На Сахалине в жилом доме взорвался газ. Собрали всё, что известно о трагедии
19 ноября 2022, 11:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
19 ноября 2022, 11:39
Как мы благодарны Господу,что наш дом не газофицирован.Спаси и сохрани от этого...
Гость
19 ноября 2022, 12:07
Так в статье написано, что взорвавшийся дом тоже не был газифицирован. Так что это не панацея. А так согласен, жить в доме с газом - всё равно что на бомбе замедленного действия сидеть.
Гость
19 ноября 2022, 11:26
угадай правильный ответ на вопрос кто виноват: 1. ВСУ 2. НАТО 3. ВЕЧНОЕ РОССИЙСКОЕ РАЗДОЛБАЙСТВО.
У людей вон, ни квартир ни близких не осталося, а я тут сопли развесила по поводу сгоревшей бани и веранды, а вчира в магните (подледнике) мине сдачу неправильно сдали, 150 руп не дали, а тут вон чо, у людей вся жысь сломалася/ поломалася. Груссна.😐
Что тем не менее не отменяет исходного утверждения.
Гость
19 ноября 2022, 13:29
Если это "хлопок", то что же тогда "аплодисменты"? И совершенно невозможные детские крики после взрыва и обрушения...
Гость
19 ноября 2022, 14:08
" Меня терзают смутные сомнения...."(с)
Гость
19 ноября 2022, 15:42
Почему сахалинцев не спасли?
Гость
19 ноября 2022, 15:40
Опять для писуней одни люди важнее других.
Гость
19 ноября 2022, 22:30
Сказали газовый балон на 20 литров, он что, с тротилом что ли?
Гость
19 ноября 2022, 14:43
По словам главы Сахалинской области, причины ЧП в жилом доме на Сахалине, где, по предварительным данным, взорвался газ, выясняются, дом газифицирован не был.
-----------------------------------------------------------------------------
так что же взорвалось тогда?
Гость
19 ноября 2022, 20:02
А что за жёлтая труба загнута на уровне второго этажа в видео? Не газовая что ли. Или труба газовая подведена к дому, а сам газ нет? Странно...
Гость
19 ноября 2022, 15:41
Дешёвое защитное оборудование и безопасность жизней налогоплательщиков - нет, высокие оброки и существование на грани выживания - да.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
753мм 71%СРОЧНО
Любителя дрифта заметили на трамвайном мосту
На Сахалине в жилом доме взорвался газ. Собрали всё, что известно о трагедии