЕ или даже ПЫТКИ)) А за это можно и пятнашку всхлопотать!!! И вероятность выйти сухими у них ОЧЕНЬ МАЛА!!! В лучшем случае им придётся выложить сотни тысяч рублей потерпевшим или уехать в тюрьму))) И им понадобиться ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ адвокат. И дорогой)))
Anton21m, никто их судить не будет. Не надейся. Да и сомневаюсь я,, то удушающий захват был. Как всегда, разнылся кто то.
12 декабря 2022, 00:00
11 декабря 2022, 22:20
Охрану В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ будут судить!!! Тут 203-я, 115-ая и даже 111-ая!!! А удушающий захват могут трактовать как ИСТЯЗАНИЕ или даже ПЫТКИ)) А за это можно и пятнашку всхлопотать!!! И вероятность выйти сухими у них ОЧЕНЬ МАЛА!!! В лучшем случае им придётся выложить сотни тысяч рублей потерпевшим или уехать в тюрьму))) И им понадобиться ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ адвокат. И дорогой)))
А удушающий захват могут трактовать как ИСТЯЗАНИЕ или даже ПЫТКИ)) Берите выше покушение на 105!!! ))
Гость
11 декабря 2022, 21:31
На момент публикации запись с камер журналисту не предоставили. ------------------------------- ага... разбежались...
12 декабря 2022, 11:20
значит, врут
Гость
12 декабря 2022, 11:42
12 декабря 2022, 11:20
значит, врут
УК РФ Статья 310. Ознакомьтесь.
11 декабря 2022, 20:42
Набухались в какашку , теперь ещё и жалуются
12 декабря 2022, 00:26
Когда в заведении продают алкоголь в неограниченном количестве, то туда явно не трезвенники ходят. Поэтому охрана этого заведения должна быть готова к любым ситуациям. Люди разные. И их задача не драться с ними, а решать проблемы цивилизованными методами.
12 декабря 2022, 00:32
12 декабря 2022, 00:26
Когда в заведении продают алкоголь в неограниченном количестве, то туда явно не трезвенники ходят. Поэтому охрана этого заведения должна быть готова к любым ситуациям. Люди разные. И их задача не драться с ними, а решать проблемы цивилизованными методами.
Ещё не известно что там было. Били их или нет. Сказали же, камеры посмотрят и будет правда.
11 декабря 2022, 22:28
главное чтобы стасик соколов туда не ходил и не ел там ничего. беспокоюсь я за него...
Гость
11 декабря 2022, 21:35
Помню был случай в молодости. Шли весёлой компанией, под утро, мимо ночного заведения. Внезапно оттуда выбежали охранники, спросили закурить и получив отказ устроили драку, испортили настроение. Откуда столько ненависти к веселящимся людям?
12 декабря 2022, 08:15
Не верю. По любому хорошо приняли на грудь и пошел мат-перемат.
11 декабря 2022, 20:54
«ее били по лицу, по бокам, везде» — досталось и
11 декабря 2022, 23:22
охранники начнут цитировать в.с.высоцкого: "пел немузыкально, скандалил, — ну и, значит, правильно, что дали"
Гость
11 декабря 2022, 20:34
Очень интересная история. Жаль, что враньё!
Гость
11 декабря 2022, 23:03
Закрывать такие заведения надо
Гость
12 декабря 2022, 02:16
Вообще отвратительный бар, избиением не удивлена
Гость
11 декабря 2022, 20:33
Пить меньше надо и никто душить не будет.
...Петь...
Гость
12 декабря 2022, 13:11
Гость, в кабак идут для того что бы пить. Что там ещё делать то?
Ватный отдых и полный ханды хох.
Гость
11 декабря 2022, 20:58
Надо отмечать дни рождения дома. Не дома - дорого, не вкусно, и не безопасно.
Гость
11 декабря 2022, 20:35
Кто бы сомневался?! Вели себя тихо, пили сок, пели песни и вдруг охрана начала душить🤣🤣🤣🤣 Мало вам дали!
Гость
11 декабря 2022, 22:57
Гость, не пели песни, а шептали друг другу на ушко
Гость
12 декабря 2022, 00:47
мне всегда нравилась охрана в таких заведениях как:,,Гевара,, ,,Отдых,, Изюм,,.... Так ответьте,почему, никогда не требовалась охрана в ,,Трубу,, и до сих пор её нет и надеюсь не будет в ,,Собаке,,!
Гость
12 декабря 2022, 11:45
В «Трубе» была охрана, говорю Вам, как бывший администратор данного чудесного заведения :). Но публика там, да, другая, конечно. В мои смены инцидентов не было с посетителями.
Гость
12 декабря 2022, 06:33
Призывной для СВО что в баре делал? Такая напряжённая ситуация в стране.
Гость
12 декабря 2022, 07:18
Да, Серёжа, думай теперь как исправить ситуацию своей франшизы. Заведение в городе и так с плохой репутацией было, сейчас вообще ни кто уже тебе не подойдёт. В 2 ГИС кстати про охранников посетители давно пишут что они там не адекватные. Стоило, Серёжа, тебе ещё тогда об этом задуматься.
Караоку петь лучше в частном доме, никаво не раздражать. Правда опосля маво пения кошка Ася почему-то всегда ошалелая...
11 декабря 2022, 21:32
Вам надо было, эдак в году 2010-2011, нам с девочками компанию составить в Ухо&Медведь. ) Насмеялись бы. А то одни то те же на манеже песни пели. )
11 декабря 2022, 21:32
Вам надо было, эдак в году 2010-2011, нам с девочками компанию составить в Ухо&Медведь. ) Насмеялись бы. А то одни то те же на манеже песни пели. )
Я тогда был мал и глуп и не видал больших.
Гость
11 декабря 2022, 22:01
Я тогда был мал и глуп и не видал больших.
то есть старовата для тебя "девочка Люся"............😎
Гость
11 декабря 2022, 20:34
Ну конечно! Всё как всегда! Вели себя тихо и спокойно, пели песни. И как всегда ни с того ни с сего охрана начала беспределить)) Мало вам навтыкали.
Гость
12 декабря 2022, 10:56
Введите имя, ну так люди вовсе не пенсионного возраста,чтобы сидеть,сложа руки на коленочках и вышивать крестиком,пришли отметить юбилей друга,и мне очень интересно,как вы предполагаете можно вести себя на таком мероприятии?!
Гость
11 декабря 2022, 20:34
Пережрут, а потом охрана виновата.
11 декабря 2022, 20:40
Гость, я вижу ты как раз тот охранник.
11 декабря 2022, 20:37
беженцы от СВО
Гость
11 декабря 2022, 20:33
Ну ну, импульсивно рассказывал. Меньше пить надо
11 декабря 2022, 20:55
Признавайтесь, диванные комментаторы, кто там из вас лещей наполучал))) Нашли, куда ходить...
11 декабря 2022, 20:59
На воре шапка горит
12 декабря 2022, 10:06
Это ж как надо петь, чтобы охрана всех так отметелила...
12 декабря 2022, 16:59
Вообще пояснить все могут только камеры. Раз видео не предоставили - либо люди непростые виноваты, либо виновато заведение.
Гость
11 декабря 2022, 21:02
это прям пивная арена ( по-моему так называлось завидение), там охраники и на головах скакали у гостей заведения.
Гость
11 декабря 2022, 21:41
"Представить бара «Руки Вверх!» ответила журналисту НГС". Кого представить? Или это должность такая "представить"?
Гость
11 декабря 2022, 22:15
Что-то я не понял, где искать правду?
Гость
12 декабря 2022, 07:21
Вы что серьёзно? Для Вас покушение на жизнь человека, избеение до сломаных рёбер, челюстей, сотрясений мозга и множество гематом на теле , кража личных вещей- это норма? У охраны нет таких полномочий обращаться так с гостями .
Гость
12 декабря 2022, 09:27
Новый состав жюри проекта Голос.... Не прошел - душат.
Гость
12 декабря 2022, 09:44
Не дадут отдохнуть простому и скромному трудяге! )))
Гость
12 декабря 2022, 14:52
А чего вы ждали от бара с таким названием? ;) А если серьезно, то понятно, что пьяная компания начала бузить. Это настолько буднично, что даже смешно слушать версию о том, как якобы охранники вдруг ни с того ни с сего накинулись на отдыхающих и начали их душить и избивать.
11 декабря 2022, 20:58
Муж допустил, чтобы избили его жену...Как вообще допустил такую ситуацию... Это какой то позор. За один синяк, например, на моем теле они были бы наказаны очень серьезно. Страшно представить даже...
11 декабря 2022, 21:07
Так муж уже лежал безсознания, она его защищать кинулась
11 декабря 2022, 21:09
11 декабря 2022, 21:07
Так муж уже лежал безсознания, она его защищать кинулась
А чё он не смог справиться с двумя охранниками? Это что за муж такой?
11 декабря 2022, 21:25
11 декабря 2022, 21:09
А чё он не смог справиться с двумя охранниками? Это что за муж такой?
Не все мужья владеют каратэ)
Гость
11 декабря 2022, 20:49
Бедный читатель НГС и его супруга. Им наверное больно было?
Гость
11 декабря 2022, 20:38
Что жена, что муж одинаковы! Мало вам лещей выписали!
11 декабря 2022, 22:13
Судя по комментариям и плюсам, то пол–Новосибирска охранники. Полиции в стране миллион и бездельников в два–три раза больше. И толку никакого.
Гость
11 декабря 2022, 20:40
Не факт что все это правда. Правда только в том, что если бы охранник задушил читателя, то тот бы больше не читал НГС, и статья бы называлась по другому
Гость
11 декабря 2022, 21:36
45... Какой же это юбилей.
Гость
12 декабря 2022, 12:02
Ну как же... Всем известно в 45 баба ягодка опять...😄😄😄