перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Утечка аммиака произошла на Новосибирском хладокомбинате

19 сентября 2022, 12:59
Наследие советского прошлого ветшает, ломается, выходит из строя. Модернизация, замена или ремонт оборудования включены в тарифы и себестоимость продукции, однако проводятся только на бумаге. А "бабульки" тем временем выводятся "за бугор" да рассовываются по бездонным карманам. Ну что же, достойный итог достойного правления.
Гость
19 сентября 2022, 14:00
Спасибо Владимир Владимировичу, дал зелёный свет ворюгам
19 сентября 2022, 19:19
как раз наследие ссср стоит и не ломается и простоит ещё 1000 лет
Гость
21 сентября 2022, 15:11
Чего ноете? Трубу пробили при ремонте
19 сентября 2022, 12:41
Wasted. На фото проглядывается вся высокотехнологичность комбината.
Гость
19 сентября 2022, 12:43
Просто то, что ещё не успели разворовать и продать на металлолом, а из хладокомбината сделать склад или ТЦ.
Гость
19 сентября 2022, 12:50
вся страна такая
19 сентября 2022, 12:58
комбинат основан в 1960 году. надо полагать))
Гость
19 сентября 2022, 12:33
Поначалу с хладокомбината утекало бабло, амиак не стал ждать и тоже решил "рвануть" следом.
19 сентября 2022, 13:34
УВася, 😅 👍👍
Гость
19 сентября 2022, 12:52
МорожеННое??? И рядом статья. призывающая к грамотности.
Гость
19 сентября 2022, 12:52
Мы конечно ждали прорывов, но не таких
Гость
19 сентября 2022, 13:06
мороженое у поляриса не вкусное
Гость
19 сентября 2022, 12:28
Утекло
19 сентября 2022, 12:58
уууууутееееекай
Гость
19 сентября 2022, 12:38
"Произошла утечка аммиака" предлагаю заменить на "Пришло похолодание"
19 сентября 2022, 14:55
Маргинал, ты как обычно блещешь....
Гость
19 сентября 2022, 13:06
"В 1960 году была введена в эксплуатацию первая очередь хладокомбината, в 1967 году в строй вступила вторая очередь"
Гость
19 сентября 2022, 13:11
Теперь в продажу поступит мороженое со вкусом аммиака? Интересно, как они будут решать что утилизировать, а что нет.
Гость
19 сентября 2022, 12:30
Зато экономия на нашатырном спирте, у меня как раз его нет в аптечке.
Гость
19 сентября 2022, 12:49
В районе остановки Хладокомбинат периодически аммиаком воняло . Но тут все по серьезному походу . Да аммиачка это не фреоны.
Гость
19 сентября 2022, 13:05
Мороженое вкусное они до сих производят, что очень радует. В одной из сетей "на последнюю букву алфавита" покупаю
Гость
19 сентября 2022, 15:41
Советские галоши подходят к концу,а новые делать не умеют.
Гость
19 сентября 2022, 17:18
Дышать было ну совсем неприятно вчера 18 сентября, да уж((( Так это ещё далеко от хладокомбината, а что там творилось, жесть.....
Гость
19 сентября 2022, 12:33
Как там на новоязе утечка - покапывание.
19 сентября 2022, 12:42
Нет... Отрицательное прибавление в трубе, аммиака.😐
Мене ндравитца запах омеака. Бодрит колотильно.
19 сентября 2022, 23:08
То-то сирена и выла сегодня... Вы, горе-комми-управленцы и иже с ними, хоть бы как-то народ научили(вОем): когда тренировки, а когда - по-серьёзному. И вообще давно пора, коль затеяли нешуточное, как-то серьёзнее отнестись к особым объектам (про бомбоубежища.. - спрашивать даже не буду)
Гость
19 сентября 2022, 12:48
Может какая нибудь развитая страна придёт с сво и освободит нас от путистабильности
Гость
19 сентября 2022, 13:09
Всё не совсем так как вы думаете, обновление хладика по тихоньку но идёт, в сравнении с тем что было в 2009 году разница огромная. А трубу залатать не долго.
Гость
19 сентября 2022, 13:13
Укры виноваты. Стопудово!
Гость
19 сентября 2022, 13:19
мэр должен понести ответственность
Гость
19 сентября 2022, 13:40
"Само утекло"(с) Кто следующий на очереди? ;)