перейти к публикации
22 комментария к публикации

Источник: при взрыве газа в гаражах, предварительно, погиб человек в Новосибирске

10 декабря 2022, 15:33
Ну кто бы мог подумать что погибший будет. Ведь куда вероятнее было что просто газ вытекал а потом молния попала, а человеков вокруг не было. Чтот про Мега-Химки тишина. По прежнему версия что там один погибший?
10 декабря 2022, 15:37
А ты жаждешь русской крови?
Гость
10 декабря 2022, 15:56
"про Мега-Химки тишина" -- там охранник с проломленной головой - это ответ на все вопросы.
10 декабря 2022, 15:43
Взрыв в гаражах, погибший в Новосибирске - это как? Хотя если рассуждать логически: гаражи находились на территории Новосибирска. Но если следовать здравому смыслу, то тексты нужно составлять более грамотно!
10 декабря 2022, 16:06
это гугл транслейт походу
10 декабря 2022, 15:31
Ну хоть заголовок перечитайте, а потом отправляйте.
10 декабря 2022, 15:58
" Снегопад" закончился не начинаясь, давай про гаражи писать. Лишь бы, что написать.
10 декабря 2022, 15:50
А че за новый тренд то пошёл? К какому запрету готовят опять население?
Гость
10 декабря 2022, 16:54
запретят жить, к этому все идет
10 декабря 2022, 15:50
Пишу в администрацию, взывая к разуму чиновников постоянно. Гаражи наинародной- бомба замедленного действия. Половина ,а то и больше из них просто брошены, есть оборудована под что, и прочее, есть даже где живут... Железные гаражи по Олеко дундича- рядом девятиэтажки .Лично видела хранят там начиная от картохи до газовых баллонов. Никому дела нет.
10 декабря 2022, 16:39
я тоже думал что они брошены большинство, пока там гараж не купил. 95% соседей появляются время от времени.
Гость
10 декабря 2022, 15:46
Заголовок абсолютно выстроен не грамотно!
Гость
10 декабря 2022, 15:29
Одно и тоже в каждой статье. Онлайн это конечно дно!
Гость
10 декабря 2022, 15:29
Что-то много новостей про один случай.
Гость
10 декабря 2022, 15:42
Заголовок это что-то с чем то! Вы хоть перечитывайте что пишите!
Гость
10 декабря 2022, 15:49
Читаю заголовок и пытаюсь понять где гаражи и где Новосибирск?!
Гость
10 декабря 2022, 15:31
Заголовок это конечно капец! Редактора уволить!
Гость
10 декабря 2022, 15:34
В славном граде Катерпиллары не заводятся?
Гость
10 декабря 2022, 15:49
От заголовка у меня чуть кровь из глаз не пошла!!!!
Гость
10 декабря 2022, 15:42
либерасты, следите за своими побратымами сколько там их дохнет подсчету не подлежит
Гость
10 декабря 2022, 16:02
Человеконенавистник, следи за своим языком. Модератор, почему этому персонажу можно всё?
10 декабря 2022, 18:14