перейти к новости

Очевидец рассказал подробности жесткого ДТП на Димитровском мосту в Новосибирске

30 ноября 2022, 12:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
49
30 ноября 2022, 13:27
Водителям с небольшим стажем ОЧЕНЬ помогла бы присутствующая на дороге РАЗМЕТКА! Все года (ну кроме приездов правительства) полосы определяются только глазомером, то бишь каждый десятый еде между полос, а то и с выездом на встречку !
30 ноября 2022, 15:17
Как же верно подмечено. Особенно тяжело определить глазомером полосу в вечернее время и при отсутствии освещения дорог. И дело не только в недостаточном опыте. Любому человеку было бы гораздо удобнее и безопаснее передвигаться по дороге с разметкой. Но у нас их рисуют тонкой линией, весной, а уже в середине лета их и не видно. Их регулярно необходимо обновлять
30 ноября 2022, 12:45
"24-летняя девушка за рулем «Ниссан Лаурель» - напомнило классику: "Дама в очках и за рулём в автомобиле". Здоровья пострадавшим. Берегите себя.
Гость
30 ноября 2022, 12:51
Да, тут все факторы сошлись в точку. Точку ДТП (
Гость
30 ноября 2022, 13:30
она еще и с ружьем была)
30 ноября 2022, 12:59
24-летняя девушка за рулем «Ниссана-Лаурель» - лидер группы автоподставщиков? ))
Гость
30 ноября 2022, 12:51
Ехал в 10:10 мимо места аварии. Вопрос. Почему за два с лишним часа битые авто не убрали с дороги?
Гость
30 ноября 2022, 12:58
потому что ботты оппо нытики против
Гость
30 ноября 2022, 13:02
Покачану, не мешайте работать, узнавать подробности!
Гость
30 ноября 2022, 13:55
пристали к правому рулю. Если за рулём дурак то расположение руля не имеет значения.
Гость
30 ноября 2022, 13:46
Люди, вылазьте из телефонов! Как посмотришь - рулят - даже на дорогу не смотрят!
Гость
30 ноября 2022, 13:50
и стоим в пробках. А также боятся ехать быстро на морозе. Типа для ходовки вредно. Да оно и так и этак вредно.
30 ноября 2022, 13:05
Правый руль всё время на встречку тянет!!! И сейчас окажется он ещё не застрахован и денег у этой девочки нет! И вообще машина взята в кредит!
Гость
30 ноября 2022, 13:55
Глаза протри, руль слева
30 ноября 2022, 13:57
Гость
30 ноября 2022, 13:55
Глаза протри, руль слева
У Ниссана??? Это что то новое!
30 ноября 2022, 14:25
Мальчик ее заплатит
Гость
30 ноября 2022, 12:45
"Помню только, что передо мной ехала машина, а перед ней быстро ехал автомобиль" Сразу возникает вопрос: чем машина отличается от автомобиля?
Гость
30 ноября 2022, 12:53
Быть может стиральная
Гость
30 ноября 2022, 14:10
Автоледи такие Автоледи...
30 ноября 2022, 14:30
Гость
30 ноября 2022, 12:53
Быть может стиральная
Или швейная...
30 ноября 2022, 14:22
В - внимательность...
Гость
30 ноября 2022, 12:56
Массажистка за рулём ниссана, неудивительно.
Гость
30 ноября 2022, 16:38
Я вообще в шоке от дамского вождения. Такое чувство, что они дальше своего носа ничего не видят. При этом еще и в телефоне зависают 😠
Гость
30 ноября 2022, 21:44
Как страшно работать в такси! Прилетит такой "Лаурель" с автоподставщицей и улетишь в больничку на инвалидность. Ещё и не прав окажешься, выплачивать потом с пенсии по инвалидности.
Гость
30 ноября 2022, 12:46
Право руля! Прулевод это уровень развития человека и он крайне низок:( Когда нибудь они может поумнеют((
Гость
30 ноября 2022, 12:52
Девушки умнеют в полной до 16 лет, дальше бесполезно
30 ноября 2022, 13:07
Если в 24 года на пруле.... Боюсь уже никогда! Там бы ещё образование посмотреть какое. Если оно вообще есть!
Гость
30 ноября 2022, 13:54
К окулисту обратись, руль слева
Гость
30 ноября 2022, 13:26
Я тоже иногда правил и новости даже фото и погода люблю за грибами !
Гость
30 ноября 2022, 13:47
Зато мой комментарий в тему прыги отклонили...
Гость
2 декабря 2022, 08:27
Прежде чем влазить в разговор сформулируй в голове то что хочется сказать!!!! Не замусоривай.
30 ноября 2022, 14:23
А девушка ли она?
30 ноября 2022, 14:24
Надо запретить женщинам водить машины-это явно не их конёк Женщина должна готовить пол мыть )
Гость
1 декабря 2022, 13:14
Почему женщин унижаете,я точно могу сказать,что я вожу авто получше вас
30 ноября 2022, 13:19
Не удивлюсь,что эта девушка разговаривала по смартфону и при этом курила, а водительское удостоверение получила пол года назад..! Это обычная картина на дорогах.
Гость
30 ноября 2022, 14:11
Ещё при этом красилась, рылась в сумочке и пила кофе. Плохо вы женщин знаете!
Гость
30 ноября 2022, 19:36
Яндекс го из-за них рубил по 560р вместо обычных 270-300!
Гость
30 ноября 2022, 21:42
Рубит не "Яндекс го", А Газпром. Бензин, в пробке, летит у всех.
30 ноября 2022, 12:44
"ПРАВЫЙ" руль!
Гость
30 ноября 2022, 13:52
Глаза протри
Гость
30 ноября 2022, 12:50
А где подробности😳
Гость
30 ноября 2022, 12:51
Пишите на каких покрышках были машинки. Другим будет наука. Да и участник аварии на летних шинах должны быть наказаны.
Гость
30 ноября 2022, 14:32
Этот Лаурель вечно подставляется ради выплат по страховке под все машины . Так что виноват 100% он
Гость
30 ноября 2022, 20:40
В третьем городе страны нет разметки на дорогах позорище
Гость
30 ноября 2022, 14:25
"Он включил поворотник, перестроился"...на встречку?