перейти к новости

Дальнобойщик из Новосибирска замерз на трассе в Приангарье

6 декабря 2022, 11:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
68
6 декабря 2022, 11:37
ну что за название то статьи замерз, только расстроилась( Замерзал.
Гость
6 декабря 2022, 13:09
Вот-вот, и я о том же.
12 декабря 2022, 14:31
Вы же когда с мороза домой приходите говорите "я замерзла"? 😉
13 декабря 2022, 22:03
Вот и я думал, насколько были пышными его похороны)))
6 декабря 2022, 11:36
Без кликбейта не можете статью написать?
6 декабря 2022, 11:34
ГИБДД сильно поменялось в лучшую сторону. Уже за мелочи и не штрафуют. Реально занимаются безопасностью движения. Полиции надо поучиться.
Гость
6 декабря 2022, 11:59
Они вообще не за что не штрафуют, так проще наверно.
6 декабря 2022, 13:13
Никодим, только не в Новосибирске
12 декабря 2022, 14:32
Ага. Пол города без номеров катаются и норм...
За такие заголовки автора оставить без премии за декабрь. Можно было озаглавить: "Замерзающему водителю большегруза из Новосибирска помогли сотрудники ГИБДД Иркутской области". Так ведь родственники водителя могут инфаркт получить.
Гость
6 декабря 2022, 11:21
Если выжил, значит выражение замёрз не корректно
6 декабря 2022, 11:41
так вы посмотрите кругом журналисты то картавят то чушипню пишут
Гость
6 декабря 2022, 11:44
Это называется "кликбейт"
6 декабря 2022, 11:45
Бабушка, тут редактор в отпуске. похоже на то
Гость
6 декабря 2022, 11:45
Очередная желтизна заголовка.
6 декабря 2022, 12:25
Он заправил баки топливом по горло - Если бы он знал, что заправлял. Но заправщик с наглой и пропитой мордой, Деньги взяв, ни слова не сказал. И погнал водила в ночь свою машину, А мороз вдруг взял да придавил. И давились фильтры белым парафином, И тревогу двигатель забил. Плакали форсунки летнею солярой, Эх бы, керосинчику чуток. На глазах садились плунжерные пары, Кто б остановился да помог. Но на трассе пусто, пусто хоть ты тресни, И следов не видно от колёс. Простонал, проплакал лебединой песней Толком не поездивший насос. Выдуло кабину, пальцы занемели, И аккумулятору хана. Полз водила ночью посреди метели - А ему мерещилась весна. Вот уже теплее стало понемногу - И наверно надо б отдохнуть. Проползти два метра до того сугроба, Проползти два метра и заснуть. Можно ставить точку, всё бы было плохо - Но другой водила, как и он, Помолившись к ночи шоферскому богу, Через этот проезжал район. И каким-то чудом он тогда увидел Как, уже не чувствуя метель, Падал обречённо брат его, водитель, В снежную холодную постель. Было утро ранним, ранним и морозным, И КАМАЗ к заправке подкатил. И заправщик ползал, вытирая слёзы, И как пёс нагадивший скулил. А потом давился летнею солярой, Два стакана и без лишних слов. И не очень много, и не очень мало За здоровье наших шоферов.
Гость
9 декабря 2022, 22:35
Как у Высоцкого о напарнике водителе -кругом 500 и т.д.
Гость
6 декабря 2022, 11:25
Гайцы прям герои😂
Гость
6 декабря 2022, 11:27
прям не прям, но спасибо сказать надо
10 декабря 2022, 15:57
Великий стратег обещал что зимой мерзнуть будет Европа, а по факту первые морозы и по всей России то трубы рывками прорываются, то солярка в машинах замерзает...
6 декабря 2022, 16:06
судя по статье полицейские предложили ему не помощь, а сфотографироваться.
Гость
6 декабря 2022, 11:52
Это ерунда, я сегодня ехал на автобусе, так там вообще все замерзли.
Гость
6 декабря 2022, 13:07
название статьи не замёрз а помогли не замёрзнуть водителю....
12 декабря 2022, 17:46
бред какой-то ))) заглох, съездил за жидкостями, завёл, поехал))) а с собой возить или антигель возить не пробовал? и соляру то тоже ненужно по дворам лить
6 декабря 2022, 16:42
Заголовок статьи некорректен! ...И , слава Богу, что НЕ замёрз, а отогрелся!!!
Гость
6 декабря 2022, 12:05
Хорошо что не в Европе а то бы вообще замерз !!!
13 декабря 2022, 11:08
Напугали. Хорошо. что не замёрз. А вот вам неуд за кликбейт!
13 декабря 2022, 19:15
бАбёр от слова бАба?
6 декабря 2022, 17:24
Что только ни делают журналисты для поднятия читаемости статьи: замерз-что сделал? Замерзал-что делал? Разница минимальная, а рейтинг хорошо поднялся...
Гость
6 декабря 2022, 12:18
В Красноярском крае и в Хакасии часто патрули на трассах встречаются.
Гость
6 декабря 2022, 13:28
Из фильма "Игрушка" 1976г. "Сегодня погибло в крушении триста французов! Вот как надо! (писать заголовки статьи)"
Гость
6 декабря 2022, 14:52
Да, уж...ох и назвали статью, уже испугалась, что случилась беда. Возможно, по той дороге немногие ездят, молодцы ГИБДДэшники, спасли мужчину
Гость
6 декабря 2022, 15:07
Молодцы ребята , честь и хвала каждому неравнодушному . Вместе МЫ и сила и благоприятное для жизни общество . Всем мира и добра .
6 декабря 2022, 11:55
Водитель фуры из Новосибирска замёрз при возвращении из Новосибирска в Читу, водитель не сибиряк?
Гость
6 декабря 2022, 11:40
Сегодня замёрз дома ночью. Пришлось вылезти с кровати и закрыть балкон. Ещё пока от машины до работы шёл, то тоже замёрз. Небыло места рядом с работой, пришлось в 40-ка метрах от входа поставить машину.
13 декабря 2022, 21:57
Так он выжил?))
Гость
6 декабря 2022, 13:40
А другие дальнобойщики не помогли. Сытый голодному - не товарищ.
12 декабря 2022, 09:24
А вы возле каждой машины на обочине останавливает есть? Или если самому приспичило в кусты, были бы рады что каждый проезжающий интересовался не нужна ли помощь? Значит сам не давал знаков о ситуации, ну а ДПС были обязаны проверить.
13 декабря 2022, 19:16
12 декабря 2022, 09:24
А вы возле каждой машины на обочине останавливает есть? Или если самому приспичило в кусты, были бы рады что каждый проезжающий интересовался не нужна ли помощь? Значит сам не давал знаков о ситуации, ну а ДПС были обязаны проверить.
вроде как желтушку надо на зеркало весить
6 декабря 2022, 13:05
Браво!
Гость
6 декабря 2022, 12:17
Не совсем понятен заголовок: Дальнобойщик из Новосибирска.... и слова - возвращался в Читу... Так откуда он?
6 декабря 2022, 14:04
Ну вообще-то он из Ташкента)))
Гость
6 декабря 2022, 11:50
в Красноярске сотрудники часто помогают
Гость
8 декабря 2022, 00:59
Ну пишите по факту хоть Что значит замёрз кто вообще пишет этот бред
Гость
8 декабря 2022, 10:57
Нынче такие писаки, что читать уже не хочется ничего. Наверно уровень образования сегодняшнего сказывается
Гость
9 декабря 2022, 19:10
А помните как в фильме "Игрушка" пацан учит героя Ришара как нужно писать заголовки? Похоже наши местные мальки пера взяли его советы на вооружение.)
Гость
12 декабря 2022, 09:11
Добру быть
Гость
12 декабря 2022, 13:06
Дык замерз или помогли???
Гость
12 декабря 2022, 16:19
НГС, что за название ... не опускайтесь до жёлтой прессы...
Гость
12 декабря 2022, 18:07
Заголовок душещипательный.....
12 декабря 2022, 21:46
Даже среди фуроводов полно чайников!
10 декабря 2022, 06:46
Первый раз в жизни слышу, чтоб сотрудники ДПС кому-то помогли.
Гость
6 декабря 2022, 12:48
Ну кликбейторы. Хотя, это видимо один из показателей тревоги читателей, если почти все восприняли как замёрз насмерть. А он просто замёрз, как и я вчера.
Гость
6 декабря 2022, 14:49
деловые линии 🤦‍♂️
Гость
6 декабря 2022, 15:02
Молодцы 👍Аналогичный случай был три года назад в Нижневартовске помогли ДПС.
Гость
6 декабря 2022, 16:50
В Новосибирске в троллейбусе замёрзли всё люди. На улицах и остановках замёрзли люди. Ничего уже нам не поможет. Сказала жительница с третьего этажа
Гость
6 декабря 2022, 18:05
спасли человека!
Гость
7 декабря 2022, 09:33
Если водитель из Новосибирска, то почему он возвращался в Читу? Может, просто ехал в Читу?
Гость
7 декабря 2022, 21:56
Пусть заправляют на нормальной заправке мне его не жалко😆. А ГИБДД респект...
Гость
7 декабря 2022, 22:08
Респект сотрудникам полиции...! !
Гость
11 декабря 2022, 03:45
Ну раз в год и палка стреляет.
Гость
6 декабря 2022, 23:06
Лучше бы рассказали про 13-е троллейбусы с Учительской в утренние часы, у которых и печки не работают и страшные на вид, как при царе горохе. Живём хуже африканцев. Мэр, куда ж ты смотришь? От тебя один вред. Зачем ты сыпишь эту химию на дорогах? От неё подошва отваливается на ходу. Все салоны транспорта уделаны твоей химии.
Гость
13 декабря 2022, 20:07
В.И, радуйся тому что есть, новый ОТ уходит в Донецк, там он нужнее
Гость
6 декабря 2022, 11:23
Что за дальнобои такие пошли и вообще мужики? Моему внуку не холодно при любой температуре, а все потому что дедушка его приучал к моржеванию
12 декабря 2022, 09:37
Вот савсем не в тему. Моржевание это кратковременное купание в холодной воде которая в общем-то всёравно имеет температуру выше нуля. После купания необходимо избегать ветра, сквозняков, вытереться и согреться. Тутже продолжительное пребывание на продуваемой трассе с температурой воздуха значительно ниже нуля. Ладно еслиб он мог просто в кабине закрыться и сидеть. Но сидя на месте проблему не решишь, он наверняка выходил и ковырялся в двигателе.
Гость
13 декабря 2022, 20:09
Бабушка, твой внук хлещет самогонку не переставая, закусывает галушками.
Гость
6 декабря 2022, 12:28
Был бы тоёта ведро, пришлось бы сжигать для согрева