перейти к новости

Водитель «Рено» под Новосибирском перевернулся в чужом дворе и сбежал

29 октября 2022, 18:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
29 октября 2022, 19:24
Хозяевам избушки машинку прямо под окна подогнали, а они не воспользовались. Странные люди.
Гость
29 октября 2022, 20:40
Время будет "воспользоваться"... 😉
29 октября 2022, 19:43
А он хозяин или нет?
Гость
29 октября 2022, 20:40
😁👍
Гость
29 октября 2022, 18:08
Ну почему сразу бросил и бежал или там скрылся..просто оставил авто за ненадобностью или лениво напрягаться и с достоинством удалился ..
Гость
29 октября 2022, 18:24
Ну и правильно сделал.Нафиг такая машина,что на четырёх колёсах не может устоять...
Гость
29 октября 2022, 18:28
Протрезвеет и вернется
Гость
29 октября 2022, 19:20
Пока не пришел можно половину разобрать. А как вернется - ну извини братан, это Марусино.
Гость
29 октября 2022, 20:37
А кто сказал, что водитель автомобиля имеет отношение к этому автомобилю? Пьяный, без прав, угнавший чужой автомобиль... Чего ему там дожидаться? Ну не получилось - пошел домой пешком... 😜
Гость
29 октября 2022, 18:19
Нет тела нет дела
Гость
29 октября 2022, 19:25
А что ему там делать у перевернутой машины в чужом дворе?
Гость
29 октября 2022, 20:39
даже может быть "у чужой перевернутой машины, в чужом дворе..." 😂
Гость
29 октября 2022, 23:40
алексей владимирович и марусино в принципе бывает андрей ильич с банным комплексом комаров
Гость
29 октября 2022, 18:29
Я его видел он бежал в сторону леса. Со скоростью около 35 км.ч.
Гость
29 октября 2022, 20:28
А изба то не пострадала ? А огород ?
Гость
29 октября 2022, 20:41
Только выиграли! Вот, в новости попали... 😁
Гость
29 октября 2022, 20:42
Главное - никто не пострадал, кроме автомобиля. 😁👍
Гость
30 октября 2022, 06:40
Что в моём огороде, то всё моё!
Гость
30 октября 2022, 10:25
Мажоры исполняют. Машины вертят вокруг оси. Скучно им, деньги некуда девать.
Гость
30 октября 2022, 10:54
Машину конфисковать и под пресс! Если за рулем был не хозяин - пусть в суд подает...
29 октября 2022, 19:14
Для Марусино это нормально.
Гость
29 октября 2022, 19:39
Кривой был конечно. Найти и отправить на спецоперацию.
Гость
29 октября 2022, 18:09
Деревенские новости. Но не поняла - при чем тут Новосибирск?
30 октября 2022, 02:20
Я интереснее слушал в машине. Машина съехала с какой-то быстрой дороги - и впилилась в столб. Приехали спасатели - водителя нет. Ну я это слушаю невнимательно - кто-то сбежал с места ДТП - скукотища. Ну и вот - они его искали искали - и так и не смогли найти - испарился! Начали убирать машину. И вдруг вядят - на асфальте лужа крови! И НИКОГО НЕТ! А потом смотрят - лужа РАСТЁТ! Они поднимают голову - видят - что водителя выбросило на 10 метров вверх - и он повис на дорожном знаке - на фривее что ли.
Гость
29 октября 2022, 19:50
Бывший прулевод. Определенно.