перейти к новости

В ночном ДТП на кладбище в Новосибирске погиб мужчина

15 октября 2022, 10:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
66
15 октября 2022, 11:19
На кладбище можно в любое время суток заехать на машине?
15 октября 2022, 12:05
Скорее всего рабочий, либо задержался там, заехав в светлое время суток. Въезд на кладбище (ворота) закрывают не то в 18-00, не то в 19-00. Да и не принято покойников поминать и "беспокоить" в тёмное время суток...
15 октября 2022, 10:58
Ну вот куда он летел ночью
Гость
15 октября 2022, 11:08
На кладбище.
15 октября 2022, 11:43
Может у человека трагедия(кто то из родных умер) и не смог справится. Решил что дальше жить не стоит.
15 октября 2022, 15:35
А что ляг - ночью ездить нельзя?
15 октября 2022, 10:56
Вот! А говорят, что мёртвых не надо бояться...
15 октября 2022, 15:31
😂
15 октября 2022, 11:30
Да уж, ДТП на кладбище...
15 октября 2022, 11:18
Разве кладбище не закрывают на ночь? Это с какой скоростью надо ехать по кладбищу,чтобы на смерть разбиться. Что-то тут не так.
15 октября 2022, 14:11
Если не был пристегнут, то и 40...50 хватит, чтобы выпилиться
15 октября 2022, 14:59
Может это жиурики катались?
Гость
15 октября 2022, 10:54
Памятники, они такие, все время дорогу перебегают, особенно на кладбище
15 октября 2022, 11:12
Какой-то ужас ужасный !
15 октября 2022, 11:44
-Ты где был? -На кладбище. -Кто то умер? -Не поверишь,там все умерли.
Гость
15 октября 2022, 11:04
Короче сам приехал, без траурных мероприятий.
Гость
15 октября 2022, 11:19
В таких бетонных глыбах хоронили цыганских баронов, часто со всеми их ништяками, включая машину, микроволновку, телевизор, холодильник, не говоря про гардероб и съестное. Возможно, барону в глыбу не замуровали авто. Барон затаил обиду. Теперь в тонком мире у барона есть и авто, и личный водитель.
Гость
15 октября 2022, 10:59
Как ему это удалось??
15 октября 2022, 12:20
Сдается мне что он на момент "дтп" уже не был живым
Гость
15 октября 2022, 11:15
Напишите подробнее о памятнике. Сдается мне, что он не простой.
Гость
15 октября 2022, 15:25
Гость, конечно не постой. цыганский
Гость
15 октября 2022, 10:58
Даже если памятник виноват, кто ж его посадит. Он же памятник☝️
Гость
15 октября 2022, 11:36
Отрицательно выжил.
15 октября 2022, 22:53
Ну а что, не пристегиваться же на кладбище в самом деле..
15 октября 2022, 15:32
Торопился "прописку сменить" - вместо дома, на кладбище
Гость
15 октября 2022, 11:39
как ему это удалось? специально захочешь сделать и не получится
15 октября 2022, 15:40
В США тоже такой случай был. Мекс на трачке ночью гнал по фривею - съехал с него - проломил ограду военной базы - и разломал F-16, стоявший рядом с оградой. Сам при этом не пострадал - а самолёту кирдык. Военных обвинили в ненадлежащем хранении имущества. А они на это ответили - что хранят имущество надлежащим образом.
15 октября 2022, 10:59
Синяя вода, как ты глубока.
15 октября 2022, 15:59
Насколько мне известно со стороны ул. Дачное шоссе въезда нет. Там только выезд. Как-то так.
Гость
15 октября 2022, 21:26
Видимо, не для всех.
Гость
15 октября 2022, 11:40
а что можно ночью на кладбище делать?
Гость
15 октября 2022, 23:26
Что? Ну, например, размять косточки после долгого лежания...
15 октября 2022, 13:00
это чтобы повестку не получить 😉
Гость
15 октября 2022, 11:25
Царствие Небесное🙏
15 октября 2022, 13:43
главное - могилка Янки Дягилевой не пострадала . ещё та шутница была также ужасает качество Тойот 30-летних . похоже на краске кузов держался
Гость
16 октября 2022, 07:17
Андрiй, это и есть качество. Двигатель ушёл вниз, зона выживаемости практически не пострадала. Если бы покойный был пристёгнут - не пострадал бы.
17 октября 2022, 19:09
Там ворота, которые ночью закрыты. Стало быть, это местный джигит.
Гость
15 октября 2022, 11:37
Это мистическая история
Гость
15 октября 2022, 12:02
"А вдоль дороги мёртвые с косами стоят, и тишина....."
Гость
16 октября 2022, 12:22
Что это за люди?! кто позволяет себе оставлять язвительный комментарий, когда погиб человек ! Царствие небесно тебе Саня, скорбим вместе с твоими родными.
17 октября 2022, 19:56
Сперва,, нарезался", затем врезался.
Гость
15 октября 2022, 17:50
Был под градусом и не пристёгнут? нашёл где газовать?
Гость
15 октября 2022, 19:12
Надеюсь, покойники не сильно перепугались ..
Гость
15 октября 2022, 11:11
Ночью по кладбищу бродят призраки. Возможно, они стали причиной этой трагедии. Человек испугался, запаниковал, потерял хладнокровие и внимательность и врезался в появившийся внезапно в темноте гигантский, ступенчатый, похожий на зиккурат памятник из 90-х.
15 октября 2022, 11:55
Вопрос, что делал человек ночью на кладбище?
Гость
15 октября 2022, 12:14
15 октября 2022, 11:55
Вопрос, что делал человек ночью на кладбище?
На этот вопрос ответить навскидку, не зная человека, невозможно. Возможно, он был некромантом. Возможно, он стал жертвой неких колдовских практик посторонних людей. Возможно, он просто проезжал через кладбище так всегда ночью. Возможно, он приезжал днем помянуть и прибраться на могилках, устал, прилег отдохнуть и проснулся ночью. Возможно, он был расхитителем гробниц. Возможно, человек просто выпил и зарулил не в ту сторону. Вон сколько возможно... А как на самом деле - нам неизвестно.
Гость
15 октября 2022, 13:29
Гость
15 октября 2022, 12:14
На этот вопрос ответить навскидку, не зная человека, невозможно. Возможно, он был некромантом. Возможно, он стал жертвой неких колдовских практик посторонних людей. Возможно, он просто проезжал через кладбище так всегда ночью. Возможно, он приезжал днем помянуть и прибраться на могилках, устал, прилег отдохнуть и проснулся ночью. Возможно, он был расхитителем гробниц. Возможно, человек просто выпил и зарулил не в ту сторону. Вон сколько возможно... А как на самом деле - нам неизвестно.
Там закрыто, шлагбаумы. Так что случайно оказаться не мог. Скорее всего, работник местный.
Гость
15 октября 2022, 22:26
мужчины сейчас все на панике, возможно это было его решение уйти
Гость
16 октября 2022, 16:59
Сейчас же предлагают более выгодное решение.
Гость
15 октября 2022, 11:06
Ну и ....
Гость
15 октября 2022, 11:38
Так с какой скоростью носятся днём! Только успевай уворачиваться! А ночью как на автогонках себя парень почувствовал. Плохо конечно Но....
Гость
15 октября 2022, 12:28
Вопрос к кладбищенскому пугалу: ты на кого сторожем работаешь?
Гость
15 октября 2022, 19:08
Поругался с сыном. Выясняли, кто из них мужик. Сын победил. За ним стояла мама-жена.
Гость
15 октября 2022, 19:32
Как он туда попал? все ворота закрывают вечером .
Гость
15 октября 2022, 20:38
Водителям следует притормаживать на 40 квартале Заельцовского кладбища, особенно в ночное время суток.😠😠😠
Гость
15 октября 2022, 23:58
Самое оригинальное самоубийство! Его имя должно быть занесено в книгу рекордов Гинесс!
Гость
16 октября 2022, 13:17
Решил проверить, кто круче-он или памятник? Оказалось- памятник...
Гость
16 октября 2022, 15:42
За закладками и ехал похоже Или сам раскладывал
Гость
17 октября 2022, 01:03
Поэтому и врезался, что плохо стало! Внезапная смерть. Причины на вскрытии
Гость
15 октября 2022, 11:28
Это кладбище - страшное место. Помню как о нем писали жуткие истории в 1990-х-2000-х. Трупы на могилах, привидения, вой волков и рычание оборотней. Ни за что не пошел бы туда с наступлением темноты.
Гость
15 октября 2022, 20:03
Да, ладно, не было такого.
15 октября 2022, 23:42
Нужно бояться не мёртвых ! Нужно бояться живых !
15 октября 2022, 12:33
Вот это да...Страсти - мордасти. А что там, ограждения у кладбища никакого нет?
15 октября 2022, 11:19
Капитализм мне дал возможность, не волнуясь за этикет, зевать и пердеть в любом месте.
15 октября 2022, 15:33
Что-то эта машина не похожа на короллу?
Гость
15 октября 2022, 14:34
Истинный вектор японопрома и пруля. К сожалению.