перейти к публикации
24 комментария к публикации

Сотрудники Новосибирского хладокомбината сами перекрыли трубу после утечки аммиака

19 сентября 2022, 13:39
Сотрудники молодцы, обученные, сами по сути все разрулили, теперь МЧС осталось только до вечера на объекте пропиариться и ещё в трёх -пяти статьях отметиться, технику свою и шеврончики пофотать с разными ракурсами.
Гость
19 сентября 2022, 21:55
Вы бы лучше здесь не сидели и всякую хрень не писали! Спасатели работают весь день на объекте. Перекрыть вентель пол беды, собрать и произвести ремонт сложнее гораздо. И всех их ждут дома дети, жены и родители... Гордится должны, что люди делают для города. Не дай бог вас коснется какая-то ситуация!
Гость
20 сентября 2022, 11:07
Кто тут решил пропиариться так это ты, новости читай больше и головой думай, у сотрудников оборудования нет что бы даже зайти туда. Не говоря уже про какие то виды работ.
21 сентября 2022, 01:33
Гость
21 сентября 2022, 01:33
Кто тут решил пропиариться так это ты, новости читай больше и головой думай, у сотрудников оборудования нет что бы даже зайти туда. Не говоря уже про какие то виды работ.
И при этом эти сотрудники смогли перекрыть возникшую утечку, понятно, что уже потом последствия устраняли другие службы.
Гость
19 сентября 2022, 13:33
Сотрудники сами себя спасли
Гость
19 сентября 2022, 13:22
Труба с утечкой? Дивный слог.
Гость
19 сентября 2022, 14:03
Гость, слог от Скок.
Гость
19 сентября 2022, 13:40
300 человек самостоятельно эвакуировались ДО приезда спасателей... Класс!
20 сентября 2022, 23:14
Berkov, на подобных предприятиях регулярно проводятся тренировки. Другой вопрос какова степень погружения и проработки.
19 сентября 2022, 14:08
Прорыв.
Гость
19 сентября 2022, 14:10
третья статья за 20 минут от НГС об одном и том же, а по сути ничего.
Гость
19 сентября 2022, 14:58
Если на хладокомбинате отключить установки и полностью его разморозить, он развалится..Состояние там ужасающее...
Гость
19 сентября 2022, 13:17
Ничего страшного, ещё лет 50 оборудование хладокомбината проработает.
Гость
19 сентября 2022, 13:18
Интересно что из компонент для производства мороженки теперь утилизируют, а что оставят и пустят в дело?
Гость
19 сентября 2022, 13:17
где прокуратура ? кто понесет ответственность?
Гость
19 сентября 2022, 13:21
Ну надо же! И Скок тут уже!
Гость
19 сентября 2022, 13:57
Сотрудникам респект и уважуха! Спасатели чисто попиарица приехали?
Гость
19 сентября 2022, 15:06
Вы там были если нет значит не надо писать чушь
Гость
19 сентября 2022, 15:22
Что происходит? происходит полная халатность и так по всему городу на любом предприятии, утечки постоянные. Травля людей
Гость
19 сентября 2022, 15:33
недавно были утечки на картонно-бумажном комбинате, теперь это. не город, а недорозумение. Никакого контроля
Гость
19 сентября 2022, 13:11
Мороженкой будут угощать бесплатно? Я бы не отказалась.
Со вкусом воблы?
Гость
19 сентября 2022, 13:32
Со вкусом воблы?
С запахом ссанья
Гость
19 сентября 2022, 13:22
Зачем камбинаты рынки строить нада.