перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Стали известны подробности пожара в костромском кафе

5 ноября 2022, 18:43
Проверки не проводились не на основании закона, а потому что хозяин депутат! Только и всего...
Гость
5 ноября 2022, 19:12
на основании ФЗ о проверке юрлиц, проверки на 2022г отменены по ПП РФ, подписанные Мишустиным. Проверки идут по угрозе безопасности с санкции Прокуратуры.
5 ноября 2022, 19:18
Человек из-за которого начался пожар участник СВО: посмотрим как оне вывернуться из этой ситуации!
5 ноября 2022, 18:43
Совсем себя не уважать, ходить в этот сарай?
Гость
5 ноября 2022, 20:02
А у нас, думаете, таких сараев нет? Есть. И ходят в них еще как. Параллельная жизнь.
Гость
5 ноября 2022, 17:19
"В МЧС рассказали, что проверки пожарной безопасности сгоревшего в Костроме клубе "Полигон" не проводились на основании закона" Поддержали малый бизнес!
5 ноября 2022, 19:29
понятно кто, в такие загоны ходит.
5 ноября 2022, 19:18
мчс проверяло это достойное заведение?
Гость
5 ноября 2022, 17:19
Почему бы вообще не запретить горючие строительные и отделочные материалы???
Потому, что строить будет не из чего, т.к. ввоз импортных стройматериалов закрыт из-за санкций.
Гость
5 ноября 2022, 17:55
Они и так все "не горючие", по документам. В том числе и импортные.
Гость
5 ноября 2022, 18:40
культура из нашего народа так и прет
Гость
5 ноября 2022, 19:32
Вся страна - "Полигон" и "Хромая лошадь".
5 ноября 2022, 22:16
До Дома профсоюзов в Одессе далеко.
5 ноября 2022, 19:30
Алкоголь - источник многих бед. Зачем в такие заведения идут люди? Чтобы выпить, развязать конфликт и прочие непотребности. Закрыть к чертям все попойные заведения. И всё.
Гость
5 ноября 2022, 17:58
Щас срок, потом Пригожин его вытащит, смотришь, еще и героем вернется
Гость
5 ноября 2022, 18:11
Насколько я понял, это клуб гопников. Кто вообще пустил туда военнослужащего?
Гость
5 ноября 2022, 18:25
все идет по расписанию за хромую лошадь уже отпустили
Гость
5 ноября 2022, 18:59
Все по закону получается было. И проверок не было по закону и по этому закону и люди погибли. Отличные у нас законы.
Гость
5 ноября 2022, 19:52
Да уж...проверяй не проверяй...ракету в потолок вряд ли кто ожидал... плитки амстронг на потолке наше все...
Гость
5 ноября 2022, 20:21
Да у нас на Центральном рынке хуже!!! Проходы с ул Крылова доставлены печами (плов, шашлык жарим) как будем эвакуироваться всем по ХРЕН !! Где инспектора пожнадзора ??
Гость
6 ноября 2022, 10:04
Разве может так выглядеть ночной клуб? Это строение точно не для людей... Почему вообще такое убожество существует...
Гость
6 ноября 2022, 17:47
Хозяин не просто депутат, Мирзоев Ихтияр Илдыр огл член фракции "Единая Россия", как и наш татарский герой депутат Мамонтов. В эту партию, впрочем как и в остальные, принимают явно не по морально-нравственным качествам. Нравственные люди предпочитают оставаться беспартийными.
5 ноября 2022, 22:23
Патриот, что тут скажешь, скоро много таких будет.
Гость
5 ноября 2022, 17:37
пожар в костромском кафе? Йоооо... А в Хабаровском кафе ничо не случилось? слава Богу. А в Мурманске все тихо? "Ухо Н-ска" _ ты чо, всю Расею оборзеваешь?
5 ноября 2022, 18:49
Психуешь, что твоего брата арестовали?
Гость
5 ноября 2022, 17:22
Этому народу, вообще, праздники противопоказаны. Пусть рабы этой страны работают семь дней в неделю. Только так они могут приносить пользу своей стране.
Гость
5 ноября 2022, 18:28
Рабы это те кто на кого то работает, целой страной. А мы пока что ещё сами на себя.