перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Число погибших при крушении самолета в Краснодарском крае выросло до 13 человек

18 октября 2022, 10:48
18 октября 2022, 11:27
Бедные люди, как говорится, ни сном, ни духом... Вот от ЧП сколько гибнет людей, очень большое количество.
18 октября 2022, 10:55
каждое утро начинается с прелестных новостей, то кого то расстреляли то в дом врезались.
Гость
18 октября 2022, 12:56
Для тебя "прелестные", а для меня ужасные. А ты - провокатор!
18 октября 2022, 14:23
Гость
18 октября 2022, 12:56
Для тебя "прелестные", а для меня ужасные. А ты - провокатор!
поздравляю вы кукукнулись)
18 октября 2022, 15:21
меня это только бодрит
18 октября 2022, 10:54
Не было бы СВО, была бы эта трагедия?....
Гость
18 октября 2022, 11:08
Конечно была бы. Не создать общественное мнение навальнышам= бандеровским ботам на этом❗️
18 октября 2022, 11:14
Гость
18 октября 2022, 11:08
Конечно была бы. Не создать общественное мнение навальнышам= бандеровским ботам на этом❗️
У Вас же должны были телефоны отобрать на фронте , или герой только тут ?
18 октября 2022, 11:14
У Вас же должны были телефоны отобрать на фронте , или герой только тут ?
По привычке взял в окоп клавиатуру с монитором. С кем не бывает...
18 октября 2022, 11:10
вообще непонятно, почему военным самолетам разрешено летать над населенными пунктами.
18 октября 2022, 15:02
А город подумал,а город подумал,ученья идут....:(((
18 октября 2022, 11:56
это страшная трагедия... скорблю....
Гость
18 октября 2022, 10:54
Ужас. Такая трагедия.((((( Слов нет...
Гость
18 октября 2022, 11:04
КАЖДЫЙ день трупы. Человеческие жизни налево и направо швыряют.
Гость
18 октября 2022, 11:56
Всё идёт по плану
18 октября 2022, 16:22
Импортом заменят
Гость
18 октября 2022, 11:14
Мне больше всего понравились комментарии на видео где снимали пожар от взрыва. Какая-то девка не переставая кричит: что это, что это что? как много черного дыма, как много черного дыма... и бла-бла-бла. Будто местные жители не знают, что у них там военный аэропорт и истребители летают и 15 минут лета до мариуполя и может быть всякое. Отбитость от реальности плебса меня расстраивает.
Гость
18 октября 2022, 11:18
а на заднем плане истошно орет ее ребенок. Нет, чтобы увести его в другую комнату и самой прекратить орать. Че орать то? * кто напишет про шок - в шоке люди не снимают видео...не до этого.
Гость
18 октября 2022, 11:24
Гость
18 октября 2022, 11:18
а на заднем плане истошно орет ее ребенок. Нет, чтобы увести его в другую комнату и самой прекратить орать. Че орать то? * кто напишет про шок - в шоке люди не снимают видео...не до этого.
Да, ребенок тоже выбесил. Даже если шок, но народ совсем забыл, что в стране происходит и где они живут? Вон белгоровцы уже не орут, спокойно относятся к обстрелам, а эти только проснулись.
Гость
18 октября 2022, 13:41
ну она наверное телевизор много смотрит про "потерь нет", "вторую армию мира", "всё идёт по плану" и т.д.
Гость
18 октября 2022, 11:26
бедные люди, доверили свою судьбу сначала коммунистам, потом их последователям.....
Гость
18 октября 2022, 12:17
Кому интересно посмотрите карту и расположение ВПП в этом городе. У меня в связи с этим несколько вопросов. Почему взлёт с ВПП осуществлялся в сторону города, а не наоборот, где нет плотной застройки? Почему отклонение от траектории взлёта относительно ВПП с креном в право? Уходил от столкновения с многоэтажками в сторону с целью минимизации жертв за счёт частного сектора и надежде дотянуть до моря? Кстати до моря он не дотянул 1,1 км. примерно. Соболезнования всем пострадавшим и родственникам погибших. Очень серьёзная трагедия. Надеюсь ответы на обозначенные вопросы мы скоро услышим от официальных ведомств.
Гость
18 октября 2022, 11:10
Зрители мозгопоглощателя уже обвинили в этом Америку с Украиной 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️. Даже головой думать не надо.
Гость
18 октября 2022, 11:22
в августе (вернее каждое лето это) на чкаловском заводе праздник, перед этим неделю тренировки перед показом, а еще перед этим почти каждый день, а может и каждый, я же на работе, летают и су и вертолеты и чего только нет, НАД жилыми домами, начиная от самого завода до юбилейного, а может и 5, 6 микрорайонов, и так всю мою жизнь....и все радуются, с балконов верхних этажей визжат, снимают на телефоны....всем весело...во т один долетался....когда-нибудь над дзержинским районом перестанут испытания проводить???? прямо над головой??? или тоже надо дождаться подобной новости??? у нас полей мало????
18 октября 2022, 11:29
Любой самолёт может хряпнуться, чего уж там. Вот у нас над домами в районе пл труда на посадку идут самолёты в толмачево и что, очень низко летят, тоже думаешь, не дай бог...
18 октября 2022, 11:34
Если люди не понимают -тут ничего не поделаешь.Пусть радуются.
Гость
18 октября 2022, 12:02
18 октября 2022, 11:34
Если люди не понимают -тут ничего не поделаешь.Пусть радуются.
Когда я писал этот комментарий летом, под новостью о празднике на заводе, меня заминусовали, писали в ответ, что я завидую тем, кто ему радуется (чему радоваться и тем более завидовать, я так и не понял), а писал я его потому что, приехав домой в 11 утра в пятницу, с ужасом наблюдал, как сушки летят на такой высоте, прямо над головой, не сбоку, что я чуть ли не разглядел лица пилотов, а "парковаться" они начали прям за снесенной школой, я уж думал на двухэтажки сядут, а сейчас, когда такое прилетело в дом (а куда его уведешь, если он загорелся и ты летишь надо городом???), все осознали....странные люди.
Гость
18 октября 2022, 11:40
Вот тебе и хлопок
Гость
18 октября 2022, 11:44
Очень страшно жить. Снова дети гибнут. Светлая память!
Гость
18 октября 2022, 11:48
Захарова, а взрослых сколько было?
Гость
18 октября 2022, 12:04
От СВО одна польза-она вскрыла масштабы коррупции и воровства во всех сферах.
Гость
18 октября 2022, 12:02
Почти как 11 сентября. Только здесь пилоты живые остались. Профи!
Гость
18 октября 2022, 12:44
я уверена самолёт уже стал неуправляем и летел упасть ((( не могли летчики направить на дом если и сами катапультировались
Гость
18 октября 2022, 15:17
Как говаривал кто-то из великих то ли Петр Первый, то ли Суворов, то ли сталин, а может быть и все разом, так вот говаривали следущее:"ещё нарожают! ". Воть.
18 октября 2022, 10:59
Ужасная трагедия! 😢 Самое неприятное осозновать то, что разные самолёты летают буквально везде и всегда есть мизерная вероятность, что аппарат сломается и рухнет кому-то на голову! 😱 К сожалению, вот именно такой редчайший и трагический случай произошёл вчера в Ейске 😢
18 октября 2022, 11:03
ага, то на мосту, то на корабле кто закурит)))))))))
Гость
18 октября 2022, 11:08
Мы ждём тебя! ❤️
Гость
18 октября 2022, 11:36
Почему тюлень не записался добровольцем на фронт ? Кто мне скажет?
18 октября 2022, 11:46
Уже переобулись кстати, пишут что это L-39 был. Вот так страааанка
Гость
18 октября 2022, 12:14
Поставьте для Контрактников возвращающихся с оккупированной Украины песню " Здравствуй, Мама возвратились мы не все."
18 октября 2022, 12:50
Пока возвращаются только те кто "не все". И то частично. А Царь думает что все правильно делает.
Гость
18 октября 2022, 10:55
не могли что ли сказать, что это нацисты с Украины сбили ракетой самолёт, тогда хоть добровольцев могло прибавиться прилично За Родину идти воевать.
18 октября 2022, 11:25
Слишком много видео есть, никак не соврать. Но вон-взрывов, которые все видят, небыло! У летчиков визитки яроша могут найти
Гость
18 октября 2022, 11:14
нам пора забить на страдания по поводу нечастного гражданского населения а уничтожать объекты противника массировано, не считаясь с потерями ихнего мирняка. как это делает весь "цивилизованный мир..." ну попал под раздачу мирняк... ну и с ним... сопутствующие потери..
Гость
18 октября 2022, 11:24
Вся Россия так и думает, и настаивает на этом❗️👍👍👍Кроме 0,02% выкормышей пентагона ❗️
Гость
18 октября 2022, 17:13
Гость
18 октября 2022, 11:24
Вся Россия так и думает, и настаивает на этом❗️👍👍👍Кроме 0,02% выкормышей пентагона ❗️
Жора За Путина ❗️Z, ты- не Россия! ты- бот. к тому ж плохой
Гость
18 октября 2022, 11:16
Страшная Беда пришла в семьи к этим людям ❗️Мои самые искренние соболезнования родным и близким погибших ❗️К большому сожалению это происходит практически в любой стране, где есть Армия , и Флот❗️Тк человеческий фактор, и технические ошибки/ неполадки- Никто не отменял❗️Но так же нужно понимать, что без Непобедимой Российской Армии и Флота- жертв было бы куда больше, тк лживое нато спит, и видит - Как уничтожить Россию ❗️Поэтому как бы больно не было, читать такие новости , а ВПК нужно увеличивать в Разы❗️Сейчас каждый должен понимать- Россия в кольце врагов ❗️И всё должно быть - Для Фронта❗️Для Великой Победы❗️
Гость
18 октября 2022, 12:42
Хорошо что у тебя детей нет, на тебе все закончится.
Гость
18 октября 2022, 14:44
Гость
18 октября 2022, 12:42
Хорошо что у тебя детей нет, на тебе все закончится.
Не переживай за меня 😂- Дети мои уже взрослые, и все они, как и их друзья- Строго За Путина ❗️
Гость
18 октября 2022, 13:24
А может там теща пилота жила?