перейти к публикации
51 комментарий к публикации

ДТП на Пермитина в Новосибирске мог совершить водитель Lexus LX

11 октября 2022, 16:19
Походу, надо Бастрыкину "обратить внимание", иначе в Нске ничего с места не стронется. С- стабильность.
Гость
11 октября 2022, 16:26
похоже надо звонить ему так по словам автора ничего не решается
Гость
12 октября 2022, 11:21
ему нужно прописаться здесь
11 октября 2022, 16:44
Кинул бы тот водитель стаканчик - приехали бы в 5 утра с десяток космонавтиков и выломали бы дверь. А тут подумаешь, ну сбил кого-то, ну повез тело куда-то, неважно же. Одним больше, одним меньше, приказа возбудиться не было. Так получается?
Гость
11 октября 2022, 17:10
Elena_L_, кто про что ,а эта всё со стаканчиками носится!
Гость
11 октября 2022, 17:50
Гость
11 октября 2022, 17:50
Elena_L_, кто про что ,а эта всё со стаканчиками носится!
Коля, а чего это ты на стаканчик так возбудился. Пост Elena_L_ был вообще-то про бездействие полиции в данном случае
11 октября 2022, 17:57
Гость
11 октября 2022, 17:57
Elena_L_, кто про что ,а эта всё со стаканчиками носится!
А бот Коля все власти отмазывает и на Россию плюет......
Нет трупа, нет проблемы.
11 октября 2022, 16:33
Есть предложение. Необходима обратная связь по обращениям на номер 112. А то, точно не понятно зачем звонили. Приняты ли меры. Я неоднократно сообщал о грубых нарушениях на дорогах города. Часто о двигающихся на огромной скорости авто без номеров и тонированных вкруг. Мне хотелось бы знать, какие меры приняли, оплачиваемые мной гос органы по моим обращениям. В противном случае этот 112 - тот же унитаз. как говорится, прокричи в него свою беду и смой воду.
Гость
11 октября 2022, 16:24
Вот это и есть действительная работа полиции. Это же не студента с плакатиком крутить.
Гость
11 октября 2022, 16:35
В лесу поди закопали уже, а как известно нет тела - нет дела.
11 октября 2022, 16:39
Интересно только одно - ПОЧЕМУ ПОМОГАЛ ТАЩИТЬ ПРОХОЖИЙ?!! Ведь после ДТП пострадавшего лучше не трогать до приезда медиков (если, конечно, он не истекает кровью, которую необходимо остановить)...
Гость
11 октября 2022, 17:53
11 октября 2022, 17:53
Интересно только одно - ПОЧЕМУ ПОМОГАЛ ТАЩИТЬ ПРОХОЖИЙ?!! Ведь после ДТП пострадавшего лучше не трогать до приезда медиков (если, конечно, он не истекает кровью, которую необходимо остановить)...
котичек, не все это знают
11 октября 2022, 18:00
11 октября 2022, 18:00
Интересно только одно - ПОЧЕМУ ПОМОГАЛ ТАЩИТЬ ПРОХОЖИЙ?!! Ведь после ДТП пострадавшего лучше не трогать до приезда медиков (если, конечно, он не истекает кровью, которую необходимо остановить)...
Это мало кто знает. Более того, многие считают, что пострадавшего обязательно из машины нужно вытаскивать (особенно, если он там застрял).....
Гость
11 октября 2022, 16:29
Ну значит, шишка какая-то человека сбила, полиция замнет дело. Даже не возбуждать не собирается. Бастрыкин тоже не хочет возбуждаться, почему, интересно?
Гость
11 октября 2022, 17:12
мухаха, мухобойку хочу купить!
Гость
11 октября 2022, 16:28
Беспредел в городе, силовики работать вообще не хотят. Всех на СВО отправлять.
Гость
11 октября 2022, 17:52
Предпенсионер, да они тоже на СВО ездят по графику
11 октября 2022, 17:59
Гость
11 октября 2022, 17:59
Предпенсионер, да они тоже на СВО ездят по графику
Причем, уже лет 15 как ездят, ибо тут не работают......
11 октября 2022, 18:56
Гость
11 октября 2022, 18:56
Предпенсионер, да они тоже на СВО ездят по графику
ветеран, их целую дивизию в Москву привезли. Недовольных генералов боятся.
11 октября 2022, 16:19
Ой,там не про ребенка...Но все равно-тело без сознания не бывает.
Гость
11 октября 2022, 16:27
Тело и в сознании не может. В сознании или без сознания может быть человек.
Гость
11 октября 2022, 17:53
NaTaSHka, НГС он такой, НГС...
Гость
11 октября 2022, 16:32
ну это ж не на митинг выходить, зачем искать водителя.
11 октября 2022, 16:25
Тело было без сознания. Прям мастера слога. Сразу анекдот вспомнил: После празднования Дня первокурсника в медицинском институте в отделении два опера беседуют: - Это ты вечером два тела без признаков жизни у кабака нашёл? - Ага. - Куда отправил? - Сначала в морг, а оттуда в трезвяк.
Гость
11 октября 2022, 17:13
"тело было без сознания"... Не этот ли журналист как то тут вещал, что книги, особенно классику, читать вредно?
Гость
11 октября 2022, 16:24
Странная история
Гость
11 октября 2022, 17:49
Без президента и Бастрыкина в России ничего не решить.Хотя нет,есть ещё "решалы"за деньги.
11 октября 2022, 16:46
"Тело было без сознания»(с) Каков слог!Пушкин переворачивается поди.
Гость
11 октября 2022, 16:18
Тело было без сознания. Или сознание вне тела?
Гость
11 октября 2022, 16:24
Гость, вне Косенки.
Гость
11 октября 2022, 16:45
Страшно это все. А если это была молодая мама, которая выбежала за молоком, например. А ребенок дома остался. Так нельзя делать, конечно, но мало ли!
11 октября 2022, 19:50
ехал за машиной - и чё куда машина то приехала?
11 октября 2022, 16:57
Это LX - второго поколения. А LX 470 - первого. Первый LX был 450-ый.
Гость
11 октября 2022, 17:04
о, еще одному подсвинку ток дали))))
Гость
11 октября 2022, 18:21
Нгс-включите фантазию и пишите позитивные статьи.Одно и тоже целый день мусолите
Гость
11 октября 2022, 16:38
Я не робот снова бояры перебрал,ничего нового.
Гость
11 октября 2022, 17:03
че, электричество включили, пятак? ничего страшного, к вам там опять рубильники полетели))))
Гость
12 октября 2022, 10:26
Вот и на .... они нужны? Всех отправить воевать...
Гость
12 октября 2022, 11:12
Похоже на операцию по ликвидации неугодных...
Гость
11 октября 2022, 16:32
в больницу наверное отвезли, да и все тут... а нерукопожатным врачи ничего говорить не будут
Гость
11 октября 2022, 17:58
я не робот, наверное, отвезли, а может и не отвезли... Где истина?
11 октября 2022, 18:02
Так это ты помогаешь улики прятать?
Гость
11 октября 2022, 20:08
И "всё тут"??? Ничего, что скорую на место не вызвал? Ничего, что нельзя даже шевелить тело без осмотра специалиста? Ничего, что водила, получается, не обратился с заявлением о ДТП?
Гость
11 октября 2022, 17:34
Ну так а может человека отвезли в больницу и все ок, а здесь чуть ли не криминал расписывают? Кто-то интересовался в ближайших больницах привозили ли сбитого человека?!
Гость
11 октября 2022, 17:47
ну а ничего что нельзя трогать пострадавшего без сознания. Без ГИБДД нельзя уезжать. Они же только хуже сделали 100% пострадавшему/ей. Там травмы-то серьезные...
Гость
11 октября 2022, 17:57
Гость
11 октября 2022, 17:57
ну а ничего что нельзя трогать пострадавшего без сознания. Без ГИБДД нельзя уезжать. Они же только хуже сделали 100% пострадавшему/ей. Там травмы-то серьезные...
Любовь, хуже то хуже, но на вопрос, а может человека отвезли в больницу, нет ответа
Гость
11 октября 2022, 19:42
Нету тела- нету дела.
Гость
11 октября 2022, 21:41
Прохожему дали пачку баксов и молчание, и погрузка в "Лексус", обеспечены.
Гость
11 октября 2022, 16:56
да ни чо с ней не станет. бабы живучие. уверен, на пол пути очнулась и свалила домой