перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Жители Новосибирска заметили листовки о маньяке на детской площадке

9 октября 2022, 13:39
Это месть.
9 октября 2022, 15:48
А как насчёт девочки, которую якобы затолкали в машину на Первомайке???
9 октября 2022, 16:07
пишет в телеграмм и ватсапп? а кому он пишет? :)))
9 октября 2022, 13:27
Явно кто-то мстит
9 октября 2022, 13:31
Ну полиции бы лучше проверку провести! Мало ли.
9 октября 2022, 13:13
Обноженный психологический маньяк. Полиция опровергает. В общем, всё как обычно. Город работает нормально (с)
Гость
9 октября 2022, 13:20
В контексте несерьезной темы у меня вопрос. Как справиться с волнением при знакомстве с красивой девушкой? Вот мне сейчас вообще дофига лет, а я все так же как и в молодости волнуюсь при виде красивой девушке: слабость в ногах, звон в ушах, пульс учащается, а если еще и духи соответствующие, то первым делом ищу куда бы присесть, чтобы оклематься.
9 октября 2022, 13:26
Греча Пшеничный, в Греции все есть. на крайняк в Херсоне
Гость
9 октября 2022, 13:28
Если бы тебе было реально дофига лет, то слабость в ногах и звон в ушах вызывали бы не девушки, а цены в магазинах. Так что все в порядке, пройдет само собой.
9 октября 2022, 13:31
Принимайте валериану!
Гость
9 октября 2022, 14:55
Я думаю, этот плакат принижает ужас реальных изнасилований, даже в какой-то мере нормализует их. Это очень плохо. Логика примерно такая "а, ну если изнасилование - это когда органы показывают, то изнасилование - это не слишком страшно".
9 октября 2022, 15:11
1)Летом много было валяющихся на земле, спящих близ теплотрасс, худых, грязных мужчин... кто они, откуда и как они существуют в этом жестком мире....? Кто несет ответственность за безопасность мирных граждан? 2)в городе полным-полно грубых, распущенных и не воспитанных мужчин. Заполнили свои черепушки сексуальными болезненными фантазиями, тела наколками, не соображающие и не понимающие элементарного, как вести себя в общественных местах, с женщинами, с детьми, полнейшая бессовестная, откровенная пошлость и убогость от них. В метро и наземном транспорте, некоторые мужчины откровенно трутся (особенно утром) в облегающих брюках своими половыми органами в толпе, рукой специально дотрагиваются до своего мягкотканного органа, демонстрируя интерес, привлекая внимание. Какие тут культура, соблюдение и знание закона, создание нормальной семьи и здорового поколения, это полная деградация. 3)Ученые-медики сообщают, что у современных мужчин в эякуляте уменьшается количество сперматозоидов, глупые мужчины суют свой ННМПО куда- попало, развлекаются с химическими игрушками, всю ГРЯЗЬ собирают, нормально, здорово не умеют поддерживать половые отношения. Вот и уже сама природа ограничивает их в сперматозоидах, а самые слабые, больные расслабляются на улице... Губернатору и Министру здравоохранения НСО, Полиции нужно обратить внимание на здоровье мужчин, усилить защиту граждан.😎
Гость
9 октября 2022, 15:29
1. Это ваша же братия, панкрокеры не?
9 октября 2022, 15:59
Гость
9 октября 2022, 15:59
1. Это ваша же братия, панкрокеры не?
Я не робот, Отовсюду.
9 октября 2022, 16:47
Но куда хуже бешеные бабы, которые своих детей даже под машины запросто толкают.......
9 октября 2022, 17:28
По "фото" с листовке явно угадывается-"иная".! Это он бегает и трясет ... чем то там. Михалыч-одумайсо!Холодно жеж.
9 октября 2022, 14:23
Брошенная им женщина мстит
Гость
9 октября 2022, 17:01
"собрались убрать.." - ааааааааа!!!!!!!! где-то зарыдали преподы русского с журфака))
9 октября 2022, 15:11
там Зеленский на фото🤣
9 октября 2022, 16:46
А почему у него имя - "КРЕВЕТКА"?
Гость
9 октября 2022, 17:44
9 октября 2022, 17:44
А почему у него имя - "КРЕВЕТКА"?
чо,.. 🔥 за зеленскОого своего 😁😁
Гость
9 октября 2022, 17:46
во,.. на вас поклонник кинулся, зеленскОого😁 У него за дымело аж в дымОходе
Гость
9 октября 2022, 15:34
Каждый принтер, имеет свои особенности печати. Это как отпечатки пальцев. Надо бы с обыском нагрянуть, к тому кто это печатал. Листик, это предмет с запаховым следом, который возможно изъять, законсервировать, и потом использовать как доказательство вины.
Гость
9 октября 2022, 13:12
Рост 185-190, глаза карие, волосы темно-каштановые. Фух... не мое описание. Ладно, значит буду продолжать.
9 октября 2022, 13:59
Так и знала, что ты рыжий и невысокого росточка...
Гость
9 октября 2022, 14:14
9 октября 2022, 14:14
Так и знала, что ты рыжий и невысокого росточка...
Да, а еще у меня много веснушек.
9 октября 2022, 14:15
это Бедросович
Гость
9 октября 2022, 13:15
"демонстрирует половые органы" Эм, у него их много?
9 октября 2022, 13:17
Мутант наверное. Эволюционировал в Грязесибирске
9 октября 2022, 14:23
Вообще их действительно много, см. курс анатомии.
Гость
9 октября 2022, 16:33
Вот и посмотрим-чего стоит полиция.В прошлый раз за писюн в скайпе дали 13 лет строгача.
Гость
9 октября 2022, 17:32
Сейчас неадекватов много, ради мести готовы на многое.
9 октября 2022, 23:07
Конечно ужасно, что у нас так просто можно оклеветать человека и остаться безнаказанным.
Гость
10 октября 2022, 07:09
Это явно месть Но эта женщина явно не думала о последствиях Ч.5 статьи 128.1 УК РФ 5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности либо тяжкого или особо тяжкого преступления, - наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет
9 октября 2022, 15:54
Это котофеич.
9 октября 2022, 14:47
НГС, мягко говоря, вы не очень умны. "На хутор бабочек ловить" - это из известной всем песни Маши Распутиной. Вот туда вас и адресовал. Чо не так - то? Так понятнее?
9 октября 2022, 13:59
Маньяков разного толка всегда было в избытке. Просто не разговаривайте с незнакомыми подозрительными ДЯДЯМИ на улице и детей своих этому научите. А если, всё - таки, он увязался за вами - дайте ему отпор в людном месте ( не стесняясь в выборе средств). Маньяки - крайне трусливый народ. В данном же случае, кто - то просто занялся шантажом и местью. Поймать его и наказать, как следует.
9 октября 2022, 14:14
особые маньяки любят ники типа "Иная"
Гость
9 октября 2022, 14:36
"не стесняясь в выборе средств" Из миномета лупануть, или дрона-камикадзе направить... Во! Из хаймарса жахнуть!
9 октября 2022, 14:45
9 октября 2022, 14:45
особые маньяки любят ники типа "Иная"
Мне нос твой не нравится.
Гость
9 октября 2022, 13:37
вспомнил, он мне зад голый показывал
Гость
9 октября 2022, 13:42
правильно, что дистовки хотят убрать. читать противно. а женнщины-дети и без листовок должны знать с кем НЕ надо общаться.
Гость
10 октября 2022, 01:04
Тут, как минимум на три статьи УК тянет, имеется в виду клевета.
Гость
10 октября 2022, 07:35
Таких маньяков каждый пятый в Новосибирске. Нужно купить сигналку ручную, кастет колющий, фонарик сильный... На АлиЭкспресс в наборе, в розовом цвете. Надо всегда быть вооруженной и готовой дать отпор. И детей этому учить.
Гость
9 октября 2022, 14:18
и что женщины "это" хотят