перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Всё, что известно о трагедии в школе в Ижевске к этому часу: видеорепортаж

Гость
26 сентября 2022, 23:20
"А зачем оно было? Никто не скажет. Заплатит ли кто-нибудь за кровь? Нет. Никто. Просто растает снег, взойдет зелёная украинская трава, заплетёт землю, выйдут пышные всходы...Дешева кровь на червонных полях, никто выкупать её не будет. Никто." Михаил Булгаков, "Белая гвардия".
Гость
26 сентября 2022, 23:31
именно так, кровь обманутых малороссов ни во что не ставится их хозяевами (да и твоими тоже)... ни в гражданскую, ни сейчас.
26 сентября 2022, 23:35
Гость
26 сентября 2022, 23:35
именно так, кровь обманутых малороссов ни во что не ставится их хозяевами (да и твоими тоже)... ни в гражданскую, ни сейчас.
Это ж какие такие хозяева им кровь-то пускают- расскажи. Кто ж бедных малороссов убивает
Гость
26 сентября 2022, 23:42
26 сентября 2022, 23:42
Это ж какие такие хозяева им кровь-то пускают- расскажи. Кто ж бедных малороссов убивает
своего хозяина забыл? бедняжка
Гость
26 сентября 2022, 22:45
Кошмарное дежавю какое то
26 сентября 2022, 22:43
В стране хаос. Налицо революционная ситуация: верхи не могут, низы не хотят. До кровавого и страшного русского бунта пока не дошло, но первые ласточки (и гуси) уже полетели...
Гость
26 сентября 2022, 22:53
да ты шо? а выйти на площадь и прокукарекать никак? или только к советским добрым песням примазываться могёте?
26 сентября 2022, 23:06
Увы, колумбайны были и 5, и 10 лет назад. Но никакой революции не произошло.
Гость
26 сентября 2022, 23:09
Не все умы выдерживают фашистскую пропаганду.
Гость
26 сентября 2022, 23:19
Вставлять рекламный ролик в данное видео это верх кощунства
Гость
26 сентября 2022, 23:01
Где был охранник "КОММЕРСОВ КОГО" ЧОПА?!? И почему в течении 3-х минут не прибыли на место происшествия "ДОБЛЕСТНЫЕ" росгвардейцы??? Предполагаю, по моему частному мнеию, всей штататной численностью занимались в дальних магазинах ТОРГОВЦЕВ, с забывчивыми наркоманами...
Гость
26 сентября 2022, 23:22
Куда мне разлюбить свою страну! Тут дело хуже: я в неё не верю. Волною мутной накрывает берег. И почва - дно. А я прирос ко дну. И это дно уходит в глубину. Закрыто небо мутною водою. Стараться выплыть? Но куда? Не стоит. И я тону. В небытии тону. Наум Коржавин, 1972
Гость
26 сентября 2022, 23:36
М...ндель, проживший значительную часть сознательной жизни в сша истинно разбирается во всех перипетиях русской души. зы Я лучше бродского почитаю...
28 сентября 2022, 02:59
Гость
28 сентября 2022, 02:59
М...ндель, проживший значительную часть сознательной жизни в сша истинно разбирается во всех перипетиях русской души. зы Я лучше бродского почитаю...
Врешь, ты лишь свои методички читаешь.
Гость
26 сентября 2022, 23:24
"...их начнут убивать тысячами, и они будут убивать тысячами, сами не зная зачем, людей, которых они никогда не видали, которые им ничего не сделали и не могут сделать дурного." Лев Николаевич Толстой, "Христианство и патриотизм", 1894.
Гость
26 сентября 2022, 23:33
"...которые им ничего не сделали и не могут сделать дурного.", - а можешь это той стороне конфликта написать? Можешь, не отвечать, знаю, что не можешь, ты же сама - та сторона.
Гость
26 сентября 2022, 23:34
"Мальчик. Мама, от кого дракон удирает по всему небу? Все. Тссс! 1-й горожанин. Он не удирает, мальчик, он маневрирует. Мальчик. А почему он поджал хвост? Все. Тссс! 1-й горожанин. Хвост поджат по заранее обдуманному плану, мальчик." Е.Шварц "Дракон".
Гость
27 сентября 2022, 06:25
видимо данная акция как-то связана с тем что происходит на международном поле сами знаете где
Гость
26 сентября 2022, 23:09
Да потому что уже мужики даже кошмара этого не выдерживают!!!! Что наделали вы со страной???
Гость
26 сентября 2022, 23:14
какого кошмара, кто не выдерживает, какие мужики?
26 сентября 2022, 22:43
Вся эта мерзость в виде колумбайна пришла к нам из цивилизованного запада. Вот и думаешь, а нужна ли нам такая цивилизация?
Гость
26 сентября 2022, 23:10
Нет конечно
28 сентября 2022, 03:01
Ну да, вам нужен лишь средневековый ИГИЛ.
28 сентября 2022, 11:25
28 сентября 2022, 11:25
Ну да, вам нужен лишь средневековый ИГИЛ.
Я не знаю какой был средневековый ИГИЛ, а современный ИГИЛ был создан западными спецслужбами для развала Сирии.
Гость
27 сентября 2022, 12:24
Это как надо просмотреть... вот и лояльничают теперь с каждым девиантом, а то вдруг вот так обидится
Гость
26 сентября 2022, 23:45
Солженицын, «Архипелаг ГУЛАГ»: «К латышу Андрею Павлу под Оршей пришло НКВД его арестовать; он же, не открывая двери, выскочил в окно, успел убежать и прямиком уехал в Сибирь. И хотя жил он там под своей же фамилией, и ясно было по документам, что он — из Орши, онникогда не был посажен, ни вызван в Органы, ни подвергнут какому-либо подозрению. Ведь существует три вида розыска: всесоюзный, республиканский и областной, и почти по половине арестованных в те эпидемии не стали бы объявлять розыска выше областного. Намеченный к аресту по случайным обстоятельствам, вроде доноса соседа, человек легко заменялся другим соседом. Подобно А. Павлу и люди, случайно попавшие под облаву или на квартиру с засадой и имевшие смелость в те же часы бежать, ещё до первого допроса, — никогда не ловились и не привлекались; а те, кто оставался дожидаться справедливости, — получал срок».