Это не "судьба" - а заранее задуманное не-ограждение тротуара.
На это шли умышленно.
Советую вам посмотреть другие фото и видео ДТП на улицах Новосибирска, где эти ваши ограждения разлетаются как шрапнель и представляют гораздо большую опасность для людей, чем их отсутствие.
В городе невозможно отгородить все дороги бетонными барьерами, это не гоночный трек. Вместо этого надо снижать максимально разрешенную скорость и повышать штрафы за ее превышение.
За что он марка то с дороги выпилил, чтоб он об столб сам не намотался? Так его все равно выбросило, только в пешехода вместо столба. Жалко паренька, неприятно, когда об тебя марка погнуть пытаются. Почтарь на Форде жал на газ до отказа, по ходу на почту спешил...
Надо пенсионеров уже привентивно наказывать. То в Искитиме сбивают, то в городе. Прям с 25 лет начинать выписывать штрафы до нарушения, а в 45 запрещать садиться за руль!! Правильно же?
Гость
20 ноября 2022, 23:13
Ev-gen, нет
Гость
19 ноября 2022, 22:49
Мой внук, когда приедет, то купит вертолет, чтобы в пробках не стоять
Гость
19 ноября 2022, 23:29
Сначала ещё надо приехать...
Гость
19 ноября 2022, 23:50
Бабушка, 😳😬)) ну бабка фантазёрка)) деда Карлсона тебе надо а не вертолет🌼😳😬))
Гость
20 ноября 2022, 05:11
Гость
19 ноября 2022, 23:50
Бабушка, 😳😬)) ну бабка фантазёрка)) деда Карлсона тебе надо а не вертолет🌼😳😬))
Гость, 2 деда в состоянии устроить вертолет Бабушке.
Выбивают прули в лёгкую. Вообще удивительно. Форд в Ленинском районе. Наверное человек с образованием. Там обычно жители ездят на машинах Той максимум начала 00х годов.
Гость
20 ноября 2022, 05:10
Mr.M, как минимум завкафедрой НИИГАиК
Гость
20 ноября 2022, 04:45
Начинайте кричать, что в 45 уже за руль нельзя. И что всех 45-летних надо лишить прав. По аналогии как вы кричали в предыдущем случае!
я сам не езжу у мене конь добрый возит без происшествий !
Гость
20 ноября 2022, 10:49
Тоёта ждёт везде
Гость
20 ноября 2022, 11:00
Сказ о том, как разваливают город и область с помощью современных технических средств и Гитлеровских методов? Позорище.
Гость
20 ноября 2022, 14:56
По Новосибирску реально очень опасно ездить. Люди просто не ценят свою жизнь, видимо потому, что жизнь тяжёлая и постоянные стрессы. Ломятся как на пожар.
Люди, просто садясь за руль говорите себе "пофиг, я успел, лучше музыку хорошую послушаю" и катите на расслабоне. Пусть торопыги бибикают.
Гость
20 ноября 2022, 21:50
Ничего непонятно.
Если Форд ехал по Блюхера в сторону Котовского, то каким неведомым чудом что-то с разбитым капотом стоит у киоска возле Блюхера 65/67?
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
южн.
764мм 86%В Новосибирске во время ДТП пострадал пешеход, который стоял на тротуаре