перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Автобус с пассажирами врезался в «Тойоту» на трассе под Новосибирском

28 августа 2022, 20:44
А от меня на Плотниковском переезде прошлой ночью опять кто то ушёл в туман, уже второй раз как подъезжаю к переезду метров за 300-400 какой то, а может и разные водятлы проскакивают не смотря на работающую сигнализацию, думаю скоро третий будет и не проскочит, задолбали эти адреналинщики, никак не поймут, что после того как их даже немного зацепит поезд с весом от 6300 тонн до 7200 тонн весом от них самих и их машинок кроме утиля ничего не останется.
28 августа 2022, 20:27
"В Искитимском районе на трассе Р-265..." "При выезде со второстепенной дороги с левым поворотом на автодорогу Р-256..."
Гость
28 августа 2022, 20:03
Летом часто ездил в сторону Черепаново. Два раза видел, как пазик оттуда выскакивает: один раз он чуть меня не убил, второй раз он тягача с "тонаром" в правую полосу загнал- прямо в кабину метил. Водителей "пазиков" нужно на адекватность проверять и светофор там поставить.
Гость
28 августа 2022, 20:41
светофор им надо не поставить, а вставить
Гость
28 августа 2022, 20:47
На автобусах и в такси одни Яндекс-Андроиды ездят, не отрываясь от экрана своего смарта! С перевозчико пассажиров давно двойные, тройные и т.д. надо брать штрафы, в зависимости от кол-ва нарушений в год! Или вернуть для них талоны как раньше!
Гость
29 августа 2022, 07:05
стандартный отмаз всех пазиководов, маршрутчиков и т.д. "я людей везу!". а в остальных машинах не люди?
Гость
29 августа 2022, 07:58
Автобус имеет преимущество, там людей больше, да и сам он больше.
Гость
29 августа 2022, 11:04
Гость
29 августа 2022, 11:04
Автобус имеет преимущество, там людей больше, да и сам он больше.
Не ври.
Гость
29 августа 2022, 13:17
Гость
29 августа 2022, 13:17
Не ври.
Согласно правилам таки имеет. Может поворачивать налево там где другим нельзя, ну и когда выезжает из остановочного кармана имеет преимущество перед движущимся прямо.
28 августа 2022, 22:12
Искитим, выезд с Южного. Ещё одна похожая панорама в Евсино (которое с пятиэтажками), только там "одного дома не хватает", а расстояния от трассы до похожего магазина и до жилых домов значительно больше.
Гость
28 августа 2022, 20:05
ща боты будут строчить свои глупости на тему своих автомобильных историй
Гость
28 августа 2022, 20:09
а был бы пруль,пострадал бы водитель. Но многие боятся пруля, сидеть слева на переднем пассажирском. Я так скажу, если предначертано угодить, то угодите хоть слева, хоть справа, хоть сзади.
Какая она женщина? Она еще девушка.
Гость
28 августа 2022, 23:10
Там на всех таких поворотах знаки 70 стоят, а судя по повреждениям была скорость заметно так повыше, ведь на 70ти легковушка почти колом встаёт на сухом асфальте летом
28 августа 2022, 20:28
Максим Галкин променял старушку на старушку Европу.
Гость
28 августа 2022, 20:11
еслиб не правруль то левый канеш и покрышки а знаки вокруг и бензин в масле сальник подшипниковый и резонанс клиренса
Гость