перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Следователи начали проверку школы, где избили ребенка в Новосибирске

7 ноября 2022, 18:38
На этот раз без Бастрыкина обошлось.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 ноября 2022, 18:59
Может ему еще не доложили.
Гость
7 ноября 2022, 19:46
Да пора уже и Бастрыкину заняться департаментом образования мэрии. Устроили кормушки в школах за счёт родительских попечительских средств. Деньги собирают на сторонние счета и как в бездонную бочку.
8 ноября 2022, 08:55
С Быстрыкиным, как раз. Следующая новость об этом как раз.
Гость
7 ноября 2022, 18:12
В школе сейчас только патриотизм воспитывают на уроках о важном. Видимо обычные человеческие качества это неважно. Сейчас даже не учат толком - все основано на куче домашней работы (а не классной) и постоянные контрольные и проверочные через урок
Гость
7 ноября 2022, 19:11
Почему скорую то не вызвали? В чем проблема была?
7 ноября 2022, 19:15
Не палиться
Гость
7 ноября 2022, 19:17
Евгений, замять хотели, вроде как ничего и не произошло, рабочие моменты типа, не предполагали, что мать скорую вызовет и так всё далеко зайдёт.
Гость
7 ноября 2022, 19:44
Чтобы школе не отвечать по закону. Все что случилось в стенах школы- ответственность директора и ответственного работника (педагога). Поэтому и выписывают детей из школы. Как придумали в 10 гимназии. 15 минут и не более после урока ученики могут находиться в гимназии.
Гость
7 ноября 2022, 19:58
детьми в школах не занимаются, не воспитывают , не учат доброте, взаимодействию, товариществу. Делают из детей одиноких озлобленных волчат.
Гость
7 ноября 2022, 22:18
Почему одиноких? У нас в школе стая была. Волки и волчицы.
Гость
7 ноября 2022, 19:25
В 10 гимназии вообще придумали! Обьявили детям приказом директора .Что урок закончился и в течении 15 минут ученики должны удалиться вон из стен школы. Чтобы на улице на морозе ожидали родителей , там и до драк недалеко и до прочих правонарушений .
Гость
8 ноября 2022, 01:15
Дети звери сейчас.
Гость
7 ноября 2022, 18:29
Может установить дежурство родителей? Поочереди.А что? Зато спокойней будет. Ситуация с каждым днем все хуже и хуже. Дожили, отправляя ребенка в школу, невозможно быть уверенным, вернеться он здоровым или нет.
7 ноября 2022, 19:14
Раньше мы дежурили помню повязки даже красные вязали на рукав и ходили по коридорам смотрели, учителя тоже дежурили на переменах.
Гость
7 ноября 2022, 19:42
А вы уверены , то родителей пустят в школу дежурить? Школы превращают в филиалы какого-то исправительного учреждения. Внутрь не запускают даже в холле у входа дождаться своего первоклассника. Должны , как сельди в бочке кучковаться в тамбуре и выглядывать своего отпрыска.
Гость
7 ноября 2022, 19:21
В школах сейчас вообще воспитанием и профилактикой не занимаются. Педагоги оскотинились, отвела урок и трын-трава-трава.
7 ноября 2022, 20:12
Роза, как платят - так и работают
Гость
7 ноября 2022, 17:57
да, к школе вопросов много. казалось бы, раз ребенку плохо после драки так, что ты не просто его домой отправляешь, а вызываешь родителей его забрать...ну почему скорую-то вызвать не могли? видимо драки в этой школе в порядке вещей, а скорее у мальчишек конфликт застарелый, но его никто не решал.
Гость
7 ноября 2022, 20:23
Как связаны драка и ребенок с эпилепсией? Вроде приступа не было. Когда будет диагноз, тогда и говорите о травме головы. Хватит нагонять ужас. Школы перегружены, задавайте вопросы власти почему так. Через года три проблема нехватки учителей станет нескрываемой Лучше займитесь воспитанием своих детей
Гость
7 ноября 2022, 21:50
Собак только ветеринарные клиники вылечат
Гость
8 ноября 2022, 16:47
Видела детей около ярче, явно эту драку описывал один из них. При этом озвучивался диагноз много раз. Никакого сочувствия к пострадавшему не демонстрировал. Родители вы зачем рожаете? Жить страшно среди таких детей.
Гость
8 ноября 2022, 16:49
в школе как раз только и занимаются воспитанием, а дети что творят посылают учителей, других детей не так далеко. А родители не верят, мой так не говорит. Все сейчас вверх дном, дети с родителями рулят
Гость
7 ноября 2022, 18:20
Накормите по Человечески Детей, чтобы они Подобрели.
Гость
7 ноября 2022, 19:30
Кормят навалку всяким хламом в школе по бесплатному питанию. Родителей в столовые не допускают, чтобы не увидели этот кошмар.
Гость
7 ноября 2022, 20:24
Гость
7 ноября 2022, 19:30
Кормят навалку всяким хламом в школе по бесплатному питанию. Родителей в столовые не допускают, чтобы не увидели этот кошмар.
Вот именно, потом эта навалка бесится с голодухи, Нужно Решать эту Проблему.
Гость
7 ноября 2022, 18:47
У меня вопрос. Почему ребенок с эпилепсией находитьс на обучении в общеобразовательной школе? Приступ эпилепсии-зрелище не из приятных. Случиться может в любой момент. Как может это отразиться на психике других детей, не задумывались? Да и сам ребенок будет спокойней чувствовать себя дома, зная что ему в любой момент будет оказана помощь.
Гость
7 ноября 2022, 19:20
Конопея, возможно ребёнок на хороших препаратах, ремиссия при должном лечении а социализировать его надо, но дети иные как звери, надо было полагать.
Гость
7 ноября 2022, 22:45
Вы видимо из жизни выпали.. Последние 10 лет здоровый ребёнок у мамы редкость. Мать через одну с патологиями. Поэтому астматики, эпилептики, и др синдромы сейчас не редкость. А чем такой ребёнок мешает учебе?
Гость
7 ноября 2022, 18:40
от какой духовности населения рфки можно говорить? страна пронизана злобой и ненавистью...
Гость
7 ноября 2022, 21:42
Ага, ага... киевские власти даже не пытаются поменять гуманитарную политику, оставив курс на насильственную украинизацию и бандеризацию страны и продолжают системные нарушения основных прав и свобод человека. Об этом на брифинге заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
Гость
8 ноября 2022, 07:48
Гость
7 ноября 2022, 21:42
Ага, ага... киевские власти даже не пытаются поменять гуманитарную политику, оставив курс на насильственную украинизацию и бандеризацию страны и продолжают системные нарушения основных прав и свобод человека. Об этом на брифинге заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
зритель, хорошо что упомянул Захарову. эта несёт рафинированный бред
Гость
7 ноября 2022, 18:08
город новосибирск город высокой культуры людей !
7 ноября 2022, 18:55
Пацаны просто подрались. Уже ск подключили.