перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Автобус с пассажирами попал в смертельное ДТП с «Нивой» в Новосибирске

8 сентября 2022, 12:13
87 лет. При всем уважении к возрасту, это очень много для водителя, пусть даже бодр и в своём уме… моторные реакции все равно заторможены.
8 сентября 2022, 12:49
Полностью с вами согласен. Я бы ограничил продление прав до конкретного возраста (скажем, лет до 80). Понятно, что кто то уже и гораздо раньше за руль сесть не сможет. Это пускай врачи решают. Но, когда водителю уже ПОД 90 лет, и при теперешним движением по дорогам...
Гость
8 сентября 2022, 12:58
Марпл Это Я, за последнее время совершали столкновения и более молодые водители и на 10 в возрасте 18 -50 только один такого возраста
Гость
8 сентября 2022, 13:09
На этом повороте и молодые бьются.
8 сентября 2022, 11:01
Автобус попал в смертельную аварию. Красный диплом тоже?
8 сентября 2022, 12:32
Буквально на днях на БШ меня подрезал подобный ездун на лохматой Нексии.Просто решил перестроится в мой ряд в трех метрах впереди. За рулём был дед, помнящий Колчака.
8 сентября 2022, 12:06
В 5 утра не такое оживленное движение для ДТП, стало быть, все таки, водители виноваты.
8 сентября 2022, 11:50
На аст видео показан безумный манёвр водителя Нивы. Сам залез на встречку под удар автобуса. Что в головах у таких людей - непонятно.
Гость
8 сентября 2022, 12:08
там уже труха, один вредный характер остался. Водитель 37 года рождения, 87 лет водителю!
8 сентября 2022, 12:34
Гость
8 сентября 2022, 12:34
там уже труха, один вредный характер остался. Водитель 37 года рождения, 87 лет водителю!
87 лет и 1937й г.р. - цифры не бьются
8 сентября 2022, 13:43
Гость
8 сентября 2022, 13:43
там уже труха, один вредный характер остался. Водитель 37 года рождения, 87 лет водителю!
Опечатка, может. На НГС запросто, у них просто корректоров нет
8 сентября 2022, 12:25
Какого какого года рождения водитель??
8 сентября 2022, 11:04
Тот самый случай, когда придумываешь заголовок "погорячее", а получается три класса
Гость
8 сентября 2022, 11:15
Пассажирка Нивы погибла в ДТП с автобусом. Так заголовок будет не горячий? Горячей когда автобус попал в смертельное дтп?
8 сентября 2022, 13:42
Сразу рисуется огромное количество пострадавших в автобусе...
8 сентября 2022, 12:24
Водила нивы 87 лет! Как у таких не забирают права!
8 сентября 2022, 11:44
В 5 часов утра нормальные люди ещё спят.
Гость
8 сентября 2022, 11:33
какой ровный асфальт на фото, такого даже нет в мариуполе после бомбежки
Гость
8 сентября 2022, 12:06
деды очень опасная категория водителей, тем более когда им почти 90 лет.
8 сентября 2022, 11:14
Состояние асфальта на переднем плане - тоже смертельное.
Гость
8 сентября 2022, 11:34
отцы города ,говорят наговариваем
8 сентября 2022, 12:10
там нормальный асфальт, езжу там каждый день.
8 сентября 2022, 15:43
8 сентября 2022, 15:43
там нормальный асфальт, езжу там каждый день.
Рада за Вас. Но распоряжение о своих органах лучше сделать.
Гость
8 сентября 2022, 12:32
Какого года водитель Нивы??? 😶 1935? Там нет опечатки случайно? Что он делал в таком возрасте за рулём? 😠
8 сентября 2022, 13:45
Может, потому в пять утра и ехал...
Гость
8 сентября 2022, 11:34
При чем здесь Родники?
Гость
8 сентября 2022, 11:34
Старинное выражение "крестьянин осенью убрал свою ниву" оказалось применимо к современной реальности, к сожалению...
Гость
8 сентября 2022, 11:40
Вот, что бывает, когда старперы сидят за рулем.
Гость
8 сентября 2022, 12:30
Водитель нивы 1935 года? 87 лет, реакция заторможенная. А еще вполне возможно, что автобус ехал на красный..они же как полоумные "летают".
8 сентября 2022, 12:20
Стопудово пассажирка не пристёгнута была
Гость
8 сентября 2022, 13:51
Это хорошо, что в автобусе ещё ни кто не пострадал. Водителя нивы будут же судить по статье причинение смерти по неосторожности или в России суд садит только по политическим причинам ?
Гость
9 сентября 2022, 07:07
Да посадят под домашний арест и все на том, тут пожалеют, скажут ну какая в таком возрасте тюрьма- и так ни сегодня-завтра на божий суд отправиться. А еще могут найтись родственники, которые принесут бумажки, что дедуля страдал каким расстройством или деменцией. И все. Максимум в больничке полежит и можно снова за руль
Гость
8 сентября 2022, 10:59
Интересно, а что делает нива в том месте в котором она делает, как там оказалась?
8 сентября 2022, 11:03
Автобус по инерции отбросил её. Не догадаться?....
Гость
8 сентября 2022, 11:07
8 сентября 2022, 11:07
Автобус по инерции отбросил её. Не догадаться?....
Автобус по встречке летел?
8 сентября 2022, 11:10
Гость
8 сентября 2022, 11:10
Автобус по встречке летел?
Автобус ехал по своей полосе - это прекрасно видно на фото. Нива находится на обочине встречки, т.е. на полосе автобуса - это тоже прекрасно видно на фото
Гость
8 сентября 2022, 13:35
Как могут в таком старом возрасте управлять автомобилями.....
Гость
8 сентября 2022, 13:01
Сам 1935 г.р., а пассажирка 1949 г.р.! Разница в возрасте 14 лет! Вот, что значит мужчина на авто!
8 сентября 2022, 18:52
Это могли быть брат с сестрой.
Гость
8 сентября 2022, 11:10
Ехали бы на тойоте ленд крузер 200 такого бы не произошло.
8 сентября 2022, 11:12
Глубоко сомневаюсь, что в ЛК-200 было бы лучше. Боковой удар пришёлся аккурат в пассажирскую дверь.
Гость
8 сентября 2022, 11:19
8 сентября 2022, 11:19
Глубоко сомневаюсь, что в ЛК-200 было бы лучше. Боковой удар пришёлся аккурат в пассажирскую дверь.
Возможно, тогда шли бы пешком до метро пл калинина этого бы не произошло.
Гость
8 сентября 2022, 11:21
Такого бы не произошло, если бы ПДД соблюдали.
Гость
9 сентября 2022, 03:25
помнится а новостях о преступлениях запретили указывать национальность подозреваемого, типа чтобы не разжигать.. а вот возраст при описании дтп зачем-то указывают..
Гость
9 сентября 2022, 08:49
Явно, что-то с голами напутано
Гость
8 сентября 2022, 11:58
Почему для общественного транспорта в огромном городе, где мало станций метро и много жилья, НЕТ выделенной полосы ???
8 сентября 2022, 13:46
Потому что водители ЛА начинают биться в истерике и кричать, что ОТ не нужен :)
Гость
8 сентября 2022, 11:34
В автобусе безопаснее, чем в Ниве. Которую к сожалению до сих пор выпускают, несмотря на её небезопасность для водителя и пассажиров. На селе или в деревне ещё пойдёт, но в условиях городского потока авто на ней небезопасно передвигаться.
Гость
8 сентября 2022, 11:43
UPorCALLip"SOS", Да в любой машине удар в пассажирскую дверь может привести к таким последствиям.
8 сентября 2022, 12:20
Гость
8 сентября 2022, 12:20
UPorCALLip"SOS", Да в любой машине удар в пассажирскую дверь может привести к таким последствиям.
А где там в дверь?
8 сентября 2022, 11:52
ДЕО что за автобус?
Гость
8 сентября 2022, 11:21
Родники... Постоянно аварии из-за спешащих
Гость
8 сентября 2022, 11:33
Где тут родники? уже надоели со своими родниками. кроме родников в городе есть и другие районы.
Гость
8 сентября 2022, 12:46
Гость
8 сентября 2022, 12:46
Где тут родники? уже надоели со своими родниками. кроме родников в городе есть и другие районы.
Это выезд с родников. Там постоянно бьются
Гость
8 сентября 2022, 13:06
Гость
8 сентября 2022, 13:06
Это выезд с родников. Там постоянно бьются
Вы хоть представляете расстояние от этого перекрёстка до Родников? Там едут люди с 4-го мкр Юбилейный, со Снегирей, с Родников, из Пашино, со Стрижей... Что вам всем эти Родники дались? Что к нам привязались? Города не знаете, а мелете, что попало.
Гость
8 сентября 2022, 11:35
Толмачево — Новосибирск — Кемерово, он же через северный обычно выезжает
8 сентября 2022, 12:30
Нет, через Болотное
8 сентября 2022, 11:25
Кто виноват и что делать...
8 сентября 2022, 11:36
Пошто забижаете тока улицу? Шапка творенья должна быть эдакой: " На Богдашке отечественный автохламбус с посидельцами и отечественный же хламкрузер летально вмазались".